Новая трасса для бензиновый моделей и не только

zur
reddvill:

Идем в управу или префектуру, получаем официально землю в аренду.

Боюсь не реально арендную, ежеквартальную плату тянуть при таком подходе, только если под эгидой спортивного использования, это в префектуре надо искать того кто отвечает за развитие спорта и скорее всего использовать под их разрешение, под определенные цели. Просто в аренду - нереально потянуть

reddvill
zur:

Боюсь не реально арендную, ежеквартальную плату тянуть при таком подходе, только если под эгидой спортивного использования, это в префектуре надо искать того кто отвечает за развитие спорта и скорее всего использовать под их разрешение, под определенные цели. Просто в аренду - нереально потянуть

Можно получить получить землю имея готовый проект.
Плюс этой земли заключается в том что земля находится в неудобном месте для застройки.
Насколько я понял по карте рядом прокладывают ветку Московского метро, и крупное строительно на этой земле не возможно еще из-за близости реки + ни кто не даст портить новостройками вид из Коломенского парка, и напротив стоит завод + ядерный реактор МИФИ. А, ну и трасса для мотокросса.

Даже если будет плата то она будет не большой.

SPIRITUS
reddvill:

Можно получить получить землю имея готовый проект.
Плюс этой земли заключается в том что земля находится в неудобном месте для застройки.
Насколько я понял по карте рядом прокладывают ветку Московского метро, и крупное строительно на этой земле не возможно еще из-за близости реки + ни кто не даст портить новостройками вид из Коломенского парка, и напротив стоит завод + ядерный реактор МИФИ. А, ну и трасса для мотокросса.

Даже если будет плата то она будет не большой.

Там еще поля аэрации недалеко…и радует то, что даже складской комплекс рядом нафиг никому не нужен…строится уже лет 10 видимо. Там с подъездом большегрузов проблема поскольку база перекрывает проезд вдоль реки. Под ЖД фурам нельзя, тонели маленькие в итоге единственный путь вокруг по забитой шоссейной и Волгоградке. На то и надеемся пока 😉
Если есть опыт организации и выбивания из чиновников всего что нужно и за дешего, Присоединяйтесь и вперед с песней на штурм администраций. Самое время пока не настроили всего…

akira

Я боюсь щас когото растроить, но к 15 году обещали построить мост через реку к Шоссейной улице… Вот статьяizvestia.ru/news/556888

SPIRITUS
akira:

Я боюсь щас когото растроить, но к 15 году обещали построить мост через реку к Шоссейной улице… Вот статьяizvestia.ru/news/556888

Да ни сколечко 😉 Дело в том, что это все будет до базы она нас по прежнему прекрывает с одной стороны, а очистные с другой. С противоположной стороны реки они не могут провести дорогу через МИФИ или Коломенское поэтому все будет вдоль железнодорожного моста и ни как иначе. Нам это вообще не помешает.
Ну и кроме того, они существующий мост латали года 3 и еще не закончили)))) А тут мост и хренова туча подъездных проблем со сносом складов ЖД путей и прочих зданий и сооружений. Это растянется на годы если не на десяток лет. Так что к окончанию строительства состарятся все сегодняшние активисты))))))
А вот в процессе строительства траспортные проблемы фур и остальных заинтересованных сторон только усугубятся. Что нам собственно наруку

YvO
SPIRITUS:

Пока МСД у нас на трассе одна + Андрюха движется постепенно в сторону превращения ФС частично в МСД )))) Что дальше? Или скажем так…кто еще на МСД?

Есть еще 1 MCD

dek_nk

Привез партию если еще завтра везти то ребят тыщ 5 надо … Не потяну один… И бензопила нужна обязательно

EEE922

Бензопила есть. Правда цепь ушатанная

Безопила есть. Правда цепь ушатанная

SPIRITUS

А не растащат? Когда монтаж?
Может хотя бы за подиум перетащим? Все меньше местным глаза мазолить будет.

Еще Саша только что звонил и предложил накрыть все это дело.
Пленка есть. Так что если кто готов, подтягивайтесь к вечеру на трассу.

PZCrow

В субботу я так понял стройка намечается?

Otvertkin
PZCrow:

В субботу я так понял стройка намечается?

думаю и в субботу и в воскресение

reddvill
SPIRITUS:

Там еще поля аэрации недалеко…и радует то, что даже складской комплекс рядом нафиг никому не нужен…строится уже лет 10 видимо. Там с подъездом большегрузов проблема поскольку база перекрывает проезд вдоль реки. Под ЖД фурам нельзя, тонели маленькие в итоге единственный путь вокруг по забитой шоссейной и Волгоградке. На то и надеемся пока 😉
Если есть опыт организации и выбивания из чиновников всего что нужно и за дешего, Присоединяйтесь и вперед с песней на штурм администраций. Самое время пока не настроили всего…

Нужно выполнить первые 2 пункта из списка (при том что на подготовку бизнес плана потребуется около 2-4 недель) , а потом и управа и префектура.

Руки из “жопы” не растут. Могу помочь при строительстве.

Darkdroid
SPIRITUS:

братство курьяновского кольца распалось. ))))))

)))))
Обсуждение дальнейших планов в братстве )))))

Ничего личного, надеюсь это немного разрядит атмосферу))))

Otvertkin

ребят , если у кого завтра будет время в обед откликнитесь, нужно будет на трассе камаз встретить, не уверен что смогу с работы отпроситься…

Серега_бутово

Я в суботу постараюсь быть, часов с 10-11, парни кто поедет, берите инструмент по максимуму, дрели, шуруповерты, пилы, молотки, топоры,бензопилу привезу.

reddvill

Если дадите мне сейчас список необходимого инструмента смогу все достать для строительства.
Работаю в магазине ручного инструмента, есть все что душе угодно.

Серега_бутово

Если есть лазерный уровень пола, или водный, или хотя-бы прозрачную гибкую трубочку метров 5, берите лопаты, если есть рубероид в магазе, бери рулон я деньги отдам

reddvill

Я бы привез и оставил на нужны трассы.

Гидроуровень есть, лопаты есть, рулона к сожалению нет,

reddvill

Пока вот так получается:

21617

Топор ТП11-06, 600 г, в сборе, кованый, деревянное топорище// СИБРТЕХ

2

23164

Ножовка по дереву, 500 мм, шаг зубьев 8 мм, пластиковая рукоятка (Ижевск)// Россия

2

25285

Лом-гвоздодер, 600 мм, круглый, диаметр 17 мм// Россия

2

31304

Рулетка Classic, 7.5 м х 24 мм, пластиковый корпус// SPARTA

2

33229

Уровень алюминиевый, 1000 мм, 3 глазка, красный, линейка// MATRIX

1

37063

Гидроуровень,удлиненная колба, рельефная градуировка, 7м// БАРС Россия

1

61410

Лопата штыковая, без черенка (АМЕТ) // Россия

2

67715

Перчатки х/б, ПВХ “точка”// Россия

10

68422

Черенок для лопат, вил, 40 х 1200 мм// Россия

2

702125

Набор сверл по дереву, 3-4-5-6-7-8-9-10 мм, 8 шт. цилиндрический хвостовик// SPARTA

2

Что еще нужно?