Новая трасса для бензиновый моделей и не только

PZCrow

Думаю что и от своей конторы предоставлю какие нибудь призы. 😃

Rasmus

Я могу тоже поучаствовать, если в этот день у меня будет выходной и ктонибудь предоставит телегу 😃

X-Dream
Rasmus:

Я могу тоже поучаствовать, если в этот день у меня будет выходной и ктонибудь предоставит телегу 😃

Ндяя! Участие Макса , даже такое ленивое тельце как я , заставляет задуматься о приезде 😃

PS Кстати… Появление Максима , думаю вызовет у многих гонцов несомненный интерес погонять с ним и попробовать свои силы с некогда многократным чемпионом и энтузиастом 1/5 4*4 ! Респект тебе Максим, приезжай!

PZCrow
extra555:

Обязательно посещу ! 😒

Обзор запилишь… 😉

extra555
PZCrow:

Обзор запилишь… 😉

А то!😃 обязательно сделаем

meliamd

как и говорил для звука есть две колонки их притащу в любом случае, использовать их или нет, решим

extra555

Могу вот такую штуку привезти
Это очень громкая акустика для улицы, если нет дождя, не требует зарядки вообще, заряжается от солнечной батареи очень высокой эффективности

dek_nk
extra555:

Могу вот такую штуку привезти
Это очень громкая акустика для улицы, если нет дождя, не требует зарядки вообще

интересно ! а что за фирма?
Все нашел))

PZCrow

Свежие фотки!
3 Часа после дождя.
Фотки делал сегодня.

andreikin
PZCrow:

Свежие фотки!
3 Часа после дождя.
Фотки делал сегодня.

Ну вроде все отлично,но я не увидел помоста!?

PZCrow
andreikin:

Ну вроде все отлично,но я не увидел помоста!?

Большой зеленый холм это он и есть.
На данный момент на нем есть настилы и стоять на нем ровно и комфортно.
В перспективе будет полноценная надстройка, это по сути фундамент с которого уже сейчас все отлично видно и вполне комфортно стоять, он длинный и широкий.

Это вид с него кстати…

andreikin
PZCrow:

Большой зеленый холм это он и есть.
На данный момент на нем есть настилы и стоять на нем ровно и комфортно.
В перспективе будет полноценная надстройка, это по сути фундамент с которого уже сейчас все отлично видно и вполне комфортно стоять, он длинный и широкий.

Это вид с него кстати…

А-а-а,теперь увидел!

SPIRITUS

Информация.
Уточнил по поводу мотоциклистов. Проезд на базу на мотоцикле возможен при наличии госномера.
Единственное просьба на длительную стоянку мотик ставить в цех. Но вот езда по пандусу запрещена, поэтому закатывать мот надо вручную. Это требование администрации. Так что есть смысл закинуть модель в клуб и приезжать уже на мотоцикле что бы не стоять в пробках.

Ну а теперь пожелание приезжающим на трассу 😉
Народ, не бойтесь отписываться в теме о своем приезде заранее. Я или ребята составят вам компанию, а заодно привезу дополнительные разделители траектории если катать будете на мелких машинках и прочие полезные вещи.
Если боитесь отписываться в теме, пишите в ЛС или пишите СМС или в крайнем случае звоните на телефон трассы 8-926-41О-15-42

PZCrow

На 18 августа запланированы соревнования на нашей трассе.
Тема для обсуждения rcopen.com/forum/f74/topic329564.

Если есть пожелания по формату проведения, а так же желание участвовать, просьба отписываться в той теме.

Все вопросы по трассе вы можете продолжать обсуждать здесь. 😃

andreikin
SPIRITUS:

Информация.
Ну а теперь пожелание приезжающим на трассу 😉
Народ, не бойтесь отписываться в теме о своем приезде заранее. Я или ребята составят вам компанию, а заодно привезу дополнительные разделители траектории если катать будете на мелких машинках и прочие полезные вещи.
Если боитесь отписываться в теме, пишите в ЛС или пишите СМС или в крайнем случае звоните на телефон трассы 8-926-41О-15-42

Мы не боимся и очень хотим приехать к вам,но мы пока не можем загадывать на три недели вперед!

PZCrow
andreikin:

Мы не боимся и очень хотим приехать к вам,но мы пока не можем загадывать на три недели вперед!

У нас и из Москвы люди стесняются, это больше для них объявление.
Просто сейчас на трассе далеко не всегда находятся активисты, но если бы кто то например отписал в теме что приедет вечером например, то Юра мог бы заскочить с работы, или я.

Denature

Сегодня побывал в цеху - там очень круто, я б там жил 😃

dusk

Как и обещал, запилил видео на тему “как добраться?” Можно прилепить в тему, если потребуется.

youtu.be/bwjLP5gtec4

PZCrow
Denature:

Сегодня побывал в цеху

А на трассу не заезжал?