HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Fuckname
alex1975:

a eto kak?

В каком смысле? Серва хорошая, у меня такая стоит на асошке;) Подключено черз кастловский бек 10А. Я правда не очень верю, в 31кг усилия;)

Fuckname

Ну если крепление под стандартную серву, то пойдет, 31кг дури кому угодно хватит;)

themaks
alex1975:

Поверьте на слово SAVOX SC1256TG(Titan Gear) с честыми 20кг. хватает за глаза, или за уши, если хотите!!!
И по цене паритет.
rcdriver.com/…/update-hpi-super-5sc-flux-savox-ser… не реклама.
Хорошая наглядная инструкция.
P.S. кондер там нах не нужен , все прекрасно работает и без него - личный опыт.

Otvertkin
themaks:

P.S. кондер там нах не нужен , все прекрасно работает и без него - личный опыт.

я думаю что кондер ему нужен чтоб сберечь BEC на регуляторе( это мое мнение)

Fuckname

Положим 1256 дороже на 5 баксов, а вот титановая шестеренка в таком масштабе тоже рюшечки;)

themaks
Fuckname:

А можно полюбопытствовать, зачем вам баха 5т и 5 шорт, между ними ведь разница только в колесах и кузове? Лично я бы вместо этих двух взял бы лося;)

Вы забыли еще о цвете люминя на борту😒, передних хексах на винтах вместо Е-клипс;), наличием бампера и брызговиков сзади:), усиленными костями привода:o, другой конструкцией задних хабов (пишут,что лучше, но х.з.) ну и передний бампер тоже другой:P.
А так тоже самое, только вид сбоку.
Лося, по моему, любой бы из нас взял. Это МЕГА вещ.
Жаль , но стремиться к чему-то лучшему после ЕГО покупки будет уже невозможно. Вот он предел мечтаний моделиста. Модельный тупик , так ссазать.
Для меня это скорая реальность, долбанный HORIZON туды его в качель😵 .

themaks
Fuckname:

Почем доставка, если не секрет?

Добавляем к цене 200$ -округлил = моя цена.

Otvertkin
themaks:

.
Жаль , но стремиться к чему-то лучшему после ЕГО покупки будет уже невозможно. Вот он предел мечтаний моделиста. Модельный тупик , так ссазать.

ну почему тупик? есть лодки, самолеты, вертолеты, на крайняк можно оку на радиоуправление перевести и т.д.

themaks

Яркий пример того , что даже из тупика нашелся выход:

😃

alex1975:

Ja Castle XL2 poctavil,klassno ne greetcia ne napregaetcia voob4e ne 4uvctvuet

Двиг под XL2 тоже менял , или TORK можно оставить? Перепрошивал ? Как установил? Расскажи подробно.
Скинь фото инсталяции.
А то с моим чехлом ,если его еще и удлинить до задней части, перегрев родного регуля может нет нет да и случиться.

BERSERK80

Несоветую использовать савок на родных беках как мамбы хл2 и мамбы монстра (и родного саважевского рега)
згорит рег к фигам

обязательно ставить внешний бек !

alex1975

Da leopard 4082-2000kv 3500w na mnogo schustree

themaks:

Яркий пример того , что даже из тупика нашелся выход:

Huge RC van crushes RC car

😃

Двиг под XL2 тоже менял , или TORK можно оставить? Перепрошивал ? Как установил? Расскажи подробно.
Скинь фото инсталяции.
А то с моим чехлом ,если его еще и удлинить до задней части, перегрев родного регуля может нет нет да и случиться.

DA,poctavil otce4ku 3,3v na banku,taiming motora na maximum krutia4iy moment,30%zadniy xod

SPIRITUS
themaks:

Яркий пример того , что даже из тупика нашелся выход

Воооот где я видимо был…в тупике…раз пошел этим же путем 😉 Как приятно понимать, что ты не один такой…

themaks

У меня правое переднее колесо люфтит чуть больше остальных. Назревает вопрос: вскрывать Н.З. мешок и менять подши HPI B085 или это в хексе выработка?
И вообще у кого сколько живут осевые(колесные) подшипники?

Otvertkin
themaks:

У меня правое переднее колесо люфтит чуть больше остальных. Назревает вопрос: вскрывать Н.З. мешок и менять подши HPI B085 или это в хексе выработка?
И вообще у кого сколько живут осевые(колесные) подшипники?

так надо посмотреть причину люфта… и устранить

Otvertkin
alex1975:

тож смотрел… но не рискнул…

KOSTANTIN:

HPI Baja 5B Huge Air Bashing - Big Squid RC

( не реклама) надо довести слона до уровня крепости как на видео)

я тож XS запускал до фонарого столба, с падениями на асфальт и без поломок, но там размер и вес другой, при мне XL конверснутый метрами с 4мя с падением на землю не однократно тож справлялся, но вот слона запускать ради запуска наверно до этого я не дойду… хотя хрен его знает но только летом…

Fuckname
Otvertkin:

хотя хрен его знает но только летом…

Отчего же, как раз наоборот, в мягкий свежий снежок должно быть безопасней, хотя кузову скорей всего настанет трындец, у бахи дело с этим обстоит надежней.