traxxas 1/5

Psyho
glukonarik:

Это к чему вообще?

к тому, что может быть это она!

Arseniy

А его стоимость примерно 1099$(без учета айфона)
Так что выбирайте сами,я лично хочу баджу на мамбе, а это Вообще что то ненормальное(имхо)…

Psyho

Вообще есть инфа, что трахус мало того что в процессе приобретения самой дорогой РЦ корпорации в америке, еще они сказали что в 2012 году выпустят новую линейку моделей, обновят все, и сделают революция в РУ моделях, так что готовьтесь, может будет и это и то!
а вообще по Икс О 1 можно и в больших моделях открывать темку, она же реально большая

Darkdroid
Rasmus:

и это 1/7

И заметьте это (опять) полноприводное туринговое шасси !!!

extra555

Что то 1/7 вообще масштаб какой -то мимо кассы, хотя конечно если под боком есть трэк для гонок на авто 1/1 в Лас Вегасе, совершенно пустой, то надо брать:)

Mateus
extra555:

Что то 1/7 вообще масштаб какой -то мимо кассы, хотя конечно если под боком есть трэк для гонок на авто 1/1 в Лас Вегасе, совершенно пустой, то надо брать:)

Добрый день.

Я новичок и возможно не там пишу. Но вопрос мучает. Что посоветуете мне побюджетннее из моделей 1/5 как начинающему, чтобы на пару лет хватило модели и запчасти были недороже денег)? Где лучше покупать, тут или заказывать из-за кордона, или дешевле собрать самому? или пульните в меня ссылкой. А то сижу читаю уже 4 часа и все пока впустую… Спасибо

koss

Купи HPI Baja 5 B,T,SC - новую или б/у -

ИМХО - не китай

Rasmus

или MCD, если хочется полный привод

dbx_ve

я за mcd. hpi уже глаза промазолил.а так хоть разнообразие

X-Dream
extra555:

Что то 1/7 вообще масштаб какой -то мимо кассы, хотя конечно если под боком есть трэк для гонок на авто 1/1 в Лас Вегасе, совершенно пустой, то надо брать:)

Да уж! Имея такой трек под боком грех не обзавестись скоростной машинёнкой 😃 Главное правда что бы туда ещё и доступ был 😃

dbx_ve

доступ это хорошо. интересно другое через сколько надоест одному такую там пулять, в одиночестве так сказать)

Psyho

такая скорость врядли надоест если она еще и управляемая нормально будет, то вообще будет сто пудово классно

extra555

Вообще открытым остался вопрос, с тем что Traxxas не попал не в один из масштабов, в котором проводятся соревнования, больше похоже на чистый маркетинг, что к Рождеству народ пойдет покупать эту модель из -за того шума, который поднялся в интернете, что самая быстрая игрушка да и еще с айфона управляется(я почти процитировал некоторые наши сайты, зарубежные пишут аналогичный бред)

Dimitr-VR4

если ездить на соревнования (отойдем от того что ни в один класс не попадает) то на наших он-роад трассах (Киевский в Москве, он же и единственный) такие скорости в опу не уперлись. шаська-чистый маркетинг и дань моде айфоновой молодежи.

extra555
Dimitr-VR4:

если ездить на соревнования (отойдем от того что ни в один класс не попадает) то на наших он-роад трассах (Киевский в Москве, он же и единственный) такие скорости в опу не уперлись. шаська-чистый маркетинг и дань моде айфоновой молодежи.

ага причем некоторые ресурсы поражая своей компетентностью дают очень интересные описания модели:
вот читаем и наслаждаемся текстом 😃
-Машинка получилась знатной. Она укомплектована электродвигателем, вся ходовая часть и критичные к нагрузке детали выполнены из металла, как и корпус автомобиля (алюминий). До 100 км/ч она разгоняется за 2,3 секунды, а максимальную скорость в 160 км/ч развивает за 4,92 секунды.

Текст целиком от сюда

glukonarik
extra555:

ага причем некоторые ресурсы поражая своей компетентностью дают очень интересные описания модели:
вот читаем и наслаждаемся текстом 😃
-Машинка получилась знатной. Она укомплектована электродвигателем, вся ходовая часть и критичные к нагрузке детали выполнены из металла, как и корпус автомобиля (алюминий). До 100 км/ч она разгоняется за 2,3 секунды, а максимальную скорость в 160 км/ч развивает за 4,92 секунды.

Текст целиком от сюда

😅

X-Dream
Dimitr-VR4:

если ездить на соревнования (отойдем от того что ни в один класс не попадает) то на наших он-роад трассах (Киевский в Москве, он же и единственный) такие скорости в опу не уперлись. шаська-чистый маркетинг и дань моде айфоновой молодежи.

+1 Однозначно маркетинг. Трасс для таких скоростей в мире наверное по пальцам можно пересчитать, массовости ждать однозначно не придется. А вот молодежь “яблочная” запросто заинтересуется. У меня так знакомый к I-Pad квадрокоптер Пэрот или Кэрот купил 😃 Хотя от моделизма весьма далёк .