Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

BEAST1981

Сегодня завел. Холостые вроде держит… но газ в пол… и взахлёб… Что за фигня… Стал осматривать. Болты карба ослабли иисосало воздух…

ALABAI

Чет все по прежнему , запчасти ждешь что ль ? Когда уже всё в мясо видео будет ? 😃

BEAST1981

Надо борта гнуть…а негде.((( Делаю расширение… Колеи…

BEAST1981

Эмммм… Что-то не могу найти деталек… Крепёж аморта в верхней части к бабочке.

Прикупил аморы, а там не прилагается такой хрени. Где найти их???

aspire

youtu.be/vn3ndQy2ALU

Выкладываю обещанное видео первых покатушек WWOLF5T (HSP монстр скелетон 1/5) спустя месяц, извините находился на работе.
Катался в 70% газа так как больше газу даешь вообще нет скорости просто орет двигатель, а не едет. Резина конечно не для зимы. В занос уходит очень быстро в 50% газа уже дрифт на месте, на газ очень отзывчива.
Вообще я доволен, осталось только кататься и радоваться и дождаться лета, там она будет работать в полную силу.
А еще будет небольшая новость хочу поставить новый глушитель изготовленный на заказ из нержавейки подобие “к-хан”. Жду не дождусь когда знакомый пришлет его мне.
За вес глушителя вообще не переживаю будет даже очень хорошо для задней центровки.

ALABAI
aspire:

“к-хан”

Почему выбор пал на него? из-за тихости его ?

aspire
ALABAI:

Почему выбор пал на него? из-за тихости его ?

Компактность, простота в обслуживании, звук понравился, а этот пока не знаю, но слюни текут услышать

SPIRITUS

А что такое “к-хан”?
Может имелся ввиду “Х-Кан” (X-Can)? Если так то он разборный и звук настраивается и по громкости и по тембру.

BEAST1981

Я бы наверно всеж что-то для мощности поставил.

aspire
BEAST1981:

Я бы наверно всеж что-то для мощности поставил.

Андрюх, на чуньках нет высоких оборотов, чтобы ставить или подбирать резонансные трубы и выжимать мощность из двигателя. Вот хотя бы за 12000 об/мин крутил можно подумать, я на самолетах когда летал вот там целое поле для разбега мыслей.
Разгоном больше не занимаюсь, прошел это уже лет 10 назад.
Если хочется мощный двигатель сделай его сам.

ALABAI

А что подбирать трубы ? давал ссылку на DDM трубу для редката , полно видео с ней , конструктивно сделана правильно . Двигатель раскрывает по отзывам да и на видюхах виден эффект.

BEAST1981

Про глушак… Думал про доминатор… Он на одну сторону.
Чтоб был на вторую, то надо его пилить, варить… Короче что-то не то.

Вот думаю…может от от Драгон Хаммера поставить???

10 days later
ALABAI

Кто про стойки спрашивал ? Алюминий, винты м4 нержавейка ,красный фиксатор, 2 дня работы не спеша дома. Осталось под кузов отверстия просверлить и крепления. Немного острые углы скосить или оставить? там покрытие просто есть.


ALABAI

Вот думаю бизнес замутить 😃 по себестоимости рублей на 100 выходит с учетом винтов и клея. Материала осталось еще на 3-4 комплекта.

BEAST1981

Ну только для без руких))))
Я вот думаю кастомнвые каркас замутить. Один вариант из латунных трубок…ТК паять удобно. Второй вариант из неармированных труб пластиковых. Опять же… Сваривать удобно.