Машины sdshobby

Darkdroid
sbach737:

А вот эта будет ездить из коробки?

Хороший вопрос…
Судя по всему, Вы еще не сделали выбор типа модели, туринг-шоссе или внедорожник.
Вы просто хотите купить любую здоровую тачку на бензине за некую сумму?

Если бюджет известен, озвучте сумму и определитесь с типом модели, газоны-пустыри-карьеры месить или по асфальту гонять.

sbach737

Да, любая машина на бензине. Главное чтобы была качественная и ездила более менее из коробки)
Бюджет до 30000 (понимаю, что маловато).
Гонять по асфальту мне интереснее, но могу передумать.

Вот такая багги нравится.

Sergei_de

Если поступать правильно то нужно еще добавить денег и купить что нибудь из MCD( можно б/у) либо Losi.
Если пойти по пути “купить то на что хватает денег” то в итоге купите всеравно БРЕНД модель. Но прикинув все расходы на предыдущую будь то китай или что то не важнецкое, то получиться что потратили гораздо больше. А удовольствия сильно и не получили. Лучше подсобирать денег и купить сразу и лучше 4WD.
Дело конечно ваше как вы поступите и никто за вас лучше не решит.

sbach737

Можно ли сравнивать по качеству Losi и Baja?
Что можно сказать о последней?
Буду копить на Лоси)

Sergei_de

По качеству изготовления они об хороши. Но… если поотжигать на БАХЕ так как на ЛОСЕ то баха очень быстро скажет “ХВАТИТ”. А лось только разамнется. Почитай темку про ЛОСЯ там Максим сделал очень хороший обзор. Многие вопросы отпадут сами собой.

SPIRITUS
sbach737:

Можно ли сравнивать по качеству Losi и Baja?
Что можно сказать о последней?
Буду копить на Лоси)

По качеству да, вполне. Но вот по прочности и езде из коробки - нет. Из коробки в 5 масштабе едет только Лось. Экзотику в расчет не берем. Причем прочность такова, что едет он из коробки достаточно долго даже в очень не умелых руках.
Баха хороша в песчаных карьерах, на подготовленных трассах, там ее проблемы минимально дают о себе знать. В Лосе слабых мест нет практически в любых условиях по сравнению с бахой. У лося есть 2 фактора которые некоторым мешают 1)вес без малого 20кг 2) самый большой в классе габаритный размер.