Мойка моделей.

extra555

Да Юра, я как раз про твой смарт вошер и имел ввиду что есть вполне себе автономные устройства, штука шикарная

SportsMan
SPIRITUS:

SMART-WASHER SW-17A

extra555:

штука шикарная

А как они реально в деле? И если с мойками высокого давления сравнивать? Только объективно, в рекламе то всегда все шикарно 😉

SPIRITUS

Лар уже написал…шикарно!!!
Давление ниже конечно и “срезать” 10см глины с арок внедорожника 1:1, в отличии от керхера, не сможет. Но для нашего хобби это и не нужно.
Насадок меньше(например нет той самой срезайющей) хотя я покупал уже давно, может сейчас уже и есть насадки всякие. С расстояния более 1-2х метров нельзя работать, мощности струи уже не хватает, а ручка короткая.
А в остальном все аналогично. Правильный шланг, прочная насадка,регулировка струи как уже писал. Сопло и ручка даже более удобны для простых операций особенно вблизи объекта.

Плюс всякие примочки. Относительно приличная защита от влаги. В воду ставить не стоит, но вот брызги и самомойка ее не убивают в отличии от керхера. На некоторых моделяхудобные колеса со стопором, сеточки кармашки для шланга. Очень прочный и износостойкий корпус(обычно валяется в кузове грузовичка) и без всяких лишних отверстий в которые набивается грязь.

Из собственных наблюдений: выдержала уже несколько сезонов(моет помимо моделек, джпы 1:1, дачные конструкции и т.п.) испульзуется в основном с весны до осени мной и друзьями, а так же в производственных целях для поддержания давления воды в системе охлаждения оборудования. Несколько раз слегка подмерзала - без последствий, но экспериментировать не советую. Пару раз мыл машину комнатной водой в -5 справилась 😃
В зимний период, до месяца стояла с водой без проблем(только оставшееся давление желательно сбросить) Остатки вообще после покупки еще не сливал ни разу 😉 Так всегда после работы и стоит.

Ну а вообще уже большая часть хоббистов 1/5 Москвы видели ее в деле… Даже знаю нескольких, кто покупали

ЗЫ Теперь для разнообразия хочу взять еще одну мойку, как раз со встроеным АКБ дабы использовать автономно для квадрика и не сажать его маленький акум.

Dimitr-VR4

Юр, где покупал сие чудо? скин плжлста координаты, можно в ЛС, что б не сочли за рекламу.

SPIRITUS

Нет смысла покупать в одном месте)))) Покупай где ближе или удобней…Да и покупал я давно, может там уже не актуально…
Загугли например SMART-WASHER SW-17A. Только не надо на этой моделе зацикливаться там есть выбор из целой серии. Выбирай что больше подходит под возможности транспортировки и потребности применения.