Новая трасса для бензиновый моделей и не только

PZCrow

Какая высота будет от земли примерно?
Насколько еще добавится к насыпи?

Он же блин на всю длину получается!!! 😍

Otvertkin

народ, завтра выходной у многих, надеюсь народу будет побольше чем сегодня… если кто поедет, берите на всякий случай инструмент какой будет возможность взять… и еще предусмотрите что промокните(резиновые сапоги вам в ноги)

PZCrow:

Он же блин на всю длину получается!!! 😍

не совсем, будет будка еще… но небольшая

probe89

а чем может оказать содействие безвыходной человек?

SPIRITUS
PZCrow:

Какая высота будет от земли примерно?
Насколько еще добавится к насыпи?

Он же блин на всю длину получается!!! 😍

к насыпи + метра полтора наверное. Но если честно, то уже с продольных балок трасса как на ладони…видно все. А так как с вертолета получится)))))
Поместится по прикидкам человек 20(15 если с будкой) На авто 1:1 въезжать можно 😉

lees_silves
Otvertkin:

не совсем, будет будка еще… но небольшая

Афигеть вы там построили 😲

SPIRITUS

На разгрузку постараюсь подъехать если на работе завала не будет.
Звоните за 10мин до приезда машины.

Серега_бутово

Я с радостью, но работаю, Павел давай фотки, глаза чешутся. И снова соц. опрос: у кого есть кровельные материалы’ желательно железо, б.у., без проблем нужно 32-35квадратов,в принципе можно шифер, но он тяжелый, или вообще рубероидом, давайте обсудим. В идеале длинна листов должна быть хотя бы 2.5м а в идеале 3метра, если 3х метровые стандарт 1.2м то нужно 11листов,аналогично 2.5м я просто вчера до крыши не долез, короче считайте ширина подиума 2м высота с переди от 0 сделана 4м,а с зади 3м,тоесть у нас на ширину 2м-уклон 1м, незнаю может и 2.5метровые будут нормально. Тоесть завтра я так понял Егор будете крышу планировать, желательно ориентироваться на ширину 2.5 или 3м,но лучше 3-напуски зделать побольше.блин жалко работаю самое интересное пропущю

PZCrow

Ребята!!!
Это просто ЛЕГЕН…секундочку…ДАРНО!!! 😃
Где то 3 метра от земли получается!

Вот фотки этого мегасооружения! Посоны ваще ребята!!! Слов нет!

Denature

Мужики, просто снимаю шляпу! Отличная работа!!! Респект и уважуха 😃

themaks

Ребята , искренне рад за вас , вы такие молодцы! Обязательно у себя в Незалэжнiй буду ставить вас в пример своим друзьям , знакомым по хобби и нашим уважаемым энтузиастам модельного спорта. В душе и мысленно я с вами!

SPIRITUS
Серега_бутово:

Я с радостью, но работаю, Павел давай фотки, глаза чешутся. И снова соц. опрос: у кого есть кровельные материалы’ желательно железо, б.у.,

Предлагаю сотовый поликарбонат. На теплицах стоит годами, привезти без проблем ибо сворачивается в рулон. Т.е. это будет на весь подиум один кусок без стыков и протечек. Имже можно и обшивку зафигачить. Причем на поликарбонат очень легко наносить пленку с логотипами, рекламой спонсоров и т.п.
Цена умеренная вроде…4,5 т.р. за кусок 2х12м а по акции вообще за пару тыщ можно хапнуть…а возни на 2-3 порядка меньше чем с любыми другими материалами.

У меня есть ПЭТ и ПВХ но это скорее времянки. Сотовый поликарбонат это на долго, а может и навсегда если доски крыши будут относительно часто, а скат достаточно крутой что бы снег не скапливался.

ЗЫ Кстати сегодня разговарили с мужиком, который собирается развивать весь этот участок с точки зрения автомотоспорта. У него планов видимо громадье, сейчас там вовсю техника работает уже 3 недели. Обещал даже помогать. Но думаю нам надо показать массовость и заинтересованность. А так же то, что мы всерьез и надолго.
И еще что с нами лучше чем без нас. Поэтому по возможности быстро надо приводить все в порядок. Так что любая помощь будет кстати.

АлександрМ
SPIRITUS:

Предлагаю сотовый поликарбонат. На теплицах стоит годами

Под ним не будет жарко при летнем солнце? Тенька не будет. 😦

Давид_Тодуа
АлександрМ:

солнце

тонировочная плёнка:)

так и не смог доехать…постараюсь в субботу

SPIRITUS
АлександрМ:

Под ним не будет жарко при летнем солнце? Тенька не будет. 😦

Нет. Там будет решетка из досок и потом сотовый не литой, прямые лучи не пропускает, а рассеяный свет не греет. Под такой крышей примерно как под кроной дерева. Ну и оракалом без проблем закатать… его валом на халяву.

Кстати его важное достоинство - малый вес. Если руберойдом покрыть это сооружение будет на стню а то и две кг тяжелее в самой верхней точки. И нагревается он под солнцем адски и передает тепло вниз если теплоизоляцию не делать. И снег к нему прилипает, а с поликарбоната соскальзывает практически сразу, следовательно вес не будет сильно увеличиваться.

dek_nk

Огромное СПАСИБО Сане и Егору за то, что они сегодня вырвались и забрали оставшийся материал!!! оформили тачку, Приехали, погрузили - привезли и выгрузили!!

probe89

В воскресение привезу с утра профнастил!

Otvertkin
SPIRITUS:

Ну дык может поведаете свои сокровенные знания по этому поводу…А то люди будут искать материал, а тут выяснится что при такой технологии изготовления крыши вариант просто не приемлемый. Например тот же поликарбонат требует определенной частоты обрешетки и продолные доски на концах иначе зимой поломает.

Юр, читай с пунктуацией, взяв за основу весь текст… а то ты выделил и извратил… если есть поликорбонат мы не против, а только за…

meliamd

В оба выходных свободен, будут помагать в строительстве.