Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

NICOS
scgorodok:

про штатные места ни чё не скажу, не встанут скорее всего, но переделать-то не долго
ru.aliexpress.com/item/…/32716957112.html

Заказал. Жена выгонит нафиг из дома, с моими игрушками😁😁😁

BEAST1981

Приехали с Али пины 4мм. Из подшипниковой стали. Зпасься на всю жизнь!)))

NICOS

Красяво, ниче не скажешь! Но так и не понял, это муляж, или реально работать будут? Если реально, то что будет приводом колодок?

BEAST1981

Это реальное изделие от Фид.
Кулаки от дбхл. А суппорта от бахи. Они реально совместимы.
Тормоза гидравлические. На раме будет стоять поршень. Жмется сервой. На как на двсках.
Заливается масло или гидравлическая жидкость. Все ,как настоящих авто.

Мне нужен прямые тормоза на колеса, ТК планирую приобрести колеса от Раминатора!. Да да. Уже год как я самый первый будущий заказчик на эти колеса.

Карданы все свернёт нахрен ,если оставить штатные тормоза у центрального редуктора.

Пс. Сегодня приехал задний кардан от Драгонхаммер вольтз. Толще…только у Раминатора.)))) Попозже видос запилю.

Пс2. Забыл добавить… Сегодня после пары минутного жарева… Наконец-то “побрились” какие-то звёзды в центральном редукторе.))))) Порошковая сталь…гомно! Но держались достойно!

волкодав

стал обладателем ред ката рампейдж хб на борту установлен двигатель CHung yang 29c подскажите плиз где можно про него почитать , а то чет долго не сидел на форуме и разучился пользоваться поиском

BEAST1981

Эмм а кузов как у МТ?
Интересно за сколько вы её уцепили.
Запчастей на неё в России не встречал!((

NICOS

Хоть и не катал еще летом, но потихоньку готовлюсь к песку. Пробовал чехол на стартер, слышал про носки))) все “г” слетает. Плюнул, решил впаять мелкую сетку. Может получилось неэстетично, но я думаю практично:)

BEAST1981

А прочистить …снимать пул будешь???
На двустороннем тейпе приклеиваешь кусок занавески из полиэстера. …оналог того,что на ддм продают будет.
Или купить плавательную шапочку в Ашане детскую.)))

Рычаги почти допилины.

Пс. Думаю раскошелится на колеса от мтхл. Без гкмора только в этом году получится. Ну если не получится с колесами от Прималмт раминатора

ALABAI
NICOS:

Плюнул, решил впаять мелкую сетку. Может получилось неэстетично, но я думаю практично

Мелкая сетка не пойдет , забьется пылью ,травой ,гуаной и перегрев двигателя обеспечен проверенно . Сетка нужна крупнее . Главное камни и мелкие гальки не попали в крыльчатку. С обратной стороны на двигателе тоже сетка нужна там дыры здоровые.

NICOS

Понял, спасибо! Мозгуем дальше)

волкодав
BEAST1981:

Эмм а кузов как у МТ?
Интересно за сколько вы её уцепили.
Запчастей на неё в России не встречал!((

кузов багги , не за дорого

волкодав

не суть важно ,подскажите плиз где можно купить ориг карб вальбро

BEAST1981

На Али конечно. Стоит денег. Но это того стоит. Бери самый максимальный. 1000й серии.

3 268,03 руб. 8%СКИДКА | Walbro Карбюраторы для мотоциклов carb 1191 Fit 32-36cc ZENOAH cy Rovan двигателя для HPI Baja колесах км 5B 5 т 5SC части
www.aliexpress.com/item/…/32847221621.html

BEAST1981

И перед и зад…сейчас… 30кр.+…
Устраивает?))

12 days later
волкодав

а есть у кого ссылки на правильные хексы , а не на квадрат , желательно 17 и 24

BEAST1981

У редкат 22мм. Это так для инфы. А так Али в помощь. Хексы на привода встают от бахи и лося.

Но у лося резьба гаек крупней.