Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

ALABAI

Кто про стойки спрашивал ? Алюминий, винты м4 нержавейка ,красный фиксатор, 2 дня работы не спеша дома. Осталось под кузов отверстия просверлить и крепления. Немного острые углы скосить или оставить? там покрытие просто есть.


ALABAI

Вот думаю бизнес замутить 😃 по себестоимости рублей на 100 выходит с учетом винтов и клея. Материала осталось еще на 3-4 комплекта.

BEAST1981

Ну только для без руких))))
Я вот думаю кастомнвые каркас замутить. Один вариант из латунных трубок…ТК паять удобно. Второй вариант из неармированных труб пластиковых. Опять же… Сваривать удобно.

ALABAI

Латунь отпадает сразу,тяжелый получится и не крепкий. Трубы на холоде рассыпаются как стекло, тоже думал о них, знакомый продемонстрировал это. А вот стальные пруты 5-6мм это вещь , на бахи варят видел, достойно и главное крепко. Думаю если делать то что бы кг 80 и выше выдерживал, или это избыточная прочность ?

BEAST1981

Из латунных прутов да, тяжёлый, а из трубок… Не такой уж и тяжёлый.
80кг… для пятого…нифига не избыточный. А если ещё и двигун ацкий… Что там будет при перевороте???))))

Пс. Из-за китайского НГ задержка на нейлон ППП растянулась. Жду его.

BEAST1981

Нейлон синий 15мм заказал. Буду рычаги под два амора точить.

ALABAI

Ух ты, давай ссылку на продована.

Аморты от кого?

BEAST1981

Аморы либо от хсп монстра. Но рассчитываю от бахи. Они длинные.

А продаван на Али. Он там один(!) Продающий нейлон цветной в плитах.

BEAST1981


Где-то на выставке/продаже рс в штатах вроде.

Блин. Я куплю эти колеса!!! 12 дюймов. Ааааааа

dalnoboi
BEAST1981:

Блин. Я куплю эти колеса!!! 12 дюймов. Ааааааа

А есть ссылка??

ALABAI

Может кажется что большие, мужик карлик 😃

BEAST1981

Народ, может знает кто… Из какого материала шьют префильтры,чехлы на пул и тд??? Сетка какаято. Как называется???

aspire

На фильтр, я использую материал от мешка в котором обувь продают (серого цвета), вырезаешь и при помощи клеевого пистолета склеиваешь швы.

BEAST1981

)) да этой ткани завались… но не то. Можно конечно порезать жилетку гастарбайтера дворника)))). Их два вида. Но тоже не совсем то.

А вот именно из чего делают китайцы… Она больше похожа на… Как от комаров, но с мааааленьких ячеей. Ей влага пофиг . И грязь пофиг.

BEAST1981

Вобщем ответили мне америкосы. Монстра от Примал можно ждать не раньше декабря(((( и цена будет до 2000 баксов. Но запчасти будут отдельно тоже продавать. Думаю колеса выйдут баксов 500.

BEAST1981

Пришли сегодня глушаки.
Как для бахи.

Алюм. Фольга,говорите!?))))
Как бы не так. 1.2мм толщина. Его ещё просят умудриться надо.
Коробка мятая приехала ,а им по пробке.))

Фишка в том, что они не влезают мне()))))))). Без напилинга и доп силиконовых трубок никак.

Ну или раскошеливаться на глушак от драгонхаммера. А то и два.