hpi Baja

vurdis

карб поменял вот сейчас. Промывать его стало судя по всему бесполезно… в нем и была проблема. самое любопытное, что этот двигатель у меня уже повторно оживает и встает в строй )первый раз хватило промывки карба, смены свечи, промывки самого двигателя, читски от стружки зажигания. Ухода никакого, вообще не было за ним )
ЗЫ: Да двигатель ладно, меня удивляет что после всех прыжков и издевательств, на самом шасси не было поменяно ни одного рычага или амортизатора, а только масло менялось в амортах. Была одна серьёзная авария, где сломал бабочку, менял полуоси, когда купил более мощный двигатель, в конце концов остановился на самодельных с увиличенным диаметром. А куча пластика, который брал так и лежит мертвым грузом (
ЗЫЫ: Вспомнил, решил поделится, по поводу больного метса бахаводов… самые поганые полуоси, которые у меня только были это от компании “эдит”, типа лайт вейт и хэви дьюти, ну-ну 😒 , вторую строчку этого хит парада занимают родные с кита, третью какие-то крутые которые шли вместе чашками диффа, омереканскае кароч с дэвисмоторс (согнулись, но не сломались), ну и самодельные (правда и самые тяжелые) оказались самыми неубиваемыми )

Kentiy

а я решил заменить все подшипники по кургу и наткнулся на то что у меня оказывается 17 зубовая ведущая шестерня осталась без ушей… как ездил не знаю но все держалось и колеса нормально крутились… буду у токаря заказывать покрепче

lifuck2k

Закончил сегодня покраску нового кузова, крашу кузов второй раз в жизни первый был покрашен на Саваже.

lifuck2k
Kentiy:

вполне не кисло))) молодца)))

Привет а ты купил кузов, покрасил?

Kentiy

Привет ага, но она у меня сейчас разобраная стоит, в скором времени куплю шестеренку и выложу фотки))

lifuck2k

я вчера тоже ездил за этой шестерней, у меня такая же история произошла как у тебя , решил поменять подшипники снял шестерню а уши на ней отвалились

Kentiy

Тогда вопрос каким макаром она ездила и даже иногда на дыбы вставала на кочках и траве?

Crysis

Народ а не кто не подскажет как можно заказать с этого сайта ?? www.davesmotors.com/site/index.html и скока доставка по рассии если кто заказывал ??

Evgeny_7

Всем привет!
Вопрос:а какая температура вашего двигателя?

Kentiy

последний раз когда замерял было 65

Kentiy

друзья не подскажите ли дельным советом, стоит ли на зиму покупать такую резину и будет ли она полезна в наши зимние деньки

Metanol

сам думаю такие купить на зиму, думаю нормально по среднерыхлому снегу

colinn

Замучил меня пул-стартер в доску.Решил найти альтернативу родному и купил за 400 р от какой-то касилки дёргалку. Конечно пришлось немного повозиться, но результат получился вполне достойный. К тому-же корпус без вентиляцыонных отверстий, и теперь грязь в этот узел попадать не будет. Единственный вопрос остался, достаточно будет охлаждение, испытания покажут.

stinger666
colinn:

Замучил меня пул-стартер в доску.Решил найти альтернативу родному и купил за 400 р от какой-то касилки дёргалку. Конечно пришлось немного повозиться, но результат получился вполне достойный. К тому-же корпус без вентиляцыонных отверстий, и теперь грязь в этот узел попадать не будет. Единственный вопрос остался, достаточно будет охлаждение, испытания покажут.

А где покупали если не секрет?
можно фотки упаковки если остались

Kentiy

запарила меня эта пластиковая защита днища, потому как из-за травы отгибается и туда всягое “г” забивается вылечил 4мм дюралем (д16т) и лобзиком, отверстия получились корявыми дрель вильнула))) так что строго не ругайте

Дядьки профы по настройке двигателей подскажите куда лучше карб подкрутить))) а то я чет запутался Baja 5b 29cc tuned pipe

CEMEHbI4

А у кого какая сева на газ-тормоз стоит? Вопрос актуален так-как на днях получаю сс кит. На руль думаю поставить мультиплекс RHINO diji 4

Олег#
CEMEHbI4:

А у кого какая сева на газ-тормоз стоит? Вопрос актуален так-как на днях получаю сс кит. На руль думаю поставить мультиплекс RHINO diji 4

Futaba S3050 Servo Digital Standard

Kentiy

трасса в ясенево (правда закрытая в смысле того что надо через небольшой заборчик лезть) есди ехать из центра по севастопольскому то после метро ясенево справа за 3 голубым высоким домом (в гибриде яндекс карт видно)