Кубок Москвы Туринг Кар на трассе Горбушкин Двор 1-2 октября

Romashka5

Госпада моделисты!
В эту субботу и возможно и воскресенье необходима помощь энтузиастов для финальных приготовлений трассы к эксплуатации! А именно нужна помощь в набивании пожарных шлангов опилками!
Все желающие помочь ожидаются в субботу на трассе в 12-00 воскресенье пока под вопросом!

Romashka5

Ребята Где же вы???
Почему не регистрируетесь?

shda

Нас точно не будет - Сергей гостей ждет на юбилей родственников, а я один за 24 часа успеть: побыть в дороге за рулем 11 часов и поучаствовать 5 часов, а потом еще и уроки делать - уже не состоянии… В Москве вас же вроде больше 10 человек должно быть в шоссе 5-к.

glukonarik
shda:

Нас точно не будет - Сергей гостей ждет на юбилей родственников, а я один за 24 часа успеть: побыть в дороге за рулем 11 часов и поучаствовать 5 часов, а потом еще и уроки делать - уже не состоянии… В Москве вас же вроде больше 10 человек должно быть в шоссе 5-к.

Не все ещё зарегились.

SportsMan

А на территорию въезд свободный? Если да, то как и в каком месте заезжать?

Romashka5

Заезд к трассе через въезд на платную парковку
Пред шлакбумами поварачиваете налево к зданию охранника говорите что на соревнования на трассу проезжаете слева от здания и упираетесь в трассу завтра начало в 9-00

Romashka5

Господа участники класса ТС5
Приношу вам свои извинения за допущенную слабость… И ошибку в присвоении наград в классе ТС5
Так как меня дисквалифицировали второе место получает Уваров Сергей!
а третье соответственно Пучков Артем просьба вернуть награды в клуб и получить новые согласно изменениям!