Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

Amerika27

Регулятор хода Castle Mamba Monster Extreme (прошивка Traxxas + доп кондеры) работает с другими аппаратурами!

Чтобы все получилось, надо сначала разблокировать 100миль, а затем через castle link выключить функцию castle live у регулятора. Вот и все.[/QUOTE]

Привет, пожалуйста ответь мне, какой именно кабель из двух надо брать (посмотрите сайты) ?

www.xmodels.ru/catalog/55/1909/
www.xmodels.ru/catalog/55/1827/

InterceptorRC

Который дороже. На том что дешевле ведь указанно - тройник.

19 days later
Amerika27

Блин парни гадаем ребус, можно без умных слов стомиль и отключить то и это, а то сидим уже час не можем понять где это все отключить и переключить в настроичном меню нет ни чего н про сто миль на этого названия! если не затруднит выложите криншоты с выделенными обьектами что куда нажать!Заранее благодарю!

ady
Amerika27:

Блин парни гадаем ребус, можно без умных слов стомиль и отключить то и это, а то сидим уже час не можем понять где это все отключить и переключить в настроичном меню нет ни чего н про сто миль на этого названия! если не затруднит выложите криншоты с выделенными обьектами что куда нажать!Заранее благодарю!

отключается через айфон, через докстанцию, это про сто миль в час, сори, авто нету под руками поэтому скриншот сделать не могу… там не так много меню что бы запутаться

Amerika27

блин ну вы даете! уже через айфон))))
парни кто нить может что то не на словах показать?

ady
Amerika27:

блин ну вы даете! уже через айфон))))
парни кто нить может что то не на словах показать?

Я вам дело говорю, отключаются 100 миль в час только через айфон, причем вы там еще должны будете пролистать соглашение что понимаете всю травмоопасность и так далее

InterceptorRC
Amerika27:

блин ну вы даете! уже через айфон

Так и было изначально и везде об этом написано. Переключение с айфона.

21 days later
Amerika27

Привет! у меня проблема есть, у меня нет зарядки для аппаратуры traxxas XO-1, я подключил другую зарядку не для траххас, все равно не работает… надо специальную зарядку для траххас купить? нигде в москве купить(( если знаете где можно купить в москве, то скиньте мне сайт, буду благодарен)

подойдет это? www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1…

3 months later
kikoz

[QUOTE=Amerika27;4833002]

Регулятор хода Castle Mamba Monster Extreme (прошивка Traxxas + доп кондеры) работает с другими аппаратурами!

Чтобы все получилось, надо сначала разблокировать 100миль, а затем через castle link выключить функцию castle live у регулятора.
Ни чего не понял!

Булат

Помогите владельцы xq1. Есть желание на багги поставить колеса от xq1, на сколько слики мягкие?

kikoz

Регулятор хода Castle Mamba Monster Extreme (прошивка Traxxas + доп кондеры) работает с другими аппаратурами!

Так как сделать то чтоб с другими работало??
Хот инструкцию какую нить напишите

kikoz

ЗДЕСЬ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ?
нужна помощ - фиг дождешься ! неделю прошу - тишина!
как сделать Регулятор хода Castle Mamba Monster Extreme доп кондеры не работает с другими аппаратурами!

8 days later
kikoz

Заказал орижинал, ждать месяц (
Всем спасибо, всем добра )

musa

Хочу кпить ХО без электроники. Имеется стоковый региуль и мотор от hpi savage xs. С таким поедет?

Булат
musa:

Имеется стоковый региуль и мотор от hpi savage xs. С таким поедет?

Не поедет так как xq-1 это 7 маштаб, а savage xs это 12