Новая трасса для бензиновый моделей и не только

SPIRITUS

Мы делаем трассу под максимальный масштаб 1\5 но компактную. А вот в силу специфики траектории, возможности модификаций и желании сделать ее ровной и качественной, то по сути на ней смогут ездить любые масштабы, просто по разным конфигурациям.
Приехать посмотреть стоит. Уже гоняли не только 1\8 и1\10, но и даже 1\12.

Сейчас идет стройка. Волнами))))) То удается покататься, то нет, все зависит от состояния траектории на момент сбора. Пока разумеется собираются больше на масштабе 1\5 поскольку этим чудовищам не так страшны неровности. После завершении планировочной отсыпки я так понимаю появятся массово и мелкие масштабы поскольку будет уже ровно. А после финальной отсыпки траектория станет пригодна для мелкоколесной техники типо раллийных колес на 1\10.

Вообще “кооперируйтесь” в своих масштабах и подваливайте дружной толпой 😉 Может мы рядом еще трасску забацаем под шумок)))))) У нас теперь такой опыт накопился 😃

darkion1991

Спасибо за развернутый ответ =)) Обязательно приеду

dusk

Приветствую! Я новичок, купил себе traxxas slash 2wd electro 1/10. Решил попробовать тему автомоделизма. Почитав форум наткнулся на эту тему. Сам живу в Курьяново. Сегодня появилась возможность - решил разведать что там у вас за трасса:)

За мототреком сразу, на котором резвился райдер на кроссовике, правильно? Как появится возможность, присоединюсь к вам, помогу чем смогу, если пустите. 😎

lees_silves
dusk:

За мототреком сразу, на котором резвился райдер на кроссовике, правильно? Как появится возможность, присоединюсь к вам, помогу чем смогу, если пустите.

Да правильно 😃 . Конечно пустим, мы всем всегда рады и чем больше приведете друзей тем луьше, приезжайте, там кто-нибудь присутствует почти каждый день. По воскресеньям собирается обычно больше всего народа с шашлычками и кальянчиком 😃

SPIRITUS

Вчера чуток покосил леской. Сегодня ставлю кусторез и пойду изничтожать остатки бурьяна вокруг:)
Выдвигаюсь на трассу ориентировочно в 5часов. Вот только с катушкой надо разобраться…зараза не снимается, подклинило.

dusk:

Сам живу в Курьяново.

Как появится возможность, присоединюсь к вам, помогу чем смогу, если пустите. 😎

Да пустим конечно…более того, жители Курьяново нам просто жизнено необходимы в качестве постоянных пользователей, а при возможности и для решения орг вопросов на случай отсутствия меня или кого то еще из основателей. Например состояние грунта посмотреть после дождя, у местных трактористов-камазистов телефончик взять…да мало ли чего. Подобные вопросы возникают постоянно и живущим далеко их решить бывает трудно.
Ждем и на трассе и в клубе( арендуем помещение на территории плодоовощной базы)

PZCrow
dusk:

на котором резвился райдер на кроссовике

Что то они напрягать начинают…

Otvertkin
PZCrow:

Что то они напрягать начинают…

Так надо их попросить…сначала вежливо… Думаю они просто не понимают что вредят…

PZCrow
Rasmus:

Не напрягайтесь

Ты чтоли приезжал? 😃

Otvertkin:

Так надо их попросить…

Юра обещал табличку запилить. Время пришло помоему.

SPIRITUS
PZCrow:

Время пришло помоему.

Нет.
Пока вред можно рассматривать скорее как тест. Да и вреда фактически еще небыло…

Табличка уместна когда поставим сетку и там где теоретически можно будет проехать

PZCrow
АлександрМ:

В качестве образца:

Это была первая трасса на которую я приехал еще с трофи 3.5 😃

lees_silves
Rasmus:

Не напрягайтесь

Давно Макса не было видно, давай приезжай к нам на шашлыки 😃

АлександрМ:

В качестве образца: 1, 2.

Табличка что надо, но мы люди вежливые 😃

АлександрМ
lees_silves:

Табличка что надо, но мы люди вежливые

SPIRITUS:

Для нас такой вариант не приемлем.

Серега_бутово:

Сам люблю поматериться, но можно сделать поцивильней и покультурнее отписать

Я то вообще матерюсь раз в год, когда уже больше слов нет или когда просто вырывается то что короче. 😃
А таблички там поначалу были вполне культурные, просто те кто портят трассу не понимают человеческий язык. 😉

Серега_бутово

По поводу труб, трубы будут, хорошие люди откликнулись, нужно будет ехать за МКАД в область по Риге 65 км, рабочая газель родственника на которую я расчитывал, не катит-только по Москве, поеду наверное на своем универсале-вариантов нет, планирую или завтра или в воскресенье, больше склоняюсь к второму варианту поскольку меня там должны встретить, и у человека график по роботе, если у кого есть что нибуть грузоперевозящее просьба в личку скинуть, ориентировочно на эти дни-заправлю полюбому, желательно нужен помощник, трубы азбестовые длинна,со слов, 3м поидее нужно штук 8-10 -притащить, это полностью на дренаж. П.С отдельная благодарность Виталию Горбунову ( О ВиНи )

lees_silves
Серега_бутово:

планирую или завтра или в воскресенье

Если в воскресенье, то я с тобой.

Серега_бутово

Лех, насчет тебя в воскресенье я и так был уверен на все 300%, меня больше завтра волнует…ориентировочно в обед