Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

iamkaa

Примечательна унификация: рычаги, хабы, дифференциали и их корпуса от Slash 4*4/Stamped 4*4, аморты от Revo. (сравнил по партномерам)
За одно можно заметить обновление гигагерцовой апы (та, что без дока для яфона). Ее, наверное, скоро увидим в комплекте взамен старой 2,4Гц.

Niksa

цену загнули вообще капец,а я хочу эту аппу себе на модели) ну что думаю летом куплю эту модельку)

InterceptorRC

Думается, что двс-кам такие скорости только в радужных снах могут явиться.
Цена, конечно, ничего себе так. 😃 Хотя наверняка её задирает наличие двух, наверное неплохих, трёшек липо 5000.
Будем надеяться, что башенная скидка в $250 все же смягчит удар по кошельку. 😃

Маус
InterceptorRC:

Будем надеяться, что башенная скидка в $250 все же смягчит удар по кошельку.

На башне пока нету…
Цена у офф диллеров всегда вроде как чуть ниже чем у самого TRAXXAS

InterceptorRC

Ну а к весне, наверное, цена еще снизится, как это обычно бывает.
Интересно, какие там колеса стоят? Такую скорость это еще нужно выдержать.

Antojke
iamkaa:

рычаги, хабы, дифференциали и их корпуса от Slash 4*4/Stamped 4*4, аморты от Revo.

На мой взгляд это беспонтовая игрушка.
1е: через 5 секунд вы ее не уувидите
2е: не удержите
3е: катать только если на шоссе или на полигонах. в остальных случаях машина будет размазана АП СТЕНУ.

Niksa:

цену загнули вообще капец

вполне нормально за седьмой маштаб

Niksa:

ну что думаю летом куплю эту модельку)

а зачем?

Estamel
Antojke:

На мой взгляд это беспонтовая игрушка.
1е: через 5 секунд вы ее не уувидите
2е: не удержите
3е: катать только если на шоссе или на полигонах. в остальных случаях машина будет размазана АП СТЕНУ.
а зачем?

Так можно про любую шоссейку которая от 100км\ч развивает сказать.

Маус
Antojke:

На мой взгляд это беспонтовая игрушка. 1е: через 5 секунд вы ее не уувидите 2е: не удержите 3е: катать только если на шоссе или на полигонах. в остальных случаях машина будет размазана АП СТЕНУ.

А вы что хотели по двору на ней гонять?
Читайте описание модели, там большими буквами написано ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ!

frontera
Маус:

ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ

И ЧТО? Не нужно быть экспертом чтоб вкатать машину в стену, брать ее ради того чтоб попробовать на что она способна? я лучше на слово поверю, участвовать в соревнованиях - либо это моно-класс либо я что-то упустил: покажите мне аналоги…

приведите примеры использования ее кроме как во дворе, ну или на шоссе за домом… это просто понты, любой профессионал так скажет (к коим себя НЕ причисляю) - выкинутые на ветер деньги, маркетинговый ход…

так что зря вы тут помидорами разбросались, парнишка дело говорит!

а показатель скорости на любой р/у машине это вообще ерунда полная, приходите на соревнования - сами все увидите! вообще меня, да и всех мох знакомых приближенных к моделизму значение “сколько она может развить” волнует в самую последнюю очередь.

InterceptorRC

А мне нравится, когда машинка пуляет. Я, к примеру, катаю только по асфальту и на своей Ворзе кочегарю, в среднем, под сотню. Так что по весне вполне можно подумать.
Ну и пишут, что цена будет в этом диапазоне.
“Price varies with dealer, but the price you will pay in stores is about $1100. Not $650-$700.”

v_n_v

присоеденяюсь к мнению “А мне нравится, когда машинка пуляет” был трак и обычная парковка и очень доставляет когда можно нажать на курок и модель “уйдет в точку” за пару секунд. ну а цена думаю вполне справедлива т.к. на башне к весне будет около 900баксов (м.б. меньше) из них 330 это МММ

ну это пока 960 баксов через месяц два они скинут да и скидка в 250баксов получается (если добрать до 1000$)

Scart

похоже Traxxas сделал фирменный LCG kit для Slash 4x4 - ИМХО неплохо

Niksa

www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
вот цена.А покупать из за того что я давно хотел себе модель чисто для скорости,благо огромный двух этажный паркинг с открытым вторым этажом и закрытым первым,да и картинг трасса где почти всегда свободно,которая солидных размеров,тоже рядом.
Про кит я согласен).
то что во дворе не покатать,это можно сказать почти про любую шоссейку…

v_n_v

хм странно я переходил по ссылке было действительно 970

SUPER_mONSTER

Выскажу свое ИМХО.Траксас жгут!очень интересная моделька,как всегда какие нибудь новые интересные решения и примочки в ихних моделях,и не фурнитуры ради…ну а настройки модели и телеметрия на Apple это конечно по пацанскиB-)😆Глядишь и хыпай,и др производители начнут выпускать или шоссе 1/7 или аппу под эпл…

Цена с башни,с доставкой и со всеми почестями думаю будет в районе 800 бачей.
По вопросам принадлежности.Порой частенько летом,вечерком, хочется прохватить по прямой,для души,благо территория располагает,и эта одель идеально подойдет и быстро не надоест,т.к разогнать её на полную врядли получится😁
Единственное НО,как быть со вкусностями в плане кузовов и колес…колеса может от баги 1/8,а кузов у ней нормальный,пропорциональный в отличие от нынешних GTшек…

Nicolaich

айфонщики в доле я так понимаю:) тогда понятен размах . к дизайну тоже скорее всего руку приложили .

SUPER_mONSTER:

Цена с башни,с доставкой и со всеми почестями думаю будет в районе 800 бачей.

Учти, что 7й масштаб с башни доступен только UPS , а это совсем другие деньги . Только Амокс за 100$ или сколько там у них сейчас крупногабарит стоит.

Маус:

Похоже дэвээскам пора на покой…

Похоже останутся только в спорте или у реальных маньяков звука , учитывая траблы с метанолом .

SUPER_mONSTER:

а кузов у ней нормальный,пропорциональный в отличие от нынешних GTшек…

вынужден не согласиться. ГТ2 в плане масштабирования на высоком уровне .

Маус
SUPER_mONSTER:

а кузов у ней нормальный,пропорциональный

Не удивлюсь если в этом замешаны ребята из Pininfarina

InterceptorRC
Nicolaich:

Учти, что 7й масштаб с башни доступен только UPS , а это совсем другие деньги.

Саммит через посредников доезжает вроде без проблем. Будем надеяться что там коробка не больше.

Маус
InterceptorRC:

Будем надеяться что там коробка не больше.

Возможно и больше, длина тачки 686mm

Nicolaich
InterceptorRC:

Саммит через посредников доезжает вроде без проблем.

речь не о проблемах .