hpi Baja

Kentiy

Сигнальный проезд ст м. владыкино

Romashka5

Баджаводы вы на соревнования собираетесь в мытиши 9 числа!? 😉

Kentiy

Хотелось бы но не получиться 😦 а все потому что на работе выше по званию пи… (ну вы сами понимаете)

vurdis
Kentiy:

Хотелось бы но не получиться 😦 а все потому что на работе выше по званию пи… (ну вы сами понимаете)

тоже бы хотелось поехать, но у меня день рождения именно в этот день, тук что ничего не выйдет. 😵

Romashka5

день рождение … тоже мне повод пропустить соревнование…
у меня 8 свадьба и то поеду!

Kentiy

Романыч мои поздравления наконец то решился!

vurdis
Romashka5:

день рождение … тоже мне повод пропустить соревнование…
у меня 8 свадьба и то поеду!

08.08.08 ))) шикарно) Мои поздравления.

Romashka5

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ребята за поздравление!!!
откатались супер только народу маловато было!

deliter

Мда… 9ого числа не смог приезхать… не на чем было.
Вот сделал свет, включается с пульта 3м каналом. И сшил из нейлона защиту от грязи на амморы.

7 days later
Kentiy

Я тож решил “похэндмэйдить” так сказать, взял лист дюраля 3мм и лобзик, вот что получилось…
2-deliter если не секрет почем нынче нейлон? У меня жена шитьем занимается хочу ее припряч тож такие сделать!

Простите фото тяжелое! Будте аккуратнее

lifuck2k
Kentiy:

Я тож решил “похэндмэйдить” так сказать, взял лист дюраля 3мм и лобзик, вот что получилось…
2-deliter если не секрет почем нынче нейлон? У меня жена шитьем занимается хочу ее припряч тож такие сделать!

Простите фото тяжелое! Будте аккуратнее

Я точно такую же защиту себе недавно сделал, правдо из титана

Kentiy

нуууу титана у меня небыло и дюраль легче обрабатывается

deliter

Защита зачет =)
Нейлон стоит 200р за куртку… в Ашане +) Я реально купил дождевик =)
Яб себе тож защиту сделал… но из пластика… чтобы было чему ломаться…

Kentiy

ну как сказать я делал для жесткости шасси и от царапинообразования на нем)), посмотрим как покажут тесты

Romashka5

Ребята вы маньяки такую защиту вкарячили туда накой!?
проще раму купить новыу как ента износится!

Kentiy

Ром ну мне очень хотелось))) Тем более я люблю делать что либо своими руками))) а похожую на эту увидел на забугорном сайте и решил себе такую же сделать, вот жду пока мне токарь выточит рычаги зидние, и жду пока ко мне доставят эпоксидку и стеклоткань чтоб сделать корпус, потом хочу сделать себе корпус аля седан или какой нить форд мустанг гт500 )))))