Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

Gringo

Тут есть
там слева выберите модель, они все очень похожи, погуглите как они выглядят и узнаете клона. В описании на запчасть смотрите, чтобы она подходила на Rampage MT.

василий#
Shumacher82:

Всем привет! Меня постигла маленькая неприятность с Мавериком! Вчера катали машинку с детьми, был наезд на небольшой камушек, в результате удара лопнул корпус переднего дифа, повреждена задняя распорка рычага, бампер передний, отломило кусок от рулевой рейки справа! Где можно заказать запчасти для машинки по нормальному, а не конскому ценнику?

вот тут посмотри rc-go.ru

Shumacher82

Спасибо, думаю на эмайне закажу, rc-go дорого, на rcmotors несколько дешевле!

Shumacher82

Нормально покатались! Удар видимо был не слабый, корпус ведь из достаточно толстого лексана!

василий#

удар был громкий,бампер оторвало. пытаюсь найти корпус может у кого есть информация?

Gringo

в барахолке, вроде, всплывал недавно…

во, нашёл:
rcopen.com/forum/f15/topic383010

у меня у самого маверик, только трагга - корка очень эластичная…

Jony555

Что никто не ставил Шестерни трансмиссии High Speed Metal…все молчат((((

udaltchov

Друзья у меня проблема. Прошу помощи.
Не понятно каким образом, но сломалась катушка, теперь нет искры.
Где можно в МСК найти катушку? Новую Б/У. Без разницы, главное рабочую.
На официальных сайтах смотрел, естественно цены космически удивляют.
Если есть варианты буду рад. Из за границы пока не заказываю потому что сроки велики.
А поскольку погода позволяет еще погонять хочется.

Или подобрать подходящий аналог с какой-нибудь техники. Уверен что такие существуют))

8 days later
Jony555

я вообще трубку эту дебильную снял нахрен…теперь едет по другому…очень…

1 month later
dyadya_vita

Народ, а в чем отличие простого Скелетона от версии ПРО, кроме цены?

ALABAI

Здравствуйте уважаемые . Подскажите на сколько кг. стоят сервы на руле? На кинге нашел на 40кг с пересылом выйдет 3100р за обе, только думаю: не лишнего 80кг на руль, плюс они прожорливые народ пишет. Подскажите может есть другая альтернатива с покупкой в других местах и дешевле ? Монстра взял по акции, серв нет и в мануале о них не написано какие они в стоке по кг. , очень уж охота покатать . Дайте пожалуйста ссылки, было бы вообще хорошо проверенных продавцов.

василий#
ALABAI:

Здравствуйте уважаемые . Подскажите на сколько кг. стоят сервы на руле? На кинге нашел на 40кг с пересылом выйдет 3100р за обе, только думаю: не лишнего 80кг на руль, плюс они прожорливые народ пишет. Подскажите может есть другая альтернатива с покупкой в других местах и дешевле ? Монстра взял по акции, серв нет и в мануале о них не написано какие они в стоке по кг. , очень уж охота покатать . Дайте пожалуйста ссылки, было бы вообще хорошо проверенных продавцов.

у меня стоят такие ru.aliexpress.com/item/…/1744002658.html . так что твои дешевле

василий#
ALABAI:

Как они? справляются? Стоят своих денег ?

у меня работают.справляются с запасом. на счет денег не скажу так как другими не пользовался(несчем сравнивать)

ALABAI

Предлагают одну серву на 40 кг, одна справится? затянуть рулевую потуже , одну тягу убрать. Не выломает крепление сервухи? как думаете?

Mixa-39
ALABAI:

Предлагают одну серву на 40 кг, одна справится? затянуть рулевую потуже , одну тягу убрать. Не выломает крепление сервухи? как думаете?

Владею монстром Redcat Rampage xt на нём установлена рулёвка с одной сервой на 33кг. Пока всё отлично справляется,ничего не выламывало.

ALABAI
Mixa-39:

Владею монстром Redcat Rampage xt на нём установлена рулёвка с одной сервой на 33кг. Пока всё отлично справляется,ничего не выламывало.

Ясно. У меня МХТ-5 колеса больше и сомнение есть что все выдержит ) не зря там под 2 сервухи ,думаю что бы нагрузка распределялась , не ставить же люм.рулевую ради одной сервы, тогда экономии вообще нет по деньгам.

udaltchov

Кстати тут пару дней назад так же столкнулся с проблемой сервы. Пока не забыл отвечу на предыдущее сообщение. Поставить алюминиевую рулевую не так дорого, даже в России есть оч. хороший бюджет.
Моя одна из серв вышла из строя, начал искать варианты замены. С родной пока не стал заморачиваться, да и уже проверенный вариант что качество сильно хромает. Тут хорошие друзья посоветовали несколько доступных вариантов. Но возник вопрос. Стойки серв у нас под овальные серво а те что понравились они все прямоугольные.
Кто ставил какие аналоги? Нормально становятся в родные стойки?