Losi Desert Buggy XL

PacoRobanne

Всем привет, подскажите, у меня стало очень сильно греться сцепление (слюнявишь палец и прикладываешь к нему, слюна моментально пригорает), причем я так понимаю от него же дальше греется и центральный диф и карданы, диф и карданы конечно не так сильно как сцепление, но становятся ощутимо горячими, рукой держать терпимо, но на грани. разобрал сцепление, внешне все целое, но оно все какое то черное, как будто в каком то нагаре, этот нагар прям как мука черного цвета, и его довольно таки много. Подскажите изза чего это может быть и как решить проблему? фото прилагаются)

Alekzandr88
PacoRobanne:

Всем привет, подскажите, у меня стало очень сильно греться сцепление (слюнявишь палец и прикладываешь к нему, слюна моментально пригорает), причем я так понимаю от него же дальше греется и центральный диф и карданы, диф и карданы конечно не так сильно как сцепление, но становятся ощутимо горячими, рукой держать терпимо, но на грани. разобрал сцепление, внешне все целое, но оно все какое то черное, как будто в каком то нагаре, этот нагар прям как мука черного цвета, и его довольно таки много. Подскажите изза чего это может быть и как решить проблему? фото прилагаются)

ПРодуй его компресором, пыль это результат процесса трения о колокол сцепления. Износ вроде равномерный.На фото ничего плохого не вижу.

max160878

1- продуй это точно Александр пометил
2- открути болты держащие колодки и почисти их,99.9% они под заржавели или забились этой пылью,и при возврате в холостой одна колодка,а может и обе,подклинивают и из за этого происходит нагрев

17 days later
dyadya_vita

Народ кинтесь ссылко на резину для Лосика, чтоб на ДБХЛьный диск подошла, порвал колесо, брать с диском нет смысла та как их, дисков у меня 6штук.

dyadya_vita

Ддм совсем меня расстраивает, да и вообще где не смотрю везде резина дороже чем колеса в сборе. На лося и другие некоторые модели затариваюсь тут, www.ebay.com/itm/…/400744185396 не реклама