Redcat rampage V3, HSP Warrior, Himoto MXT-5, HPI Maverick Blackout MT

BEAST1981

Как говориться…первый блин …комом))))

lexach51
BEAST1981:

Как говориться…первый блин …комом))))

Это стекловолокно и боксидка?

BEAST1981

[IMG][/IMG]

Неа. Это серпянка и пенопласт)))

[IMG]http://[/IMG]

7 days later
scgorodok

привет, ктонибудь ставил за место шестерёнки центральной центродиф, например от лося ? ну или другой модели ?

Joric

Первая нормально, вторая не очень - упирается в нее каркас безопаснисти и корку пришлось подрезать. Третью не пробовал. Но все они очень шумные, т.к внутри там нет абсолютно ничего

И еще, первой мне хватило на 10 минут покатух 😉 “бочка” из тонкого аллюминия и от первого же удара о землю (неудачно преземлился как раз на конец трубы) она лопнула сразу за сварным швом. Может, конечно, это мне так не повезло, но второй вариант живет на много дольше за счет гибкого соединения трубы с бочкой (там резинка и 3 пружины)

scgorodok

спс, тоже склоняюсь ко второй, но может возьму третью, если не подойдёт, поставлю на баджу

BEAST1981

Оставь канистру. Все эти пукалки полная лажа.

У 3й внутри стоит воронка.какаято)))). Орет. А толку мало. Такие трубы ля багги и мелко темные.

Joric

Это точно, кроме рева, эффекта от них 0. Ну может еще кому то внешний вид нравится ) Я тоже обратно канистру вернул

BEAST1981

Я для 45сс делаю канистру из аллюминий пластин)))

1 month later
NICOS

Признаюсь), я с таким удовольствием гоняю на HSP, просто бомба после 10х электричек. Аппарат просто зверь. Носится, дрифтит, прыгает, в снежные горы взбирается, просто огонь. Приобрел все таки кузовок, сейчас раскрашиваю и подгоняю крепление. Заднее без проблем, с передним повожусь немного, но думаю воткну. Видок борзый получается)

BEAST1981

Оооооо

Поздравы!!!

АБС пластик. На жёстком морозе особо на крышу не падай))).
Попробуй снять передний кардан. Поооняй на заднем приводе))))) тебе покажется, что в монстре ещё больше дури)))))

Пс. Сам сейчас внедрил поршень двухкольцевой(!) В 45сс. И Глушаков…Аля кастом канистра с двумя глушаками от ФГ .)))

Мудрю кастом клетку… Из 12мм алюм прутка… Привет максидому))))

Кстати… Сшей обязательно чехол. С таким сугробов на борту… Гонять…не то совсем.

Joric

Я такой же кузов взял. Сзади просто дырки и на клипсы. Спереди да, надо что нибудь колхозить… Я из того что было под рукой собрал простенькое крепление ) колеса для этой корки большеватые, передние цепляют при преземлении за крылья - в принципе не страшно, корка довольно мягкая.
Жду глушак с DDM, повелся на скидку )

Сугробы под кузовом часто заканчиваются примерзанием заслонки на полном газу и побегом машины от хозяина

BEAST1981

У меня тоже раз убежала… Почти в витрину разок))) и в бетонную сиську))))
Надо тоже чехольчике на карбюратор мудрить. Эт если общего чехла нету.

NICOS
Joric:

Сугробы под кузовом часто заканчиваются примерзанием заслонки на полном газу и побегом машины от хозяина

Да согласен, два раза уже встревал. Но от хозяина фиг убежит))) аппа на 500м

Joric

Я килсвитч поставил для спокойствия. Глушит с кнопки, потере сигнала и потере питания.
Щить чехол мне было лень, готовый то же на глаза как то не попадался. Если в сугробы, оборачиваю целофаном и скотчем, так что бы не летело перед движком - вполне хватает )

NICOS
Joric:

Жду глушак с DDM, повелся на скидку )

Похвастайся после установки, интересно посмотреть, что получится

Joric:

Я килсвитч поставил для спокойствия. Глушит с кнопки, потере сигнала и потере питания.
Щить чехол мне было лень, готовый то же на глаза как то не попадался. Если в сугробы, оборачиваю целофаном и скотчем, так что бы не летело перед движком - вполне хватает )

А для охлаждения двигла хватает обдува?

Joric

Вполне, на улице то не жарко )) на самом деле, я думаю, что обдув даже лучше, чем когда все отверстия в районе крыльчатки забиты снегом.
Пленкой закрываю примерно до воздушного фильтра - этого хватает, что бы не скапливался снег в передней части и обдув не сильно страдает.

[QUOTE=NICOS;7601582]Похвастайся после установки, интересно посмотреть, что получится

Ок, похвастаюсь )

BEAST1981

А Глушак именно для рэдкат мт который??? Какая цена то была и доставка???

Joric
BEAST1981:

А Глушак именно для рэдкат мт который??? Какая цена то была и доставка???

да, они распрадают с дефектами за 109$ +доставка 19$ уверяют, что недостатки внешние - немного поцарапаны. Если это действительно так, то мне норм ) как приедет, отпишусь что с ним не так