Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

Serg_Temnov
Arif:

А вот тут один из моторов

там очень мало про мотор.

Если брать что-то неординарное и с напылением, то mmrmodeltech.com/opencart/index.php?route=product/…
Это хоть гарантированно едет при небольших размерах. Не портит центр тяжести модели как тот-же просто огромный Skopod или RcMax…
Автор Scott Finlay - довольно известный конструктор моторов.

Arif

Со Скотом я лично знаком) у друга на SC его 40сс стоит. У него тоже отличьные движки. Но, что то мне Марк по душе он мне отправлял пару видео своих движков я был впечатлен. Он тоже доет гарантию на мотор. По практичности лучше брать ОБР это уже пооверяно годами и многими людьми. А если как говориться хочется экзотики тогда уже к Марку))) он свой Г 32 мне предлагал за 400$ простой головкой за 500 буллет там несколько вариантов есть. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет

Arif

Вот и прибыла еще одна посылочка))

керил
Arif:

Вот и прибыла еще одна посылочка))

У меня такая рулевая через год использования на пополам сломалась .

Arif

Сток тоже не дело стапорит постаянно. А сломается отправлю обратно вышлют новую по горантии

Alekzandr88

Ещё бак выкатал сегодня)))
Кстате Мотюль выпустил серию масел для РС моделей.Едет ко мне на пробу)

Serg_Temnov
Alekzandr88:

Кстате Мотюль выпустил серию масел для РС моделей.Едет ко мне на пробу)

сильно подозреваю, что мотюл выпустил серию новых наклеек и баночек для старого 800го мотюля… неплохой способ продавать его моделистам по цене золота…

Serg_Temnov

Сеточка на мотор с картером от TR:
Не хотелось сверлить мотор, использовал только имеющия отверстия с резьбой.

SHGeorg
Alekzandr88:

Мотюль выпустил серию масел для РС моделей.

В прошлом году я не рискнул его купить 😃 Знакомый настоял на масле для картингов, мол проверенно бери! Теперь ждем твой отзыв о RC-шном масле от мотыля.

Alekzandr88
SHGeorg:

В прошлом году я не рискнул его купить 😃 Знакомый настоял на масле для картингов, мол проверенно бери! Теперь ждем твой отзыв о RC-шном масле от мотыля.

Да, впринципе уверен, что ничего нового там нету.В Крыму нет АЙПОНА, вот перейти на мотюль пришлось.
Ещё заказал на зад красные пружинки) поглядим насколько будет лучше =)

Axiom
Alekzandr88:

Ещё бак выкатал сегодня)))
Кстате Мотюль выпустил серию масел для РС моделей.Едет ко мне на пробу)

Знакомый из Мотюля сказал что оно не подходит для смешивания с бензином, только для метанола, нитрометана и эфира, присадки там другие! С бензином убьет мотор.
А вот выдержка из паспорта “Смешивается с нитрометаном, метанолом, эфиром”
Так что хз стоит ли игра свеч)

Alekzandr88
Axiom:

Знакомый из Мотюля сказал что оно не подходит для смешивания с бензином, только для метанола, нитрометана и эфира, присадки там другие! С бензином убьет мотор.
А вот выдержка из паспорта “Смешивается с нитрометаном, метанолом, эфиром”
Так что хз стоит ли игра свеч)

Получу, прочитаю, увижу

KeLeM
Alekzandr88:

Получу, прочитаю, увижу

Меня в самом Motul`е отговорили его брать, сказали не для Вас… В итоге вообще взял Liqui Moly Motorbike 2T Synth Street Race, пока не знаю как оно будет себя вести, посмотрим через пару баков

Serg_Temnov
KeLeM:

Liqui Moly Motorbike 2T Synth Street Race

норм будет… у меня такое же.

Alekzandr88

По маслу вы оказались правы, перезаказал на обычное 2Т