18 августа - соревнования OFF ROAD Rally 1/5 в Москве на трассе в Марьино(курьяново)

meliamd

на мой взгляд все прошло достаточно хорошо , если сравнивать с собботними соревнованиями по шоссе, то я не сказал бы что у нас на много хуже вышло. да забыли про некоторые моменты, к примеру про построение и оглошения правил, за себя тоже скажу, я номера забыл притащить номера(наклейки) которые также облегчили бы проведение (извините), разумеется все недостатки будут учтены и исправлены. И конечно же огромное спасибо всем людям поситившим нашу трассу в этот день и отдельно Александру (Otvertkin) за проведение и за предоставленные им призы, было приятно на это смотреть.
П.C. прокручиваю это день в голове , а ведь действительно было мега круто , заезды просто улет, так задумайтесь просто на минтку =)

Matsuda

Фото награждения.(движок портит все картинки, так что вместо превью прямая ссылка)
screenshot.ru/images/2013/08/20/PvZgc.jpg (1065 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/o5z0YV1E.jpg (1128 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/izxWd.jpg (1180 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/mn8Oquy7gt.jpg (1187 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/e1um3.jpg (1108 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/0Wmkq7.jpg (1195 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/HRZ4wS6.jpg (1178 Kb) screenshot.ru/images/2013/08/20/bR27AzOn.jpg (1185 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/hgk2Q.jpg (1149 Kb)[img]screenshot.ru/images/2013/08/20/8ScyzmZb.jpg/img]
screenshot.ru/images/2013/08/20/JpirXN5y.jpg (1213 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/EMh96dBc40.jpg (1099 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/alUe13LBY.jpg (1079 Kb) screenshot.ru/images/2013/08/20/FPJObxvp.jpg (1142 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/F0pav.jpg (876 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/6LD9ZInpK.jpg (1101 Kb)screenshot.ru/images/2013/08/20/5uHCK.jpg (1181 Kb)

SPIRITUS

Огромная благодарность фотографам!!! Такое количество отличного материала-смотреть не пересмотреть 😃

Otvertkin:

Василий, а я первый раз организовывал, и второй раз участвывал)))(а первый в субботу)))… и все косяки видел…

И после этой критики ну чет вообще не хочется больше этим заниматься…поэтому и предложил тебе организовать))))

Саш…это просто последствия напряженных 2х дней гонок, а уж что нам до этого пришлось сотворить, накопаться, набегаться…ну просто нереально…😈 Но это скоро пройдет и захочется еще поскольку это такой драйвB-)

Кстати, будем еще до конца лета гонять?
Желательно заранее определиться и еще лучше подготовится.

И вообще, народ, насколько часто хотим собираться именно на спортивные соревы? Вобщем куда будем двигаться дальше?

Harm-Racing

надо еще кому нить видео отдать чтоб нарезали клип хороший, у меня на го про много гигов)))

lees_silves
Rasmus:

Ну надо подумать. Но тогда это Лось будет. А я всетаки думал о покупке B5…
Блин, я слил все, у меня даже масла никакого не осталось.

Ну, ну пока мой лось всегда в твоем распоряжении, можешь брать не спрашивая когда угодно 😃

n1trog3n
SPIRITUS:

Кстати, будем еще до конца лета гонять?
Желательно заранее определиться и еще лучше подготовится.

В конце сентября можно было бы устроить еще. Или сделать скажем из 3-х этапов. Ну как-то так.

Harm-Racing

Можно и ЧР замутить

можно либо 1 сентября либо 22 сентября

n1trog3n

блин, я пролетаю тогда, буду с 6-20 во Вьетнаме.

Harm-Racing

Ну пока у нас нет своей засечки подстроится под большинство даже не получится(((

Alik241280

Всем привет !!! Прошу прощения , я немного тупанул и забыл скинуть видео в эту ветку , ивправляюсь !!! А вообще гонки супер , много драйва , адреналин , и много пыли 😉 Жаль только 8го масштаба так и не набралось !!!
Вот весь материал видео:

SPIRITUS
Harm-Racing:

Можно и ЧР замутить

можно либо 1 сентября либо 22 сентября

1 нереально… у всех семейных проблем будет и без гонок. Другое дело устроить тестовый прогон так сказать имитацию гонки в разных вариантах. Соберуться те кто пожелают участвовать в процессе и будем оттачивать проведение гонок регламент и все такое.

А вот 22 очень даже ничего если погода позволит.

В промежутке можно так же попробовать вообще без засечки разные виды гонок например почти как в гонке чемпионов. Стартуют 2 машины и проезжают определенное количество кругов. и так каждый участник встречается с каждым в очном поединке. Потом суммируем победы и выводим список полуфиналистов. В полуфинале в очных поединках уже один выбывает, другой проходит в следующий заезд и так пока не останется 2 сильнейших, которые встретятся в финале.
Этот вариант хорош тем, что пыль не помеха поскольку на рассе всего 2 модели.

Никаких ЧР не будет, пока не отработаем все до идеала и трасса не будет соответствовать уровню ЧР 😉

n1trog3n
SPIRITUS:

Этот вариант хорош тем, что пыль не помеха поскольку на рассе всего 2 модели.

Не плохо, но по времени затянется порядком. 3-4 машины самый оптимальный вариант на данный момент

Harm-Racing
SPIRITUS:

Никаких ЧР не будет, пока не отработаем все до идеала и трасса не будет соответствовать уровню ЧР

ЧР если и будет то его проведет профессиональный организатор , мы тут никаким боком

SPIRITUS
Harm-Racing:

ЧР если и будет то его проведет профессиональный организатор , мы тут никаким боком

Не правильно вопрос ставишь 😉
Правильней будет так спросить: что надо еще сделать что бы профессиональный организатор на нашей трассе провел достойный ЧР? Желательно лучший за все годы 😃

  • доделать подиум и техзону
  • сделать рамку для засечки
  • расширять парковку
  • избавится от пыли
  • отсыпать рельеф(хоть где то)
  • положить ковролин более качественно
  • исправить мелкие косячки
Otvertkin

ага, еще провести воду, электричество, канализацию, замутить столовую и много еще чего

Matsuda
Otvertkin:

ага, еще провести воду, электричество, канализацию, замутить столовую и много еще чего

Вот это размах! Прям как на Европейских трассах все.

SPIRITUS
Harm-Racing:

туалет хороший)))

Мотоциклисты видимо нанимают на время соревнований кабинку пластиковую. Думаю это не особо накладно, но имеет смыл только при наличии кворума большого.

Вот вода это самое реальное на сегодняшний день, учитывая что наш генератор вроде как мощный и способен даже трассу освещать(надо попробовать кстати) интенсивностью достаточной, что бы с фарами на модели ездить без роблем

Matsuda:

Вот это размах! Прям как на Европейских трассах все.

А мы изначально поставили цель - достичь европейского уровня 😉
Это конечно будет не сразу, но надеюсь что не в следующей пятилетке))))))) Зимой продумаем, деньжат подкопим и весной сделаем второй серьезный шаг…так что готовьтесь, закупайтесь техникой. Скоро будет очень весело 😃

akira

Добрался и я до нормального интернета, посмотрел фото и видео материал. Хочу сказать спасибо всем кто принимал участие в данном мероприятие, организаторам отдельный РЕСПЕКТ!!! Спасибо всем кто не забывал выходить на маршальские позиции, особенно во время финала 4вд, отработать 20 мин. в жуткой пыли практически с нулевой видимостью в куче мимо пролетающих “лосей”-это было СМЕЛО!
По поводу трассы: ковролин конечно сильно спасал пилотов от клубов пыли, но и мешал он не меньше… разрыв во время финального заезда подвел многих. Увлажнение трассы надо продумывать, беготня с бутылками перед заездом это както не очень удобно.
Ну а если закрыть глаза на эти не удобства то все прошло супер!!!