Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

map

дык вся поршневая на порядок дешевле чем нормальная труба (79 баксов против 220 за виктори)
Кто подскажет,зачем производители делают верхнюю поверхность поршня шершавой а не полированной,я так полагаю для лучшего смесеобразования?! и чем черевата неплотная посадка поршня на шатнуне(китайский поршень на зеновском моторе имеет зазор около 1 мм между шайбами на игольчатом подшипнике и самим поршнем-те люфт поперечный)

Mailos
map:

дык вся поршневая на порядок дешевле чем нормальная труба (79 баксов против 220 за виктори)
Кто подскажет,зачем производители делают верхнюю поверхность поршня шершавой а не полированной,я так полагаю для лучшего смесеобразования?! и чем черевата неплотная посадка поршня на шатнуне(китайский поршень на зеновском моторе имеет зазор около 1 мм между шайбами на игольчатом подшипнике и самим поршнем-те люфт поперечный)

Труба выше стоит 9980р, а не 220$ Как две поршневых:)))

map

я написал про хорошую,давно известную и качественную трубу а ноунейм китайский. Впрочем не буду накладывать клеймо не попробовав.Но что то на форуме я не встречал отзывов об этой трубе.
Сегодня напихал в стоковый глушак металлическую губку-стружку,камеры там разобщены,поэтому в двигло не должно что то залететь.

Mailos
map:

я написал про хорошую,давно известную и качественную трубу а ноунейм китайский. Впрочем не буду накладывать клеймо не попробовав.Но что то на форуме я не встречал отзывов об этой трубе.
Сегодня напихал в стоковый глушак металлическую губку-стружку,камеры там разобщены,поэтому в двигло не должно что то залететь.

Да будет вам известно, что хорошая проверенная труба с ваших слов - Известный КИТАЙСКИЙ бренд. Насчет ноунайм можно спорить долго, думаю в этом смысла нет. Но в общем скажу, что люди всегда переплачивают за бренды от этого никуда не денешься, поэтому это дело каждого.

map

Дану?! а чего ее на алиэкспрессе нигде нету?

map

хвалят виктори-тянет с низов.вчера скидка на нее была отдавали за 170 баков. А так выше тебе предложили вариант,тем более хабаровск ближе.

керил
iyshbr:

Всем привет! Подскажите, затрудняюсь в выборе трубы на Лося, мотор 29, в дальнейшем может быть 34, выбираю между этими: www.davesmotors.com/DDM-Domin...osi-5ive-.html
www.davesmotors.com/Bartolone...n-Kit-Raw.html
www.davesmotors.com/Victory-R...Silenced-.html
www.davesmotors.com/Victory-R...Silenced-.html
Что скажете?

Бублик сверху мотора я бы и пробовать не стал, поднимает центр тяжести. Второй и четвёртый варианты очень громкие прямотоки. Третий вариант у меня установлен, в общем доволен. но ни одна труба не даст большого увеличения мощи и супер резкого подхвата с низов.

Alekzandr88
керил:

Бублик сверху мотора я бы и пробовать не стал, поднимает центр тяжести. Второй и четвёртый варианты очень громкие прямотоки. Третий вариант у меня установлен, в общем доволен. но ни одна труба не даст большого увеличения мощи и супер резкого подхвата с низов.

Я вот такую себе хочу
davesmotors.com/Victory-RC-BIGBORE-Rear-Mount-Tune…

map

эх добил вконец мотор. На полном ходу без корки влетел под машину-свечу как сбрило,глушак конкретно замяло. свечу поменял,машина завелась но чере пять минут сдохла.

iyshbr
керил:

Бублик сверху мотора я бы и пробовать не стал, поднимает центр тяжести. Второй и четвёртый варианты очень громкие прямотоки. Третий вариант у меня установлен, в общем доволен. но ни одна труба не даст большого увеличения мощи и супер резкого подхвата с низов.

Спасибо.

Fuckname

А куда стоковые делись? Чем не устраивают?

Второй ваш вариант как раз сток с руля)

Можно попробовать поставить на руль новый спектрум, он по ттх поинтересней савокса, но по надежности еще не проверен у нас www.amainhobbies.com/…/p276182

А на газ думаю если и менять сток, то на что-то более быстрое, правда в размере 1/5 трудно найти скоростную серву.

Можно поискать эти хайтеки для газа: HS-805MG, HS-5765MH

Mailos
iyshbr:

Подскажите, какие можно поставить сервы взамен стоковых? На рулевку и на дроссель.

что скажете про данные сервы, если поставить две одинаковые?
davesmotors.com/hitec-hs-5765mh-35765s-hv-digital-…
или
www.amainhobbies.com/…/p402264

Отличные сервы на 62 кг на 7.4в за 4460 можно купить в Хабаровске (не реклама) брал на руль вместо умершего стока

Fuckname

И которая из них на 62?! Хайтек 25кг, Савокс 40…

Хайтек этот на газ можно ставить, ибо он самый быстрый в классе.

Mailos
Fuckname:

И которая из них на 62?! Хайтек 25кг, Савокс 40…

Хайтек этот на газ можно ставить, ибо он самый быстрый в классе.

Китайская хороша серва, крутит ногой если придавишь бампер даже!

Fuckname

Да где же? Не видать! По ссылкам хайтек и савокс!