Новая трасса для бензиновый моделей и не только

виталий1982

я так хотел приехать в воскресенье но увы жена в отпуск с ребенком и надо собрать и проводить, но зато потом 2-е недели поного отрыва и до конца лета я буду часто приезжать. так что потерплю еще одни вых-е и слюни поглотаю, а потом уж наверстаю

meliamd

только сейчас просмотрел видео до конца, каким то мистическим образом сони вегас его укоротил при конвертации для интернета, так что будет еще второй кусок видео.

SPIRITUS

А может второй кусок смонтировать просто как нарезку коротких эпизодов? Просто лучше сразу пробовать разные варианты показа. Потом выберем наиболее интересный и отработаем. Что бы было не просто видео, а показ того, что интересно. Кратко, самую суть + как ты делал некоторые симпатичные моменты в замедленном повторе

PZCrow
SPIRITUS:

Месторасположение очень заманчивое.

То что я нашел это не совсем там где они хотят…
Хочешь подъезжай ко мне, я на работе покажу чо как. 😉

SPIRITUS

Ну пойдет дождь, рванем в цех. Поковыряемся с машинками, возможно обсудим что то…например как именно будем оформлятся.
Можно и инфраструктурой заняться. Например банер сделать для защиты от солнышка.

PZCrow

Раз Юра заинтересовался, то выложу и тут…

Есть хокейная коробка с бетонным покрытием и парковка с асфальтом недалеко от моей работы ~200 метров.
тут
maps.yandex.ru/?um=&ll=37.705873%2C55.634839&spn=0…

Нужно посмотреть пригодны ли они для пятого.
Если есть желающие подъехать посмотреть, пишите в личку, дам телефон и покажу.

Это парковка асфальтовая

Это коробка

SPIRITUS
PZCrow:

То что я нашел это не совсем там где они хотят…
Хочешь подъезжай ко мне, я на работе покажу чо как. 😉

Дык я и говорю про твое место. То что они хотят далеко от клуба. И под мостом…ну не знаю… это налюбителя. По мне лучше ЛЭП)))))
Место я в принципе знаю, частенько там в автомагазин ездил. Просто не знал что там такое шикарное спортивное сооружение пустует. Тем более там недалеко отличные места, пляж, прогулочные лодки велосипеды, рыбалка и прочее. Туда можно сплавить вторую половину и детей, когда им наше жужжание наскучит. У нас в Курьяново конечно тоже природа рядом, но там рядом еще и цивилизация 😉

ЗЫ На прошлых покатушках сразу несколько человек произнесли практически одну и туже фразу про Курьяновскую трассу. Не дословно, но близко к тексту: “А прикольно тут, прям как на даче” 😃
Мне чего то тоже уже на дачу не хочется вообще…Своих отправлю через недельку, а сам буду там не только гонять и строить, а тупо отдыхать…Надо еще разведать где там пляж на реке. Купаться там конечно не стоит, но вот посидеть помедитировать на берегу с видом на Коломенское и под бой колоколов можно. Да и лодочку РУшную можно прикупить будет. Для разнообразия.

PZCrow
SPIRITUS:

Просто не знал что там такое шикарное спортивное сооружение пустует.

Его построили перед зимой, там каток зимой был, а до этого какая то база с грузелями промышленная…
В общем там нужно посмотреть пригодно ли для шоссе и идти к чинушам, потому что там ничего не проводится как я понял летом.

виталий1982
PZCrow:

Его построили перед зимой, там каток зимой был, а до этого какая то база с грузелями промышленная…
В общем там нужно посмотреть пригодно ли для шоссе и идти к чинушам, потому что там ничего не проводится как я понял летом.

Если надо какие то бумажки написать для наших Чинуш с юридической точки зрения грамотно (для них без бумажки ты какашка, а с бумажой посетитель), то обращайтесь напишем в лучшем виде. Касательно оформления клуба тоже могу подсобить (Юре уже говорил свои мысли)

lees_silves

Так, мне чет не приходили уведомления на почту все неделю, поэтому сидел и читал щас два страницы 😁

Я в воскресенье тоже буду, в субботу не смогу, насчет шашлыков я всеми пищеворительными органами за 😃 карточка в метро у меня есть так что проблемы туда съездить за сосисками или готовым шашлыком не будет.

Щас пойду напишу приглашения в теме слешкаводов и других ребят .

SPIRITUS

Договорились 😉

lees_silves:

Щас пойду напишу приглашения в теме слешкаводов и других ребят .

Э…ты там поосторожнее только…Слешики это да, можно попробовать. Чтото из монстр\трагги масштаба 1\8. Мотики кроссовые… а больше нет особого смысла пока звать. Или под них надо специально готовить трассу, рисунки и прочее, что бы объяснить что и как. Или тогда звать не на катание, а просто в гости, посмотреть, познакомится и обсудить. А то народ разложит свои мелкоколесные багги 1\10))))

виталий1982:

Юре уже говорил свои мысли)

Да-да, все помню. Просто в круговерте событий до этого руки еще не дошли, хотя уже давно пора…мы уже далековато зашли без бумажки…😈

виталий1982

Ну вот я к тебе на след недельке заеду и подготовлю проект бумажек по этому делу и все обмозгуем

PZCrow
SPIRITUS:

Или тогда звать не на катание, а просто в гости, посмотреть, познакомится и обсудить. А то народ разложит свои мелкоколесные багги 1\10))))

Пусть пробуют, советуют как под них что то сделать…
Не думаю что народ уж совсем без башни чтобы тачки спецом раскладывать. 😃

Ко всем - РЕБЯТА! Трасса в процессе строительства, поэтому перед катанием убедитесь что не повылазили засады какие нибудь…
Трасса чистится почти каждый день, но 5й масштаб вырывает частенько артефакты и они не всегда видны.
Перед катанием не поленитесь, пройдите по трассе убедитесь что все гут. 😉

И конечно ждем пожеланий. 😃

SPIRITUS

Итак, план на выходные.
Суббота.
с 14 до 18часов буду на трассе с оборудованием и инструментом для работы на трасссе
после 18 поеду смотреть коробку под ЛЭП для онроуд готов взять не более 3х пассажиров
Воскресенье.
готов взять на борт безлошадных в 10.30 от м.Красногвардейская 10.45 от м.Марьино
с 11 до 12 часов в клубе
с 12 до 20 часов буду на трассе. С собой возьму 1) топливо 2) питьевая вода 3) вода для мойки моделей 4) тестовые и запасные комплекты колес(ХПИ, Лось) 5) масло (Мотюл) 6)мангал и т.п."

lees_silves

Буду в вс в 10.30, старый будильник выкинул =)

lees_silves

Если есть желающие, я могу привезти завтра на трассу кальян, большой, красивый 😃 с обычными табаками 😃

extra555

С завтрашнего дня предлагаю заняться медиа в youtube, facebook, instagram
Предлагаю такой логотип трассы, который мы превратим в пару тройку дорожных указателей к ней

lees_silves

Знак зачетный 😃
Могу заняться тюбиком, давно хотел научится клепать видюшки, да и помощники есть 😃

SPIRITUS
lees_silves:

Если есть желающие, я могу привезти завтра на трассу кальян, большой, красивый 😃 с обычными табаками 😃

На трассу врятли надо))))) А вот в клуб… можно, только что нибудь легкое и приятное😵

lees_silves

Яблоко, мята 😃 ничего кислотного не держим 😁