hpi Baja

vurdis
Олег#:

ой застыдили
ну ладно
это если хорошо что парень гонять умеет
а если нет

прикинте как вписывается в бордюр 12 кл

или еще интресней когда они (кило эти самые) летят во внезапно вылежшего из под трамплина велосипедиста 😉 в любом случаи места лучше выбирать безлюдные, без бордюров всяких(больших камней, бревен), кочек поменьше, трамплины тоже на потом оставить, ставить всякие колпачки, учиться проходить разные повороты, занос пытаться контролировать, вообщем учиться, а главное, чтобы народу не было ИМХО, ибо где народ там бесчисленные жертвы моделизма.
ЗЫ: а вообще, я вот людям знакомым сколько не давал баджу свою, все рулят аккуратно, газ не топят(есть одно исключение, но автоманьяков, фанатов скорости в расчет я не беру) ) ну потому что страшная она ) и звучит как истребитель, а электричку сразу все хватают и через минуту бьют ап стену, такая у новичков реакция на нее ). вообщем бензин не для “где попало” и не для “без башки”, эт точно.
Я просто как-то позитивно пытаюсь к вопросу относиться, если новичок, не обязательно прямо сразу дурак и не внемлет советам 😛

BLACK-HAWK

Ребят спасибо за чёткие советы. Хочу отметить , что пробовал и электро багги и электро монстров и нитро монстров . Baja нравится ВНЕШНЕ и по видео ( пока только так). Вот хочу в натуре взглянуть , послушать владельцев , может рульнуть чуточек , если позволят. Тогда , если всё меня устроит , куплю.

Кстати. Рулю машинками хорошо. Не врезаюсь уже давно.

deliter

Хех =) Тогда если хочется бери бензинку, я думаю еще о таком решении никто не пожалел =)

Byraman
deliter:

Хех =) Тогда если хочется бери бензинку, я думаю еще о таком решении никто не пожалел =)

в сравнении с нитрой +1000:)

BLACK-HAWK

Поэтому и думаю о ней - одни положительные отзывы! Класс! Посмотреть в действии - мой последний шаг.

Romashka5

приезжайсегодня кнам в клуб посмотришь

BLACK-HAWK
Romashka5:

приезжайсегодня кнам в клуб посмотришь

отметь место на яндекс карте пожалуйста

Romashka5

я так напешу Сигнальный проезд 17 ТЦ Реал задняя парковка

Kentiy

Есть такой вопрос, а никто не ставил колеса на баджу с 8 масштаба монстровые? Если да то каким образом? Заранее спасибо

deliter

Я пробовал, но это дурость, они меньше родных… да и хрупкие диски.
Яб от ФГ монстра поставил +)

Kentiy

А где можно переходники достать не подскажешь? А то чет полазил не нашел… и какие колеса монстровые? Продаются ли они в мск?

Kentiy

Спасибо, но к сожалению сейчас нет возможности заказывать из-за бугра

Олег#

угу и получится по управлению полное амно))))

Kentiy

Почему? Если назад монстровые то капать будет вполне прилично!

deliter

Да с 8к сцеплением капает и так черезчур…
Переходник делался оочень банально, высверливанием гаек, а потом тупо гуто сажались на родные баджевские и прикручивались (то что колеса немного разбалансированы были это и привило к потерям)
Так вот, я ставил от Мэд… кака его там крашера, ставид назад, роно 10 минут и резину к ччертям сорвало, а диск в мелкую трещинку,ибо там пластмасса, а не АБС пластит как у родных…

Byraman
deliter:

Да с 8к сцеплением капает и так черезчур…
Переходник делался оочень банально, высверливанием гаек, а потом тупо гуто сажались на родные баджевские и прикручивались (то что колеса немного разбалансированы были это и привило к потерям)
Так вот, я ставил от Мэд… кака его там крашера, ставид назад, роно 10 минут и резину к ччертям сорвало, а диск в мелкую трещинку,ибо там пластмасса, а не АБС пластит как у родных…

не говоря уж о том, что у фг внутри диска стоит кольцо люмень - чтоб посадочное не разорвало…

deliter

Народ!! Кому я обещал привезти пул старт! Я совсем о нем забыл! Он давно уже тут!!! Извиняйте! Приезджайте заберите +)))))