Вопрос

extra555
Haunting:

Да и пока не забыл, уже спрашивал но спрашу ещо раз, подскажите как поставить её на колеса от монстра

просто открутить стоковые и поставить колеча от монстра:)
Но идут там с квадратом, подойдут колеча еще от Smartech, FG. В общем любые где на ступице стоит квадрат

Haunting:

порылся в интернете и вот что Нарыл про Двигатель

Мощность: 3.7л.с. @ 8500rpm

Холостые: 1600rpm

Тяга: 8.5kg @ 100mtr / 7.5kg @ 1800mtr (над уровнем моря)

Свеча: NGK CM6

Точный объем: 30.5cm3

Диаметр цилиндра/ход поршня: 36 x 30mm

Компрессия: 7.6:1

Это о каком двигателе речь идет? можно просто модель

Haunting
extra555:

просто открутить стоковые и поставить колеча от монстра:)
Но идут там с квадратом, подойдут колеча еще от Smartech, FG. В общем любые где на ступице стоит квадрат

Это о каком двигателе речь идет? можно просто модель

про Двигатель который стоит на вот этой модели aliexpress.com/…/30cc-4WD-rc-car-desert-truck-rc-t… (не реклама)
Заказал её жду когда придет. Появяца финансы начну докупать что было выше сказанно. спасибо за Ответ про колеса.

Haunting

Щас подумал, а они в зборе с диском идут или тока резина и все ?

Rasmus

фсовсекие катки помоему всегда в сборе идут

Psyho
Rasmus:

купить монстровую передатку

у нас таких шестерен хватает на 2-3

Haunting
Psyho:

у нас таких шестерен хватает на 2-3

На 2 -3 чего их хватает ?

Haunting

А понял чего на 2-3 хватате Шестеренок, они че не метал ?

Haunting
Rasmus:

Не плохие, всеравно надо будет брать, т.к понил что стоковые идут тоже пластик или как там у них это называеца.

вопрос такой че за цывры на них, причем на всех разные ?

Haunting

Я как понимаю цыфры это предаточное число, тогда подскажите какие мне брать, Скорость мне не нужна, мне нужна мощность и проходимость.

Rasmus

Для разных по размеру колес, разные числа.

Для монстровых колес я тебе ссылку кинул.
Для баггийных там же ищи там 30 33 начало

extra555
Haunting:

про Двигатель который стоит на вот этой модели aliexpress.com/…/30cc-4WD-rc-car-desert-truck-rc-t… (не реклама)
Заказал её жду когда придет. Появяца финансы начну докупать что было выше сказанно. спасибо за Ответ про колеса.

мотор как мотор по мощности он типа как Zenoah G260 у народа вроде ходят подобные двигатели нормально ресурс у него приличный

7 days later
Haunting

Вот и первая проблема, Заказал я себе вот эту модель (не реклама)aliexpress.com/…/1-5-RC-CAR-DESERT-5T-4WD-OFFROAD-… прождал считай 2 недели, седня получил песьмо, якобы мне вернули деньги из-за чего я так и не понял, возможно чтото не так оплатил, и вот возник у меня такой вопрос, Скажите плизз через что лучше оплачивать на этом сайте ? сколько по времени идет посылка (хотябы преблезительно) и кто может сказать про этого продовца в полном, а точне можно ли у него заказывать или нет и не будет ли кидалова на этом сайте, просто поймите не разу не чего не покупал в интернет магазинах, и это моя первая РУ модель в Жизни, можно сказать начинающий моделист. Заранее всем большое спасибо и извените за мою непросвещенность.

Да кстати там несколько вариантов отправки, посоветуйте какую из них выбрать ? какя достовляет быстрее ? И чтобы не приехало куча метала с пластиком (разбитая)

extra555

Что -бы понимать почему вернули деньги нужно видеть письмо. На сайте действует защита платежей ezcrow, так что проблем не будет. Такая большая посылка пролезет через China Post или HongKong post (едет 30-45 дней)
Деньги вернуться на карту в течение пары недель думаю.

Haunting

Деньги вернули что самое интересное сегодня после написания поста, но интересно, там написанно что доставка в течение 2-7 дней, любопытно изза чего, И да кстати разобрался почему вернули, маленько не хватило (Курсс Доллара поднялса), Завтро попытаю счастье снова.

Там почта ЕМS, DHL, FedEx, и TNT, если через них, то пишет что от 2х дней до 11 дней, правдо это или нет ?

Чтото я Запутался, подскажите, там написсано что доставка бесплатная, так вот надо мне чтото платить за неё или нет, как я понимаю отдал им 699 уе и все, через некоторое время идеш на почту или куда ? И забераеш посылку ? правельно я понимаю или нет?

extra555

на своей почте будет посылка через 30-45 дней Это ЕМС
может или на почту или прям до двери

Haunting

Посоветуйте какой способ оплаты самый просто и надежный ?

extra555:

на своей почте будет посылка через 30-45 дней Это ЕМС
может или на почту или прям до двери

А за доставку надо чтото платить ?