Приобрел коляско, помогите с несколькими вопросами

extra555

Заказ запчастей на ебее будет выброшенными деньгами, самых дорогостоящих запчастей всё равно нет, то что есть в наличии это процентов 25 от стоимости модели

Серега_бутово

Лар, откуда ты знаешь какой у человека комплект, мож там две шаськи в разборе, пусть копает, если ему хочется, Антон, а вы б лучше выложили детальные фото всего, что там у вас прицепом к ней, а потом вопросы задавали, а то щас насоветуем, и разобравшись более менее с компонентами съездили на шоссейные соревы, и детально глянули на другие шасси и посоветовались с людьми, которые в этом деле уже ,собаку съели, вам там многое подскажут, может и поучаствуете.соревы через неделю, так что форсируйте,. Удачи

probe89

благодарю Вас товарищи! Детальные фото позже… а на соревы с удовольствием съезжу!!!

а вообще уже знаю четко что нужно, вот это: www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=junior 51300&_osacat…

это для начала… есть у меня, но она увы сломана…

extra555
Серега_бутово:

Лар, откуда ты знаешь какой у человека комплект, мож там две шаськи в разборе, пусть копает, если ему хочется, Антон, а вы б лучше выложили детальные фото всего, что там у вас прицепом к ней, а потом вопросы задавали, а то щас насоветуем, и разобравшись более менее с компонентами съездили на шоссейные соревы, и детально глянули на другие шасси и посоветовались с людьми, которые в этом деле уже ,собаку съели, вам там многое подскажут, может и поучаствуете.соревы через неделю, так что форсируйте,. Удачи

Блин забираю свои слова обратно:) я забыл про ведро запчастей о которых шла речь:)

Серега_бутово

То что моторама сломана не есть гут, но пока придет новая, можно старую востановить и катать пока новая придет, в большенстве случаев это реально, я на fgхе пластик из таких кусков соберал, и армировал, некоторые детали новые лежат, а вомтановленые катаю и намека нет на слом, даже менять не охота, и коюрепче чем сток, правда если у тебя там плдши в своё время не заклинило и не поплавили пластик, и то есть варианты на время, но один клей не поможет

probe89
Серега_бутово:

То что моторама сломана не есть гут, но пока придет новая, можно старую востановить и катать пока новая придет, в большенстве случаев это реально, я на fgхе пластик из таких кусков соберал, и армировал, некоторые детали новые лежат, а вомтановленые катаю и намека нет на слом, даже менять не охота, и коюрепче чем сток, правда если у тебя там плдши в своё время не заклинило и не поплавили пластик, и то есть варианты на время, но один клей не поможет

да все классно, если был кусок недостающий… его просто нет… кстати, нет ли ни у кого подобной модели? мнеп на собраную глянуть… и сравнить…

vasya_y

Вот человек продаёт шась Технокит, только “верхнюю” в линейке - “с полным фаршем” -
rcopen.com/forum/f121/topic326400,
а у вас нижняя, что-то типа Технокит-Джуниор. Вот там и можно посмотреть и прикинуть что и как по деньгам…

Darkdroid
vasya_y:

“верхнюю” в линейке - “с полным фаршем”

гидравлические тормоза в этом фарше увы отсутствуют…

probe89

Народ, а кто вообще на чем катает из пятого масштаба?

probe89

Ну вот и настало моё время! Я на колесах! Преобрел FG сегодня вечером…))))))) Радости полные штаны! Да и полный рот слюней и в носу соплей! Фото днем!

dauntles

Поздравляю. Отпишись в теме переписи владельцев туринга и давай со всеми в тамбов

Серега_бутово
probe89:

Ну вот и настало моё время! Я на колесах! Преобрел FG сегодня вечером…))))))) Радости полные штаны! Да и полный рот слюней и в носу соплей! Фото днем!

Не верю.

probe89

сори, замотался… на работе+настраивал FGшку… ездила 15 мин. и глохла, пока не остынет не заводилась… сегодня надеюсь на то, что отпишусь с фотками!

Кстати, какая компрессия на ваших моторах… на новых мерил, была 8 что на врх рейсинг, что на бадже… у меня 6-6.3

Dimitr-VR4

эта та которую за 12 тыр продавали?
вроде ниче.

probe89

если быть точнее, то за 11000р. и она этого стоит!

Dimitr-VR4

тогда поздры!
главное что бы оргазмы от владения были долгими!

probe89

Спасибо! Почти рядом с собой кладу спать и укрываю одеялом!))))) Чуть позже хочу багуху еще преобрести…

Harm-Racing

За такие деньги - подарок судьбы, поздравляю))