Новая трасса для бензиновый моделей и не только

SPIRITUS
lees_silves:

мне очень понравились пинованные пролайны на первый взгляд, не терпится их нацепить и попробовать:)

Трасса все расставит по местам. Я предлагаю укатать до состояния лысой как минимум по одному комплекту. Надо понять сколько какая резина выдерживает. Если пины будут стираться моментом, то это не приемлемо.

PZCrow
SPIRITUS:

А там же заказывали клубни, поэтому это просто индивидуальная часть посылки но всеравно по сути клубная. Все остальное - общественная часть, доступная всем клубням.

Видишь, некоторые не понимают. 😃
Нам что сложно называть чтобы всем понятно было?

Может увидел пост и приехать собирался, а тут бах, непоняяятнаа… 😃

lees_silves:

заехали бы сами хоть разок, может подчеркнули бы что то полезное для себя

Не царское это дело, по окраинам да без охраны разъезжать! 😃

SPIRITUS
lees_silves:

Этой фразой вы просто показали …

Леха не обращай внимания, пусть прикалываются. Нам от этого не тепло не холодно.

koss
lees_silves:

В итоге вы просто подкололи сами себя в глазах людей которые в курсе дела

Тут в курсе дела на много больше людей чем вы себе можете представить.
Просто не вижу смысла на всеобщее обозрение выкладывать кто как по какал, а кто пописал - просто детский сад и пустая писанина ни о чем!!!
Хотите писать про интернет торговлю так поищите правильные темы и помогите не только себе!!!

PZCrow
koss:

Хотите писать про интернет торговлю так поищите правильные темы!!!

Боже мой, о клубных закупках человек не имеющий отношения к клубу и не разу не посещавший ни трассу, ни клуб знает больше нас? 😃

Женя, тебе на твоем “бложике” совсем скучно стало?

koss:

просто детский сад и пустая писанина

А у вас все по-взрослому…
Написали не так, не по-мужски. 😃

koss:

Тут в курсе дела на много больше людей чем вы себе можете представить.

Да мы дышать не можем, ходим икаем постоянно. 😃

koss:

и помогите не только себе!!!

Это приказ? Вы вроде за помощью не обращались… 😃

koss:

Тут в курсе дела на много больше людей чем вы себе можете представить.

Ха ха ха, я понял! Об этом еще 2.5 человека с твоего бложика в курсе! 😃
Повеселил…

SPIRITUS
PZCrow:

Видишь, некоторые не понимают. 😃
Нам что сложно называть чтобы всем понятно было?

Да нет, не сложно. Тогда так: Клуб для общественного пользования заказывает хренову тучу всего. Перед заказом мы отписываемся в теме о намерениях. Что заказываем и сколько решаем сообща на основании пожеланий участников и с учетом имеющихся средств клуба. Далее к этой посылке любой клубень может прицепить свой заказ если конечно есть такая возможность.
После прихода посылки, Алексей отписывается о приходе и клубные общаковые детали поступают в уже знакомую многим коробку расходников(коробка из под моего лося). Детали из индивидуальных заказов поступают на склад клуба в именные коробки для хранения до востребования или забираются непосредственно у Алексея(если он не против)

lees_silves
SPIRITUS:

коробку расходников(коробка из под моего лося).

Могу привезти еще от своего лося коробку 😃

SPIRITUS:

или забираются непосредственно у Алексея(если он не против)

Для этого в номере ICQ написан мой мобильный телефон 😃

PZCrow
koss:

Просто не вижу смысла на всеобщее обозрение выкладывать кто как по какал, а кто пописал

Действительно, свои продукты жизнедеятельности ты можешь у себя в бложике выложить, там их точно никто не увидит… 😃

SPIRITUS
koss:

Просто не вижу смысла на всеобщее обозрение выкладывать кто как по какал, а кто пописал - просто детский сад

Ну и не пиши…никто не заставляет раз не видишь смысла. Наш клуб реально решил поддерживать халявными ЗЧ катающихся на нашей трассе и участвующих в жизни клуба. Так что я вижу смысл 😉

koss:

пустая писанина ни о чем!!!

Как ты смог убедится, что у нас всегда за писаниной следует дело вопреки вашим прогнозам. Так что через некоторое время станет ясно о чем писанина и есть ли в этом смысл 😃 Вобшем время рассудит.

koss:

Хотите писать про интернет торговлю так поищите правильные темы и помогите не только себе!!!

А мы не помогаем всем жителям земли, а только катающимся у нас и участвующим в жизни клуба, мы же не магазин… Поэтому и пишим только в этой теме. Вобщем это просто дополнительный сервис пользователям нашей трассы.
Про помощь всем …ну это когда будет организован магазин. Вот тогда, как я уже писал, будет реклама в банерах и в сорответствующих темах.

Итак подитоживая))))))

  1. Мы помогаем только пользователям трассы и клубням
  2. Это не магазин, мы не зарабатываем на этом т.е. цены сайта +доставка
  3. Это только начало…
lees_silves:

Могу привезти еще от своего лося коробку 😃

Давай…я как нибудь к тебе заскочу, заберу.
Да и вообще я наверное после прихода посылок буду к тебе заезжать и забирать, не таскать же все это в руках. Просто в эти выхи не смогу заскочить.

Внимание!!!
Давайте запустим акцию 😉 Привези в клуб коробку от Лося))))))
Я не против выделить место и сложить эти коробки. Так что кому не нужны, можете тащить…

PZCrow
SPIRITUS:

Просто в эти выхи не смогу заскочить.

Угу, трубы ждут укладки, а иначе… Ну вы поняли… 😃

SPIRITUS
lees_silves:

Два комплекта лысых хостайлов разной мягкости 😃

Леха…какой мягкости))))) ЖЕСТКОСТИ!!!

ЗЫ Над трассой опять пролетел тот самый НЛО, который мы видели с Андрюхой в прошлые выходные 😉
Не знаю что это такое, но видимо некий объект с гелием типа воздушного шара и на радиоуправлении. По форме похож на сердечко или букву “V”
Но самое интересное, что теперь понятно откуда этот НЛО. Пролетев над трассой откуда то со стороны центра он пошел на посадку на территорию МИФИ. Так что Леха, поразузнай там что к чему. кто запускает этот аппарат и с какой целью. Если на борту этого беспилотника есть камера, то нельзя ли получить снимки района трассы?

lees_silves
SPIRITUS:

Давай…я как нибудь к тебе заскочу, заберу.
Да и вообще я наверное после прихода посылок буду к тебе заезжать и забирать, не таскать же все это в руках. Просто в эти выхи не смогу заскочить.

Мне не проблемно дотащить 😃 , если уш что то совсем тяжелое или очень не удобное для перевозки по метро, тогда можно, а так зачем делать лишний крюк по Москве 😃 , бензин+ время.

SPIRITUS

Есть возможность нахаляву всем участникам проекта сделать именные бейджики.
Можно например написать ник и реальное ФИО, а так же разместить фото.
Будем делать или нафиг не надо?

В принципе это нужно новичкам, что бы познакомится и активистам, что бы не путать участников при регистрации и т.п.

Можно еще и компьютерный вариант этого безобразия включить в некую базу участников. Где с началом соревнований будет инфа о машине, чипе, достижениях

lees_silves:

бензин+ время.

Да у меня солярка))))) и расход мизерный, а потом фирма оплачивает, так что мне пофиг. Время это да…тут как получится

PZCrow
SPIRITUS:

Будем делать или нафиг не надо?

Нафик не надо.
Хочешь как в секте или группе анонимные алкоголики? 😃
-Меня зовут Паша, я алкоголик…
-Поприветствуем Пашу! 😃

SPIRITUS:

в некую базу участников.

Опыт наших друзей и коллег моделистов 5го масштаба подсказывает что это плохо кончится. 😃

SPIRITUS

Ну ладно…в любом случае если надумаем, то обещали бесплатно сделать, поскольку чел тоже на машинки подсел как увидел лосика ))))
Еще готов делать печать в умеренных количествах разумеется.

PZCrow:

Опыт наших друзей и коллег моделистов 5го масштаба подсказывает что это плохо кончится. 😃

Понял😈

PZCrow
SPIRITUS:

Ну ладно…в любом случае если надумаем

Вот для мероприятий это полезно, соревнований например.
Только не бейджи, а на шею на шнурке как аккредитации у журналистов.

SPIRITUS

Ну на шею так на шею…спрошу есть ли такие.

А что вообще еще из печатной продукции треба? Ну что б скопом печатать…

  1. бейджик на шею
  2. регламент сорев и прочие материалы для участников… чтоб заламинировали сразу
  3. грамоты, что бы не покупать
  4. что то из рекламных плакатиков? ну так, для вида
PZCrow
SPIRITUS:

А что вообще еще из печатной продукции треба? Ну что б скопом печатать… 1) бейджик на шею 2) регламент сорев и прочие материалы для участников… чтоб заламинировали сразу 3) грамоты, что бы не покупать 4) что то из рекламных плакатиков? ну так, для вида

2 - Регламент не конституция, проще в электронном виде. И править удобно и редакция всегда свежая.
3 - Грамоты у меня допустим даже не сохранились, медальки остались. Я бы и без них обошелся, но тут традиции возможно, поэтому не знаю.
4 - Реклама хорошо на выездных мероприятиях, чтобы людям раздавать. Если бы было большое количество материала, то настенный календарь с хорошими фотками, но не на айфон понятное дело.

А что пригодится 100% это номера участников для моделей.
Без фанатизма, либо белый круг с жирной цифрой либо квадрат-прямоугольник, можно с закругленными краями например. Считай одноразовый расходник. За основу дизайна номера можно взять любую гоночную серию, можно прошлых лет…

SPIRITUS
PZCrow:

А что пригодится 100% это номера участников для моделей.
Без фанатизма, либо белый круг с жирной цифрой либо квадрат-прямоугольник, можно с закругленными краями например. Считай одноразовый расходник. За основу дизайна номера можно взять любую гоночную серию, можно прошлых лет…

Е-мое совсем забыл 😦 Точняк. Надо этих номеров наделать дохрена, что бы народ не бегал не клянчил если одну циферку потерял.
А какой там дизайн…чем больше дизайна тем хуже номер видно. Действительно прямоугольник с жирной циферкой.

PZCrow
SPIRITUS:

А какой там дизайн…чем больше дизайна тем хуже номер видно. Действительно прямоугольник с жирной циферкой.

Эти прямоугольники и шрифт цифр тоже различаются, глянь фотки машинок гоночных и выбери какой больше нравится.

Вот круглый например.

Квадратный. Кстати в рамке. Выделяет номер визуально.

meliamd
PZCrow:

А что пригодится 100% это номера участников для моделей.

номера я могу на работе распичатывать, есть самоклеющаяся бумага , на все общий сбор распичатвал не раз, размер и тд любой, соответственно видим на соревы зарегино к примеру 30 участников, то распичатаю 40 номеров в двойном эксземпляре с запасом, не вопрос