Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

BEAST1981

Выкини эту серву. Вчера сдохла 3я штука.

NICOS

Да вроде работали норм, а сегодня движка сдохла на одной. В одну сторону работает, в другую не хочет и жареным пахнет). Думал, мож поменять движок, да в бой). Механизм вроде надежный. А есть другие достойные предложения?

BEAST1981

Жареным…вот и у меня так.

Механизм …шестерни полное гомно. Жирную шестерню слизывает.она ссссссс латунная.

NICOS

Так что, все сразу сервы меняют? Никто движки не менял в сервах? Или смысла нет?

BEAST1981

Нет смысла!!! Куча гкмора. Шестерни слизывает. А если приложиться хорошо колесом…то и сервосейвер не поможет.
Менять на любое другое надо!!!

Пс. А монстр на 8квт тяге…дерзкий!)))))

BEAST1981

За что любить эти сервы!!! 3 раза ремонтировал.

NICOS

Ну, тогда дайте наводку плиз на проверенные, правильные сервы, желательно в штатные места. Заранее благодарю!

Shumacher82

Всем привет! Сервы редкое г, все уже и так это поняли! Я ставил алюминиевую рулевую и серву SAVOX SV-0236MG 1/5 Scale, одну вместо двух, но немного пришлось переделать стойки, куда серва прикручивается, тягает колеса хорошо и одна!

BEAST1981
NICOS:

Ну, тогда дайте наводку плиз на проверенные, правильные сервы, желательно в штатные места. Заранее благодарю!

Хрень в том, что штатные стойки тоже гомно))) позволяют совместимость либо с этими сервами и либо и ещё одними овальными.
А так надо купить прямые стойки для нормальных правильных серв. В раме уже и отверстия под них есть.
Комплект стоит 1100. И если учесть ,что это ооооочень редкий комплект… То это вообще недорого. Ест. На Али.
Я брал сервы на 65кг прямые…но они 60мм в ширину. А все большие сервы 64мм. И на этот счёт есть выход. Все есть в комплекте крепления серв.!!!

scgorodok
NICOS:

Ну, тогда дайте наводку плиз на проверенные, правильные сервы

про штатные места ни чё не скажу, не встанут скорее всего, но переделать-то не долго
ru.aliexpress.com/item/…/32716957112.html

BEAST1981

Ну ноги подпилить то можно. А вот отверстия крепления сервы к ногам… Точно не подойдут. Я через это проходил.

Купи металлические крепления и не парься.

Пс. Тут смотрю…передний кардан загнуло дугой. КАК??? Как оказалось…он впритык в чашках сидит. А зимой носом ткнулся в бардюр. Так вот от удара то и загнуло.

Пс2. А если поставить такие узлы… То вообще агонь все будет. Только у этих узлов в хексах пин 5мм. В хексах!!!
Есть и задний комплект,но задние рычаги надо поменять на передние!!! Комплект это от ДБХЛ и МТХЛ.

Пс2. А если установить такой аппппп
Гидравлика для бахи…

Будет ваааааппппппзщщеееее аааааггггооонннььььь.

И тут вы скажете…как это?.. От бахи на дбхл? ДА!!! Даже продаваны не знают о совместимости!)))))

И для затравки))))

NICOS

:oтакое ставить то жалко:)
Всем спасибо за советы! Мозгую дальше

BEAST1981

Дааа. Выглядит как экспонат… но здоровенные колеса от прималмт… раминатора… Порвут нахрен все валы. Потому тормозная будет прямая на колеса.

NICOS
scgorodok:

про штатные места ни чё не скажу, не встанут скорее всего, но переделать-то не долго
ru.aliexpress.com/item/…/32716957112.html

Заказал. Жена выгонит нафиг из дома, с моими игрушками😁😁😁

BEAST1981

Приехали с Али пины 4мм. Из подшипниковой стали. Зпасься на всю жизнь!)))

NICOS

Красяво, ниче не скажешь! Но так и не понял, это муляж, или реально работать будут? Если реально, то что будет приводом колодок?

BEAST1981

Это реальное изделие от Фид.
Кулаки от дбхл. А суппорта от бахи. Они реально совместимы.
Тормоза гидравлические. На раме будет стоять поршень. Жмется сервой. На как на двсках.
Заливается масло или гидравлическая жидкость. Все ,как настоящих авто.

Мне нужен прямые тормоза на колеса, ТК планирую приобрести колеса от Раминатора!. Да да. Уже год как я самый первый будущий заказчик на эти колеса.

Карданы все свернёт нахрен ,если оставить штатные тормоза у центрального редуктора.

Пс. Сегодня приехал задний кардан от Драгонхаммер вольтз. Толще…только у Раминатора.)))) Попозже видос запилю.

Пс2. Забыл добавить… Сегодня после пары минутного жарева… Наконец-то “побрились” какие-то звёзды в центральном редукторе.))))) Порошковая сталь…гомно! Но держались достойно!

волкодав

стал обладателем ред ката рампейдж хб на борту установлен двигатель CHung yang 29c подскажите плиз где можно про него почитать , а то чет долго не сидел на форуме и разучился пользоваться поиском