HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Denature
Otvertkin:

про прочность слона)))

бедный слоник… за что ж вы его так? 😃

Otvertkin
Denature:

бедный слоник… за что ж вы его так? 😃

ну, проверить то надо было на стеклянность))))

themaks
Denature:

бедный слоник… за что ж вы его так? 😃

А так ему и надо , вернее по другому с ним нельзя.😈
Он крут 😎 , а если крут - значит злой 😠, и не любит всяких там с ним сюсюканий.😉

KOSTANTIN
themaks:

А так ему и надо , вернее по другому с ним нельзя.😈
Он крут 😎 , а если крут - значит злой 😠, и не любит всяких там с ним сюсюканий.😉

четко+100500

SPIRITUS

Вот только не пойму вы чето там курили?😈
Даже если глаза закрыть при прыжках, то по теории вероятности удачных приземлений должно быть значительно больше😆

Или это подборка самых неудачных попыток? Если так, то очень хочется глянуть на подборку удачных:)

KOSTANTIN
SPIRITUS:

Вот только не пойму вы чето там курили?😈
Даже если глаза закрыть при прыжках, то по теории вероятности удачных приземлений должно быть значительно больше😆

Или это подборка самых неудачных попыток? Если так, то очень хочется глянуть на подборку удачных:)

это просто баш,катание в кайф,и он реально крепок.а при удачных и четких приземлениях ему вообще ничего не будет.

Otvertkin
SPIRITUS:

Вот только не пойму вы чето там курили?😈
Даже если глаза закрыть при прыжках, то по теории вероятности удачных приземлений должно быть значительно больше😆

Или это подборка самых неудачных попыток? Если так, то очень хочется глянуть на подборку удачных:)

в исходниках, прыжков на 50% больше, + то что еще не попало в камеру…
для меня удачный прыжок это когда ничего не сломал…

и если честно я сам не ожидал что слон все это переварит(две малиньких трещины на кузове)… было видео с лосем, где примерно тоже…
с закрытыми глазами не получится, потому что очень интересно смотреть куда летит и как прилетит))))

крепок он все же…

KOSTANTIN
Otvertkin:

в исходниках, прыжков на 50% больше, + то что еще не попало в камеру…
для меня удачный прыжок это когда ничего не сломал…

и если честно я сам не ожидал что слон все это переварит(две малиньких трещины на кузове)… было видео с лосем, где примерно тоже…
с закрытыми глазами не получится, потому что очень интересно смотреть куда летит и как прилетит))))

крепок он все же…

ДА ВОТ ТАК!!!БОЙТЕСЬ НАШИХ СЛОНОВ.ОНИ ПРИДУТ ЗА ВАМИ!!!

themaks
Otvertkin:

в исходниках, прыжков на 50% больше, + то что еще не попало в камеру…
для меня удачный прыжок это когда ничего не сломал…

и если честно я сам не ожидал что слон все это переварит(две малиньких трещины на кузове)… было видео с лосем, где примерно тоже…
с закрытыми глазами не получится, потому что очень интересно смотреть куда летит и как прилетит))))

крепок он все же…

Запускал неск. раз своего СЛОНА еще более беспощадно с гораздо более высокой скорости с больших снежных куч-трамплинов , примерно как Лося из RCAdventures , высоко , далеко и вообще в конце не мягко.
И , кроме бамперов и кузова , все абсолютно цело!
И в живучести в прыжках с приземлениями , в т.ч. и на пятую точку , он поспорит даже с полноценными пятерками.

SPIRITUS
Otvertkin:

в исходниках, прыжков на 50% больше, + то что еще не попало в камеру…
для меня удачный прыжок это когда ничего не сломал…

Ждем видюху с красивыми прыжками;) Где удачный прыжок - это красивый полет и правильное приземление))))))

Otvertkin:

и если честно я сам не ожидал что слон все это переварит(две малиньких трещины на кузове)… было видео с лосем, где примерно тоже…

крепок он все же…

Ну снег при небольшом минусе не особо показателен. Я уже заметил, что когда прыгаю в снег не ломаются даже самые ломучие машинки))))) Когда скользко и относительно мягко, вероятность поломок минимальна. Вот когда машинка будет втыкаться в жесткий сухой грунт…все может резко изменится. Из-за зацепа колес резко возрастают нагрузки на трансмиссию, рулевую да и на сами колеса то же. Вобщем поживем увидим. Интересно еще на сколько его хватит… обычный Саважик так может кувыркаться очень долго 😃

А в каком месте образовались трещины на кузове?

Otvertkin
SPIRITUS:

Ждем видюху с красивыми прыжками;) Где удачный прыжок - это красивый полет и правильное приземление))))))

у меня авто, а не планер, тут уж как получится

SPIRITUS:

Ну снег при небольшом минусе не особо показателен. Я уже заметил, что когда прыгаю в снег не ломаются даже самые ломучие машинки))))) Когда скользко и относительно мягко, вероятность поломок минимальна. Вот когда машинка будет втыкаться в жесткий сухой грунт…все может резко изменится. Из-за зацепа колес резко возрастают нагрузки на трансмиссию, рулевую да и на сами колеса то же. Вобщем поживем увидим. Интересно еще на сколько его хватит… обычный Саважик так может кувыркаться очень долго 😃

А в каком месте образовались трещины на кузове?

я для себя на щет прочности выводы сделал)))

трещины сбоку

themaks
alex1975:

normalno

Себастьен Лоеб с его затяжными прыжками - курит ))))) Ей бы еще крылья!

Otvertkin
themaks:

Себастьен Лоеб с его затяжными прыжками - курит ))))) Ей бы еще крылья!

вчера был прыжок- 16 метров от отрыва колес до приземления, было красиво, жалко что на крышу))))))))))))) и не сняли на видео

кстати макс скорость по жпс 74км, пробег на газ в пол 5600

alex1975

GENS ACE PROFI LIPO AKKU 3S 11.1V 7000MAH 40 / 80 C DEAN T-STECKER T-PLUG
Вот получил,пару раз попробовал,на час хорошей езды

Otvertkin
alex1975:

Что такое 5600?

5600 метров проехала на положении курка до упора в газ

alex1975
Otvertkin:

5600 метров проехала на положении курка до упора в газ

понятно

snap214

Я СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛ СВОЕГО СЛОНА С АМЕРИКИ!!! 😲

Эмоциям нет предела!!! 😃
Я недавно баху только получил. Думал что она огромная 😁
А тут, как коробку открыл, так вообще в шоке был. Вынул с коробки, и долго пялился с улыбкой и открытой варешкой 😲
Только липольки ещё не пришли. А так хотелось опробовать слона в деле,после 2 WD бензинки 😃

Удивительно, но при примено одинаковых габаритах с бахой, слон рядом с ней смотрится как с моськой 😃

Otvertkin
snap214:

Я СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ ПОЛУЧИЛ СВОЕГО СЛОНА С АМЕРИКИ!!! 😲

Эмоциям нет предела!!! 😃
Я недавно баху только получил. Думал что она огромная 😁
А тут, как коробку открыл, так вообще в шоке был. Вынул с коробки, и долго пялился с улыбкой и открытой варешкой 😲
Только липольки ещё не пришли. А так хотелось опробовать слона в деле,после 2 WD бензинки 😃

Удивительно, но при примено одинаковых габаритах с бахой, слон рядом с ней смотрится как с моськой 😃

поздравляю
а ты поставь лося со слоном )))))))))))))))