Новая трасса для бензиновый моделей и не только

PZCrow
SPIRITUS:

Просто не знал что там такое шикарное спортивное сооружение пустует.

Его построили перед зимой, там каток зимой был, а до этого какая то база с грузелями промышленная…
В общем там нужно посмотреть пригодно ли для шоссе и идти к чинушам, потому что там ничего не проводится как я понял летом.

виталий1982
PZCrow:

Его построили перед зимой, там каток зимой был, а до этого какая то база с грузелями промышленная…
В общем там нужно посмотреть пригодно ли для шоссе и идти к чинушам, потому что там ничего не проводится как я понял летом.

Если надо какие то бумажки написать для наших Чинуш с юридической точки зрения грамотно (для них без бумажки ты какашка, а с бумажой посетитель), то обращайтесь напишем в лучшем виде. Касательно оформления клуба тоже могу подсобить (Юре уже говорил свои мысли)

lees_silves

Так, мне чет не приходили уведомления на почту все неделю, поэтому сидел и читал щас два страницы 😁

Я в воскресенье тоже буду, в субботу не смогу, насчет шашлыков я всеми пищеворительными органами за 😃 карточка в метро у меня есть так что проблемы туда съездить за сосисками или готовым шашлыком не будет.

Щас пойду напишу приглашения в теме слешкаводов и других ребят .

SPIRITUS

Договорились 😉

lees_silves:

Щас пойду напишу приглашения в теме слешкаводов и других ребят .

Э…ты там поосторожнее только…Слешики это да, можно попробовать. Чтото из монстр\трагги масштаба 1\8. Мотики кроссовые… а больше нет особого смысла пока звать. Или под них надо специально готовить трассу, рисунки и прочее, что бы объяснить что и как. Или тогда звать не на катание, а просто в гости, посмотреть, познакомится и обсудить. А то народ разложит свои мелкоколесные багги 1\10))))

виталий1982:

Юре уже говорил свои мысли)

Да-да, все помню. Просто в круговерте событий до этого руки еще не дошли, хотя уже давно пора…мы уже далековато зашли без бумажки…😈

виталий1982

Ну вот я к тебе на след недельке заеду и подготовлю проект бумажек по этому делу и все обмозгуем

PZCrow
SPIRITUS:

Или тогда звать не на катание, а просто в гости, посмотреть, познакомится и обсудить. А то народ разложит свои мелкоколесные багги 1\10))))

Пусть пробуют, советуют как под них что то сделать…
Не думаю что народ уж совсем без башни чтобы тачки спецом раскладывать. 😃

Ко всем - РЕБЯТА! Трасса в процессе строительства, поэтому перед катанием убедитесь что не повылазили засады какие нибудь…
Трасса чистится почти каждый день, но 5й масштаб вырывает частенько артефакты и они не всегда видны.
Перед катанием не поленитесь, пройдите по трассе убедитесь что все гут. 😉

И конечно ждем пожеланий. 😃

SPIRITUS

Итак, план на выходные.
Суббота.
с 14 до 18часов буду на трассе с оборудованием и инструментом для работы на трасссе
после 18 поеду смотреть коробку под ЛЭП для онроуд готов взять не более 3х пассажиров
Воскресенье.
готов взять на борт безлошадных в 10.30 от м.Красногвардейская 10.45 от м.Марьино
с 11 до 12 часов в клубе
с 12 до 20 часов буду на трассе. С собой возьму 1) топливо 2) питьевая вода 3) вода для мойки моделей 4) тестовые и запасные комплекты колес(ХПИ, Лось) 5) масло (Мотюл) 6)мангал и т.п."

lees_silves

Буду в вс в 10.30, старый будильник выкинул =)

lees_silves

Если есть желающие, я могу привезти завтра на трассу кальян, большой, красивый 😃 с обычными табаками 😃

extra555

С завтрашнего дня предлагаю заняться медиа в youtube, facebook, instagram
Предлагаю такой логотип трассы, который мы превратим в пару тройку дорожных указателей к ней

lees_silves

Знак зачетный 😃
Могу заняться тюбиком, давно хотел научится клепать видюшки, да и помощники есть 😃

SPIRITUS
lees_silves:

Если есть желающие, я могу привезти завтра на трассу кальян, большой, красивый 😃 с обычными табаками 😃

На трассу врятли надо))))) А вот в клуб… можно, только что нибудь легкое и приятное😵

lees_silves

Яблоко, мята 😃 ничего кислотного не держим 😁

SPIRITUS
extra555:

С завтрашнего дня предлагаю заняться медиа

Знак жесть)))) Вообще дерзайте. А то как мы без медиа поддержки))))

lees_silves:

Яблоко, мята 😃 ничего кислотного не держим 😁

Мята мое любимое)))))

extra555

Без проблем, завтра приеду с квадрокоптером, и камерой на модели, материала думаю получим тонну:) если получится то и slow motion камеру захвачу, не обещаю поскольку до сих пор не вернули

виталий1982

Лого зачетный. Но так как уже есть желание конкретного продвижения проекта то пора начинать легализовываться, а то и так все уже далеко зашло и скажем так даже с самозахватом территории так что я к Юре подъеду на след неделе в превью доков на оформление клуба уставом и формами для налоговой и всяких воротничков. Мы с ним все обмозгуем и я их финально заполню. Останется только отнести в 46 нологовую а дальше все по накатанной прошение на территорию заполнение списков членов клуба официальное спонсорство и т д
P.S. И НАСТРОЙТЕ МНЕ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ КАРБ 😃

n1trog3n

Есть кто на месте? по-точнее как добраться?))

asin01

Хотели сегодня к вам заехать на лосиках погонять, застряли в пробке еду с дачи на новойриге… 😦

виталий1982

Я точно на след выхах с вами. А так к Юре если позволит на недельке заеду.