HPI Baja 5SC 4x4 Flux

МДА-1

К сожалению ссылки не открываются…

mtbdh7
МДА-1:

К сожалению ссылки не открываются…

а вот так?
мануал на Super 5SC Flux

МДА-1:

К сожалению ссылки не открываются…

и вот так
взрыв схемы практически всех моделей с HPI

МДА-1

Спасибо! Именно то,ЧТО НАДО!!! Спасибо!

7 days later
1 month later
Saitov

Извечный вопрос в этой ветке и ветке Sc8))))))

Fuckname

Дааа, хобби уже не торт;)

Так же и в теме про выбор, кто-бы что не спросил - арма, арма, арма

hpi_apache

видимо еще более редкий зверь ,чем апач 8 маштаба.

SPIRITUS
hpi_apache:

видимо еще более редкий зверь ,чем апач 8 маштаба.

Не редкий, просто не живут SCхи долго если не холить и лелеять))) Если сезон протянула, то уже хорошо.
Многие пошли на конверсы как доноры.

Fuckname

Да нет, просто шорты как класс по сути остались только в десятом масштабе и лось в 1/5.

Мода на этот класс ушла, зато появилась масса десерт/трофи-траков…

МДА-1
hpi_apache:

Никто не продает?

Шась была в брахолке за недорого недели две назад - колёс - кузовов валом!

Fuckname

Как-то лишние банки ушли в букс;) Можно было-бы и на 5-ти так же катать…

SPIRITUS

Никакая мода не ушла…шорты большие и солидные. Другой вопрос что конкретно этот флюкс долго живет у людей общавшихся ранее с Саважами. А те кто покупал впервые 5масштаб не имея опыта саважеводства, думая что СЦеха будет как лось наваливать и не ломаться, быстро обжигались и на полочку… а потом конверсы в незнамо что дабы с детьми поползать или чаще всего в тележку для камеры. Самолично штук 5 таких колымаг превратил в полезный инструмент видео хантеров)))) После Саммита, самая идеальная модель для такой не дорогой переделки. Собственно в видеотележки и ушло большинство Флюксов с трасс.

Fuckname:

Как-то лишние банки ушли в букс;) Можно было-бы и на 5-ти так же катать…

Дык то ж зима))) как тут без букса? А ак перцы гоняли эту штуку на 12 банках, но это был путь в одни конец))) Там помоему дифы рассыпались уже процентов на 70 газа

Fuckname

Да-да-да, еще забыл про снятие стружки со всех деталей в трансмиссии;)

SPIRITUS:

Никакая мода не ушла…шорты большие и солидные.

Ну не знаю, в 1/8 вообще больше нет, да и в среднем стало их меньше. Раньше выбор шортов был гораздо шире.

Ну и заменили их дезерттраками, модельные линейки у производителей с одной стороны не резиновые, а с другой - свято место пусто не бывает.

Dreik

На 6 катался до этого, даже зимой букса мало было)
хотелось чтобы аш резину дуло, так и вышло)
Страдают только центральные кости, остального жопой жуй)

  • эта дура в 12 кило еле разгоняется, летом вообще нет места, только втопил уже или конец площадки или детей не отогнать, а хуже всего дибильные собаки без намордников и поводков на территории школы, я так уже 2х четвероногих переехал)
SPIRITUS
Dreik:

я так уже 2х четвероногих переехал)

Тогда тебе обязательно надо такой бампер))))

Dreik

Я от Т5 поставил с фарками, даже угол подъёма регулируется)))

SPIRITUS
Dreik:

Я от Т5 поставил с фарками, даже угол подъёма регулируется)))

фарки это все детский сад. Когда бампер в кровавых ошметках и ломает кусты с легкостью, это заставляет собачников быстренько ретироваться с поляны для РУ))))

Dreik

Это да, но чаще бывает что летаешь ты по футбольному полю и на него в лоб машине выбирает какой-нибудь собакин .