1/5 ДВС бензин - RTR варианты drift, багги и монстр за $340 ?

Stepan75

С кузовом полная Ж… Так Я позлил зад в первый день же и задумался на месяц после чего решил лишиться кузове и по нему сделал матрицу и получил отличный кузовок побеседовал с казанскими химиками и конструкторами материал супер эластичный и в меру упругий держит бардюр просто блеск сейчас готовлю ее на покраску в автосервисе после лак на нее и карбоновую пленку попериметру ну как бы я дизайнер архитектор и в наличии производство наружной рекламы куча всякого материала чудеса делает лазер и фрезер низ периметра армировал арматурным волокном 1,0 мм. Диаметра это такой материал в диаметре взяв 10мм и сравнив с металической арматурой того же диаметра прочней в 15 раз а еще существует монолит любой толщены из него получаеться класные шестерни в работе мягко работает не грееться молотком не расколоть вязкий очеть поддаеться лазеру и гидрорезу а еще смудрил накладки из него неубиваемые а еще нарезал кольцами и с клеевую их получаеться балкарка в виде вала и на токарным станке резцом снимаю получился диск попробывал разбить молотком х… Смял немного нагреб П феном и поправил вот так я и тружусь на блага если что то надо придумать пишите и фото с размерами подумаю )

Romashka5

чесно говоря понимаю что что то вы делали с кузовом но что, так и не понял)))))
что то нагрел нагнул молотком не разбил просто жесь!
кузов это расходник он должен быть легким и по регламенту должен быть выполнен из лексана!
а так молодец конечно моделизм в полном его проявлении!! так держать

extra555

Я что -то то -же нифига не понял насчет технологии производства кузовов кроме изготовления матрицы, что за материал и т-д… нифига не понятно

С шестернями ничего нового нет их из капролона делают при наличии фрезерного станка это правда

11 days later
b00let

Не стал создавать новых тем. Помогите новичку в этом деле . Бюджет не большой хочу себе бензин. Что сказите об этой модели Carson Stadium Race ( rc-car-online-shop.de/…/carson_crt_stadium_sb-cars… ) -не реклама. Нужна только для хобби.

Гром_63

что ты хочешь услышать?тачка нормуль,своих денег стоит.

b00let
Гром_63:

что ты хочешь услышать?тачка нормуль,своих денег стоит.

Перечитал весь форум а о ней не слова вот и интересно узнать мнения. Может есть владельцы данной модели? Хочу купить но как то стремно покупать когда о модели нет информации. Вот и стоит вопрос добавить и купить что другое (например baja) или и эта пойдет.

Old_Millr

Если хочется задний привод и есть возможность по деньгам лучше возьми баху. В заднем приводе ИМХО баха лучшая! 😃
Сам начинал с багги “карсон аттак”! За месяц сломал 3 амортизатора, несколько рычагов, согнул деку три или четыре раза (при прыжке клюет носом), проблемы с запчастями в москве в наличии очень мало почти все на заказ.
Через месяц поменял его на баху и обрел свое счастье! 😃

Если хочется не задний а полный привод то посмотри в сторону MCD, цена качество возможности у MCD на высоте, да и запчасти есть в москве.