Проблемы и способы их решения

Rasmus

а вторая пара какая ? и какие колеса ?

RADGE39
Rasmus:

а вторая пара какая ? и какие колеса ?

Вторая 26, колеса монстр Читах компитейшн

Rasmus

ХА! вот и найдена проблема!

С колесами монстровыми передатка должна быть такая:
на одной оси со сцеплением 30, на центральном снаружи 33, на центральном в глубине 19 на последнем 30.

Если у тебя там 26 написано, то передатка такая стоит : 30-33 23-26. Это под баггийные колеса (180мм)

У тебя наверное скорость максимальная ппц огромная, но при этом никакущая динамика разгона. Мотору тяжело крутить такие колеса при такой передатке, сцепление пробуксовывает, разогревается что прям ппц и из за этого плавится пластиковая моторама.

RADGE39
Rasmus:

ХА! вот и найдена проблема!

С колесами монстровыми передатка должна быть такая:
на одной оси со сцеплением 30, на центральном снаружи 33, на центральном в глубине 19 на последнем 30.

Если у тебя там 26 написано, то передатка такая стоит : 30-33 23-26. Это под баггийные колеса (180мм)

У тебя наверное скорость максимальная ппц огромная, но при этом никакущая динамика разгона. Мотору тяжело крутить такие колеса при такой передатке, сцепление пробуксовывает, разогревается что прям ппц и из за этого плавится пластиковая моторама.

Бл.ть!!!

Все так и было динамики нет, скорость аховая.
Мерил Температура на сцепление была 134 градуса, ППЦ.

То есть надо заказать пару 30-19?

Rasmus

Да. И все будет зашибись. С правильной передаткой мотораму поплавить- надо очень постораться

RADGE39

Сегодня на largescalerc заказал запчасти и уже оплатил paypal. Как дозаказать зловещию пару, чтобы включили в этот же заказ, а то начинаю заказывать,плюсом считает доставку.

Rasmus

Написать на почту им Sales@largescalerc.com

сказать что забыл заказать, добавьте пожалуйста в стоимость

X-Dream

Да уж! Максим, а это по-ходу распространенный кидок, продавать Читахи с MT резиной и с баггийной второй парой 😃 Хорошо что мы раньше озадачились этим. Наверняка тоже Читах от Брата Атце 😃

RADGE39
X-Dream:

Наверняка тоже Читах от Брата Атце 😃

Угадал

X-Dream
RADGE39:

Угадал

Ну у меня такой же вариант в ноябре пришёл. Хорошо что я озадачился катками раньше процесса сборки и поспрошал Максима. Кстати сам Атце , положил мне (за деньги) ещё и другую главную пару и долго тупил зачем типа мне вторая пара 19/30. А потому пришлось её с Ларджа купить.

1 month later
Serg89ru

ребят подскажите постоянно раскручивается амортизатор задний (шток внутри) баха не давно-новичок. может просто умер амортизатор?

Old_Millr

баха ашпиай или клон? Проста как внутри выглядит китайский аморт я не видел… А в hpi замени гайку крепления поршня на шток, на новую гайку с пластиковым гровером.

Serg89ru
Old_Millr:

баха ашпиай или клон? Проста как внутри выглядит китайский аморт я не видел… А в hpi замени гайку крепления поршня на шток, на новую гайку с пластиковым гровером.

клон у меня

Old_Millr

Фоту проблемы (узел крепления) выложи.

Serg89ru
Old_Millr:

Фоту проблемы (узел крепления) выложи.

спасибо вылечил проблему посадил на герметик резьбовой, я так понял на клонах это сразу надо делать 😃
а у тебя баха? где запчасти заказываешь?

Old_Millr

Да СЦшка, заказываю на DDM для меня идеальное сочетание цена-выбор-качество.

Вот так выглядит шток с поршнем от HPI

и гайка про которую я говорил

Serg89ru:

герметик резьбовой

Тоже вариант решения проблемы.

Serg89ru
Old_Millr:

Да СЦшка, заказываю на DDM для меня идеальное сочетание цена-выбор-качество.

Вот так выглядит шток с поршнем от HPI

и гайка про которую я говорил

Тоже вариант решения проблемы.

На клоне по другому шток внутри амортизатора как на наших ВАЗАХ, стойки меняешь и шток держать надо

Serg89ru
Old_Millr:

На фото нет еще одной части.

DDM а ссылка есть?

Serg89ru

Подскажите пожалуйста кто нибудь менял сцепление на бахе?