помогите выбрать модель 1/5 до 30000

Sera81

Десерт, Для начинающих- самое то. А на счет аппы 3PL футаба уже давно и не испытыааю абсолютно никакого дискомфорта, все необходимые настройки есть, простая, на ней 3 модели висит, с китаем не сравнить и в скорости отклика и в дальности прийома- иногда модель на горизонте и не видно гд е зад а где перед и всегда выводил обратно, пи разу модель не ушла но вине аппы, файл сейф есть, короче доволен и не жалко кинуть в грязь и побежать доставать модель; устраивает на все 100

Серега_бутово

На один пульт бендятся хоть 100 прийомников =100 моделей, можно один прийомник на несколько моделей, но каждый раз менять настройки не практично, хотя пару минут если знаете куда тыкать пальцами, вы лучше больше читайте и меньше вопросов будете задавать.

n1trog3n

Блиииа…приЕмник, а не приЙОмник. Еще приЙОУмник пишите…)))

DrAlexSimpson

Прийоооум! Прийооум! как слышнаааа 😃))))) офффтоооп 😃)))) веселюсь

Давид_Тодуа
danyock:

вот как вам аппа

хорошая,простая,надежная апа.

danyock:

вот эту тож посмотрите

хлам

n1trog3n:

Блиииа…

граммар-наци негодуэ!

SPIRITUS
danyock:

Надежный начальный уровень для мелких тачек. Для детей вобщем 😉
Хорошие апы для 1\5 вам уже перечислили. Бесполезно спрашивать как оно показывая всякий китайский хлам)))) Лучшие экземпляры уже давно отобраны моделистами и ничего принципиально нового в той ценовой категории просто нет.

danyock

а с сервой что

короче вряд ли у меня получится купить аппу за 300 зеленых. сначала возьму аппу “для детей” а потом уже буду покупать аппу “для взрослых” когда деньги будут

есть еще вариант купить лося, ну это еслиужсовсем www.ebay.com/itm/…/261535281259

жду ответа про серву

danyock

упс это подделка оказывается .ebay.com/itm/Upgraded-30-5CC-Gas-Powered-RC-1-5-4WD-Off-Road-5T-Truck-Compatible-Losi-5ive-T-/261535281259?pt=Radio_Control_Parts_Accessories&hash=item3ce4b7b06b

лось отпадает

Sera81

largescalerc.com/FUTK1300Futaba3PL3Channel24GHzFHS…
Ну-ну, давай бери китайца рампаже&хинарейсинг и не парься. А если серьезно то Купи лося десерт багги в стоке, новичку базы хватит, там и аппа и хоть какая батарейка и мотор хоть и слабый но поедет.

danyock

я примерно за эти же деньги ssку лучше куплю. лось весь из пластика. просто интересный вариант был с бк двиглом

Sera81

Искренне сочуствую, брать недопривод для фана, а потом еще в люминь и рпм ее закатывать, зачем этот траксас не понимаю. А потом по первому снегу курить, и жостко ее тюнить в ожидании катабельной погоды, в чем заключается Ваше *лучше* , на данном этапе Вы просто комерчески сами себя нае… а потом и психологически поймете, конечно если не фанат заднего привода

Давид_Тодуа

ЗП намного интереснее чем ПП.его именно надо уметь водить. судя по соревнованиям зимой, очень неплохо народ катается по снегу на ЗП.

danyock:

лось весь из пластика

в этом ничего плохого нет

extra555
Sera81:

Искренне сочуствую, брать недопривод для фана, а потом еще в люминь и рпм ее закатывать, зачем этот траксас не понимаю. А потом по первому снегу курить, и жостко ее тюнить в ожидании катабельной погоды, в чем заключается Ваше *лучше* , на данном этапе Вы просто комерчески сами себя нае… а потом и психологически поймете, конечно если не фанат заднего привода

В Бельгии снега не бывает 😃

Ну и потом если бюджет ограничен тогда можно на e-bay.de посмотреть б-ушные варианты той -же самой MCD RR-4

SPIRITUS
danyock:

я примерно за эти же деньги ssку лучше куплю. лось весь из пластика. просто интересный вариант был с бк двиглом

Однако…Вообщето в SSке куда больше пластика))))) Например пластиковый спур который слизывает и от перегрева и от перегрузок и от песка. Рамка колокола сцепы тоже пластик и плавится на раз…
Странные у вас критерии выбора 😉

Давид_Тодуа:

ЗП намного интереснее чем ПП.его именно надо уметь водить. судя по соревнованиям зимой, очень неплохо народ катается по снегу на ЗП.

А в Бельгии Бах катают на соревах? И это…трассы то там есть? Или в германию придется мотаться.

danyock
extra555:

Ну и потом если бюджет ограничен тогда можно на e-bay.de посмотреть б-ушные варианты той -же самой MCD RR-4

а ссылочку можна

Sera81:

HPI 1/8 Scale Gasoline!

ну не хочу я 1 8

в бельгии как в деревне.

ничего в общем нету

danyock

что пост номер 8?

а про лося читал тему. люди писали что лось ужасен и похож на китайскую каку. а с большим лосем у мелкого ничего общего нет

extra555
danyock:

что пост номер 8?

а про лося читал тему. люди писали что лось ужасен и похож на китайскую каку. а с большим лосем у мелкого ничего общего нет

LOSI DBXL вообще не вписывается в бюджет 30000rub, но все злопыхатели этой модели сравнивают его с 5T исключительно 😃
++++++
MCD RR-4