Помогите найти или подобрать кольца

HaRe

подскажите где можно купить поршневые кольца на xrc rc1 поршень 32 милеметра
есьть какие нибуть другие модели с которых могут подойти колечки?

Rasmus

Судя по диамеру 23куба мотор Тут есть например Зенахи и чунги. Высоту коьца надо померить еще, там разные бывают 0.7 и 0.8мм. А вообще хорошо бы вам с кем нибудьь пересечся перед покупкой, у кого 23 куба было и чтоб вам кольца дали “на померить” пусть даже б/ушные. Просто с виду то кольца одинаковые, диаметр тоже, а поскольку фирмы разные может какая нибудь засада быть.

Romashka5

у вас 2-х кольцовый поршень такие ставили на авиа моторы на зены в 23 кубика посомтрите на зарубежных сайтах илил самое простое сходите в сервисную мастерскую бензокосилок и тримеров у них много всяких колец думаю подбирут

HaRe

но к сожалению у меня нет знакомых у кого есть модели 1:5(
а в Москве есьть магазины где можно приобрести кольца и заодно померить их?

Romashka5

найди сервисный центр по обслуживанию бензокосилок приедьте туда с парой и вам думаю не откажут в подборе колец

HaRe

на зарубежных я могу родные заказать только вот с английским у меня туговато

ездил в сокольники на разбор там мне сказали что косилки и пилы минимум 35м а у меня 32

Romashka5

тогда кидай ссылки по почте в магазин rcteam.ru они под заказ тебе привезут … эти ребята практтикуют такие вещи как привезти что то под заказ

HaRe

ооо спасибо сейчас попробую

Romashka5

а лучше после отправки письма им позвонить

HaRe

в Москве есть не интернет а обычные магазины где моглибо быть эта деталь на Zenoah ну или вапше детали на 1:5

Rasmus

Я тебе именно на такой магазин ссылку и кинул. придешь посмотришь примеришь

HaRe

разве?
в Микро Машине можно просто приехать и посмотреть? там вроде нужно сделать заказ на сайте а потом приехать и забрать его ну в этот момен конечно можно его померить но это всёравно это интернет магазин а не обычный! хотя я могу и ошыбится

Rasmus

Там обычный магаз с залом. Пришел- “а у вас есть это?” принесли, посмотрел, купил

Rasmus

Там просто магаз на территориипредприятия какого-то. Проходишь через проходную предприятия и там магаз

HaRe

съездил в МикроМашин Zenoah окозались уже у них самые широкие 0.8 а у меня 1 или даже толше.
даже и не знаю что делать а из за бугра боюсь не то что нибуть закажу а денег лишних нет((