Новая трасса для бензиновый моделей и не только

roman_alekseev
SPIRITUS:

Уже начались испытания раствора для уменьшения пыли и грязи.

ждём рецепт…сейчас тоже озадачился этим вопросом. смотрю в сторону гипса, пва или цемента разбрызганого из пуливизатора.

lees_silves
SPIRITUS:

А может совсем маленьких? 1\36?
www.amainhobbies.com/product_...Truck-RTR-Blue

Эти машинки самое то 😃 едут они очень офигенно, и выглядят прикольно, и цена вкусная 😃

SPIRITUS:

Давайте попробуем специально для трассы и клуба использовать общественный мобильник предназначеный для новичков и как запасной. По нему будут отвечать либо я, либо кто то из активистов проекта.
8-926-41О-15-42. Данный телефон будет работать ежедневно с 9утра до 9 вечера. Его можно передавать друзьям и знакомым но только по срочным и неотложым вопросам трассы, клуба, встречь, проезда и т.п…
Желательно вопросы задавать не по звонку, а по СМС при этом следует начать сообщение с вашего ника на форуме и далее ератко суть вопроса. Вам либо ответят СМСкой либо перезвонят.

ЗЫ Всем кто уже знаком друг с другом лично, лучше использовать личные телефоны. Данный номер преимущественно - справочник для новичков.

Этим могу заняться я, но когда с отпуска вернусь, где то в середине августа 😃

SPIRITUS
lees_silves:

когда с отпуска вернусь, где то в середине августа 😃

Я думаю к этому времени деньжат поднаберем и закажем несколько клубных машинок 1\36. Как раз осенью в самую непогоду будем в клубе гонять 😉
Кто хочет гонять на личном таракане, думаю тоже можно цепляться к заказу. Так что ждите объяву.

Из интересного… у нас на базе снимают старый корявый асфальт. Если новый будет ровным то пожалуй план с шоссейками на следующий год может осуществится без каких либо доп вложений 😃

Sheldon

Всем привет=) Извиняйте, что пропал после 2х вылазок на трассу, но у меня был отпуск)) А сейчас куча дел на даче, так что даже не знаю когда смогу выбраться… уже забыл когда последний раз каталси…

PZCrow
SPIRITUS:

Если новый будет ровным

И его не займут какойнить фигней…
Кстати, а за сколько сдавали площадку?

SPIRITUS
PZCrow:

И его не займут какойнить фигней…
Кстати, а за сколько сдавали площадку?

Ее не сдавали, а скажем так согласились сдать по моей большой просьбе, а точнее самой фирмы через меня 😃

Ну огороженная площадка (под саму трассу )+ захват части территории под парковку непосредственно в день гонок выходил тыщ 15-20 в месяц. Т.е. малым числом можно было тренироваться и в будни, а большое число участников только в выходные когда база пустует. Там были и еще варианты, но это надо было обсуждать. Только тот поезд ушел, человек больше не работает. Зимой надо будет начинать все по новой. Сейчас не вижу смысла, да и оффроудный проект отнимает все свободное время.

Про займут фигней…ну все возможно. В прошлый раз, когда мы отказались, место заняли палатками, которые сейчас пустуют и приносят одни убытки(свет, разрушение декора и т.п.), а если бы была трасса, то она приносила бы хоть и небольшой но постоянный доход, и это теперь мой козырь если захотим таки. Я им табличку подсуну с суммой которую они уже могли получать в этом году и радужные перспективы на будущее - пусть думают😈

Otvertkin:

согласен с Пашей, много возникет “если”…

Вариантов без “если” я еще не встречал))))))
Но такой шикарной возможности где и производство в 50 метрах и возможность взять палатку или такойже бокс как наше производство(причем все под охраной и с круглосуточным видеонаблюдением) и электричество и даже мех уборка вплоть до поливальной машины…надо еще поискать

ЗЫ Кстати смешно, но та дорожка из плит по которой мы едем к оффроудной трассе, оказывается регулярно чистится и что совсем уж смешно…моется обычной поливальной машиной как и улицы Москвы 😃 Ее кстати можно и к нам попросить завернуть…наверное

SPIRITUS

Ну погодка в этом году многих обламывает 😦 Тут мы ничего сделать не можем. Я вот сегодня хотел сделать вылазку, поскольку полдня удержалось без дождя и впринципе там все должно быть более менее подсохшее, но пока собирался, дождь таки пошел опять…так что в эти выхи что то серьезное под большим вопросом…увы

meliamd

я за проведение чего либо под засечку 17-18 августа как раз уже в москве буду, попытаюсь помочь с организацией,(созвать людей) и т.д

SPIRITUS

Ну ты еще в зарубежных СМИ рекламу дай )))))

Какие регионы в первой пробной гонке? Мне кажется надо собирать скорее тех, кто уже знаком с трассой и проектом. Ты представляешь как будет весело когда народ впервые в жизни попробует что такое отжигать на трассе газ в пол большую часть дистанции хоть на Лосе, хоть на китайце или Бахе😈 😵

meliamd

правда не знаю в каком сейчас состоянии трасса, если она в достойном для катания состоянии то думаю нужно провести нечто массовое, так как уже конец сезона и люди должны знать о трассе и помимо этого если удастся собрать приличное количество людей даже не на совсем законченой трассе то мы выслушаем массу (критики, пожеланий, высказываний) которые пойдут нам на пользу. ну и возможно даже изходя из печального опыта извлеч урок (нужную нам информацию)

meliamd
SPIRITUS:

Ну ты еще в зарубежных СМИ рекламу дай )))))

уже дал) от моей офны не отлипали особенно семьи с детьми ))

Otvertkin

17-18 - надо так и оставить, создать темку необходимо с планируемым мероприятием, даже если буду работать - слиняю. надо подготавливать призы, доделывать необходимое для заездов( лично для меня все необходимое уже есть)))))) ну и заниматься остальными вопросами организации…

думаю надо скинуться на хороший праздник(по желанию конечно), я готов… и еще хочется стартов с феерверками))))

PZCrow

Думаю что и от своей конторы предоставлю какие нибудь призы. 😃

Rasmus

Я могу тоже поучаствовать, если в этот день у меня будет выходной и ктонибудь предоставит телегу 😃

X-Dream
Rasmus:

Я могу тоже поучаствовать, если в этот день у меня будет выходной и ктонибудь предоставит телегу 😃

Ндяя! Участие Макса , даже такое ленивое тельце как я , заставляет задуматься о приезде 😃

PS Кстати… Появление Максима , думаю вызовет у многих гонцов несомненный интерес погонять с ним и попробовать свои силы с некогда многократным чемпионом и энтузиастом 1/5 4*4 ! Респект тебе Максим, приезжай!

PZCrow
extra555:

Обязательно посещу ! 😒

Обзор запилишь… 😉

extra555
PZCrow:

Обзор запилишь… 😉

А то!😃 обязательно сделаем

meliamd

как и говорил для звука есть две колонки их притащу в любом случае, использовать их или нет, решим