Приехал я в Нанси..

SPIRITUS

Это они как боксеры перед боем. Долго готовятся, обмениваются колкостями 😉
Надо будет за ними на подиуме понаблюдать как они будут друг на друга смотреть, буравя взглядом до печенок )))) Думаю “бой” будет насмерть. Одну из машин точно будут уносить на носилках, а может и сразу в морг 😉
Вобщем ждем…

Rasmus

Да я уже давно забил на эти подстебывания, я просто констатировал факт по поводу того, кто выиграл на соревнованиях, а мне уже сразу начали давать явные и не явные намеки, что якобы мол мсд- говно. Больше не буду писать в эту тему. Вы не забывайте, что мсд- пластиковая и стоит в среднем 900евро, это раза в 2-3 дешевле чем основыне конкуренты. И ей уже давно пора посливаться где-нибудь иначе турки так и не сделают метталлическую версию…

Кстати новый Леопард мне очень нравится. Офигенно сделали, особенно крепление мотора, аммо, и кое-что в подвеске.

glukonarik

Леопард граммотная шась, но Hoermann мне показался граммотнее простотой своей конструкции и некоторыми узлами. У меня претензий к Туркам нету, каждый выбирает себе свою шась исходя из своих возможностей, потребностей и целей. Я написал только то, что мне сказали на соревнованиях пилоты разных команд.

P.S: если мы с Максом ещё 28 числа в одну команду попадём, будет весело)

extra555:

Еще я заметил, что HPI 5** у них вообще отсутствует… Интересно почему?

Потому ,что трасса не для длиннобазных моделей.

Darkdroid
Rasmus:

волшебный хрустальный шар или другие магические вещи, способствующие выигрошу МСД

))))

Дары смерти?
Гарри Поттер??
Лорд Волан де Морт???
Или родственник Альбуса Дамблдора???

)))))))

extra555

нельзя Вам Андрей с Максом в одну команду нельзя)))

glukonarik
extra555:

нельзя Вам Андрей с Максом в одну команду нельзя)))

😃