Покупка MCD тележек за бугром

Psyho

Так при чем тут акки, я же говорю про то, что они дилера MCD а у них ассортимента нет, я может у них и заказал бы , но у них брать нечего!!! Так что они сами виноваты, что у них не покупают.

Rasmus

У них как раз основное сразу выкупают, многое по предзаказам))) В последнем заказе было ВСЕ))) Ну и толку то иметь на сайте модель, которой нет в наличии. Покупателю от этого не легче)))

Ну а вообще - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Понапокупаем тачек на могатече, что питерский, что московский магазы отвалятся, будем сосать болт по 3 недели ждать запчастей ))

Ты хотябы туда позвони, поинтересуйся. Тебе чо конкретно надо ? Читаха с монстровыми колесами ? Шасси V4 есть. Запчасти есть, колеса тоже. Можно любую шась скомплектовать. Баггу, читаха и тд. Все обсуждаемо.

Есдинственное, чего больше не будет, это багги и читаха в спорт версии. Потому, что такие тележки покупаются обычно для соревнований. А на соревнованиях у спорта ломается почти все детали спорт версии и их приходится менять на детали от компетишн. Монстр для грядок, у раллийки нагрузки не те. Вот их можно в спорт версии )

Psyho
Rasmus:

У них как раз основное сразу выкупают, многое по предзаказам))) В последнем заказе было ВСЕ))) Ну и толку то иметь на сайте модель, которой нет в наличии. Покупателю от этого не легче)))

я например и не знаю что они могут привезти ее… вот и разница, а если она есть, ее можно заказать, и тд. и тп.

Rasmus:

Ты хотябы туда позвони, поинтересуйся.

телефон , это прошлый век, все в интырнете делают…гы…

Rasmus:

Есдинственное, чего больше не будет, это багги и читаха в спорт версии.

ну и нафих они

1 month later
extra555

Сегодня заезжал за запчастями в один московскмй магаз торгующий MCD, и о чудо цены там сейчас ниже чем на Mogatech, поузнавал что да как, выяснилось, что у них заход еще по старому курсу евро и они еще скинули, так что кому нужно хороший шанс купить MCD здесь и сейчас. Похоже на атракцион невиданной щедрости но факт😒

Что за магаз по понятным причинам не пишу а то получу бан (кому надо или сами найдете или пишите в ЛС)
в общем сейчас там можно купить
ралийку, cheetah и монстра

17 days later
halfer

скажите, а на могатеке цена на карданы за 1 штуку?.

1 month later
bobus

Всем привет , вопрос с largescalerc кто заказывал доставка сколько стоила и оплата как у них , я так понял у них ценник в $

Rasmus

я думаю многие мсдшники хоть раз отттуда что-то заказывали. Доставка в доллрарах, ценник в долларах

8 days later
bobus

Ё…ть этож вообще …ц как дорого он стоит ентот фунт

bobus

Приветствую все , вопросик а сколько DHL-лом с моготеча посылка в среднем едет?

halfer

как до Сургута не знаю, но до Питера по весне за 14 дней дошла.

bobus

очень хорошо если так, как раз успевает до соревнований

14 days later
bobus

И еще вопросик , я заказал с моготеча , посылку отослали 03.09.2012 , 07.09 написано “The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. (Homepage / online shipment tracking: )” в переводе “Груз будет доставлен в страну назначения, а оттуда, передал доставкой организации. (Сайт / онлайн отслеживание отгрузки : )” и дальше привет тишина не на одном сайте не трекается чего делать или как узнать где посылка, кто вообще чем оттуда посылки получал?

4 months later
jekson

Это не ртр - там же написано, что необходимы сервы, аппа, ну и покрасить кузов))

Alex_R

ну это мелочи:-) движок то есть.

jekson

Тогда вот тут, кстати, за 489евро (регистрация за пределами еврозосоюза) + 36евро доставки можешь прикупить шассь Race Runner V4. За двадцать с маленьким хвостиком тысяч рублей сможешь перекинуть двиг и сервы со своего ред кета и будет тебе относительно недорогой вход на мсд. Ну если сильно хочется то кузов читаховский, да колесья монстровые.

Alex_R

Я так понял что это компетишн, да?

а сервы стандартные? На рэдкети 2 большие и одна стандартная.

SPIRITUS
Alex_R:

это что, МСД cheetah у нас стоит дешевле чем за бугром? 32500 за модель РТР?

Дешевле -не дешевле, но МСД уже давно продается например в Москве по достаточно разумным ценам 😉
Если нужная модель есть в наличии, нет особого смысла ждать посылку и рисковать с таможней. А в зависимости от курса валюты, вообще выиграть можно)))))

jekson
Alex_R:

Я так понял что это компетишн, да?

а сервы стандартные? На рэдкети 2 большие и одна стандартная.

Не, это начальная.
Компетишн уже дороже - 771+36 евро.
Ну и Фэктори Тим уже ощутимо дороже 1255+36 евро.
Там посадочные все под большие сервы, но помоему идут переходники в комплекте под стандартные. Макс писал про компетишн - точно.

SPIRITUS:

Дешевле -не дешевле, но МСД уже давно продается например в Москве по достаточно разумным ценам 😉
Если нужная модель есть в наличии, нет особого смысла ждать посылку и рисковать с таможней. А в зависимости от курса валюты, вообще выиграть можно)))))

Какой риск до 1000 евро с таможней? Где Москва и где Благовещенск? Мне из хоббифою запчасти порой по 2 недели идут - они 2 суток рассматривают интернет-заявку, потом до 3х дней ждут курьера и потом 7-9 дней идет. Если экспрессом заказать, то в целом самое быстрое 5 дней выходило - доставка одной стандартной сервы 980р. Барнаул посередине между Москвой и Благовещенском. А к примеру модель пятого размера из Китая дошла за 13 дней.
Модель не предмет первой необходимости - смысл подождать есть, пусть это будет и хотя бы всего пять тысяч, ну и как писал, из Москвы тоже не моментально все материализуется.