HPI Bajf 5b или 5sc (kit версия)

Old_Millr

Ну как и где вы будете гонять кроме вас не знает никто 😃

Cherubim
Old_Millr:

Ну как и где вы будете гонять кроме вас не знает никто

как? с огромным удовольствием) где? да где проедет) в моем городе нет трасс я думаю, но собираюсь ехать к вам, и думаю покупать буду уже у вас.

jekson
Old_Millr:

Ну как и где вы будете гонять кроме вас не знает никто 😃

Нет в Барнауле трасс для пятёрок, так что классический башинг где придется.

Old_Millr

Ну для башинга я бы взял СЦ снял кузов и боковую защиту оставив оба бампера и Сцшные колеса и купил Бешный закрытый кузов GraFil.

Cherubim

а кто подскажет, можно ли сделать полный привод на данных моделях?

Old_Millr

Нормальный не рассыпающийся каждые 5 минут нельзя. Проще и дешевле сразу купить полноприводную модель.

Cherubim
Old_Millr:

Нормальный не рассыпающийся каждые 5 минут нельзя. Проще и дешевле сразу купить полноприводную модель.

да было бы чудесно, но почему понравились HPI, а у них бензиновых полноприводных нет.

Cherubim
jekson:

Сергей, вот глянь, если нужен полноприводный шорт курс, достойная модель:
cmc-versand.de/…/MCD-4x4-Short-Course-Truck-W5-MCD…

www.mcdracing.com/cars_detail.php?car=W5

хотелось бы кит версию, что бы сразу понять работу машины. это очень важный опыт

наверное я сильно придираюсь) в крайнем случае если дело пойдет можно взять HPI Baja 5SC 4x4 Flux

jekson
Cherubim:

хотелось бы кит версию, что бы сразу понять работу машины. это очень важный опыт

наверное я сильно придираюсь) в крайнем случае если дело пойдет можно взять HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Ну возьми разбери-собери, делов то)))
Э-ка тебя колбасит от бензинок до электричек - это совсем уже другие ощущения… я б электричку брал чисто для разнообразия, а бензинку она бы мне фиг заменила.
Давай возьмем две MCDшки, вдвоем гораздо веселей будет.

Cherubim
jekson:

Ну возьми разбери-собери, делов то)))
Э-ка тебя колбасит от бензинок до электричек - это совсем уже другие ощущения… я б электричку брал чисто для разнообразия, а бензинку она бы мне фиг заменила.
Давай возьмем две MCDшки, вдвоем гораздо веселей будет.

я же говорю если дело пойдет) второй машиной

Cherubim

www.amainhobbies.com есть опыт заказа с этого магазина? вроде цены адекватные. и вопрос еще, нужен ведь джостик и сервомашинка, как и какие лучше выбрать? на что делать акцент при выборе?

Cherubim

либо отправьте туда, где можно посмотреть