Losi 5ive-t FAQ, обзор, настройка

CoolSpeeD

Это будет. Всему своё время. ЦД залочил, стяжки задней подвески выпилил. На очереди амортизационные рамы и аморты.

Передний диф, пиньен, хексы уже едут с пендосии.
Мотор будет послезавтра, Sway подгонит со скидкой чунгу 29.

Нужны штоки, одна колесная кость привода, кость заднего привода,

Юра, штоки амортов есть лишние?

Нейлоном печатать кто пробовал?

Тимох

Скину но через недели 2 щас в командировке, могу на вайбер или вотсап щас,

Kum72

Привода у меня остались вроде задние, готов махнуть но деталюху от мотошлема на 3д принтере, если конечно это не очень большой гемор.

CoolSpeeD
Kum72:

Привода у меня остались вроде задние, готов махнуть но деталюху от мотошлема на 3д принтере, если конечно это не очень большой гемор.

Я не против. Деталь большая? В личку можно модель кинуть. Формат *.stl

И да, поздравьте, мотор уже есть 😃
Штоки заказал с Али за 1200 все 4.

Уже не так много осталось.

Товарищи, нет ни у кого эксцентриков тормозных? Я конечно могу их сделать и из валов, но с такой мелочью геморно возиться. А еще сам тормозной мехнизм (качалка с тягами и регулировкой). Диски сделаю из текстолита, колодки тоже из люминьки или стали.

CoolSpeeD

Товарищи, у кого есть глушитель victory bigbore?

Очень нужна информация по размерам.

  1. Какой диаметр и длина по боковинам у трубки, выходящей с мотора?
  2. Какая длина улитки от стыка с этой трубкой и началом основной части резонатора? Тоже если можно, длину по внутренней линии и по внешней. Диаметр улитки я замерял на всей её длине, а длину забыл померять.

Помогите плиз.

darkhummer

[QUOTE=CoolSpeeD;6693507]Товарищи, у кого есть глушитель victory bigbore?

по поводу снимка трубы ближайшее время не получится, на больничном с ребенком.

CoolSpeeD

Такая же фигня с мелким. Жена на больничном сидит.
А размеры можешь поменять? Рулеткой или проволокой

CoolSpeeD

Амортизаторы смоделировал, жду штоки.
Задние рычаги тоже. Как починю принтер, начнется Мэджик

Alekzandr88

Парни, при попытке завести мотор лося, лось чихает из выхлопа))) и не заводиться))) куда смотреть? зажигание выставлял

CoolSpeeD

Сухая ли свечка, не забилось ли отверстие подсоса воздуха в крышке бака, нормально ли затянуты болты карба, может воздух сосет. Вариантов не так много

Alekzandr88
CoolSpeeD:

Сухая ли свечка, не забилось ли отверстие подсоса воздуха в крышке бака, нормально ли затянуты болты карба, может воздух сосет. Вариантов еще много

Спасибо Андрей, куда ещё глянуть?

CoolSpeeD

Контакты зажигания чтобы чистые были, фильтр воздушный не забит чтобы был, правильно ли иглы выкручены.

Alekzandr88
CoolSpeeD:

Контакты зажигания чтобы чистые были, фильтр воздушный не забит чтобы был, правильно ли иглы выкручены.

Всё гляну, спасибо!

Alekzandr88

Друзья, простите за минутку офф-топа… ну я просто не могу без смеха. Видишь суслика-нет, А ОН ЕСТЬ)))