hpi Baja

pauls
a-composit:

Вот,сбылось 😃 ))))))

Жаль что кузов имеет всего два цвета -белый и черный,надо подумать о не крашеном кузове и покрасить в яркий цвет

Поздравляю, счастливчик!

Kentiy

супер мои поздравления!!! делай видео)))

a-composit

Спасибо,пока не до видео,хочу снять матрицу с кузова,да выдавить пару штук,в магазине они вроде не валяются.
Вообще в деталях машина поражает,все продумано и функционально,даже у жены глаза загорелись 😁

a-composit

Да собственно шел,шел - нашел,в Москве,а дилеры сразу после Нового года потащуть.

Leon=

Собирая баджу появился вопрос…
Антенна у приемника (SR3300T) после установки входит в трубку всего на 1 см. Судя по инструкции она должна проходить всю длину и еще и выходить наружу зажимаясь колпачком.

Соответственно вопрос - это нормально и стоит ли вообще вставлять трубку в таком случае?

Заранее спасибо.

Kentiy

yну а сколько я знаю чем выше антена тем лучше прием))

TurboJam
Leon=:

Собирая баджу появился вопрос…
Антенна у приемника (SR3300T) после установки входит в трубку всего на 1 см. Судя по инструкции она должна проходить всю длину и еще и выходить наружу зажимаясь колпачком.

Соответственно вопрос - это нормально и стоит ли вообще вставлять трубку в таком случае?

Заранее спасибо.

Я не использую трубку, проблем нет, один раз приемник терял сигнал - но это было на очень большом растоянии где-то более 200 метров…

Leon=

Антена (проводочек из приемника) изначально оч. короткий… разве при это длинна трубки в которую по идее должен вставаться проводок может влиять на качество приема? 😃

PaulST

“Все возможно в этом мире” (це)
Какая частота у аппы?

Leon=
PaulST:

“Все возможно в этом мире” (це)
Какая частота у аппы?

2.4

аппа - Spektrum DX3S

PaulST

😃 Антенка должна быть такой, не длинной.

a-composit

покатал сегодня баджу 5т,порадовало то,что после многочисленных кульбитов,машина практически всегда вставала на колеса

a-composit

люди,а где на сем девайсе покататься можно?

a-composit
DoSs:

Где угодно 😁

коряги и кирпичи уже проходили
вот,только что с сыном вспахали местное футбольное поле двумя бульдозерами,но это на раз покататься,трасса нужна

Leon=

Собрал амортизаторы (по инструкции, поршни опускал до конца, потом штоки закручивал, чуть масла выливалось). Поставил пружины, установил на машину, такое впечатление, что проседает она очень «легко». Так и должно быть?
«Бросал» с см 30-40 дном об пол не билась 😃

З.Ы. моя первая машина, сравнить к сожалению не с чем…

TurboJam
Leon=:

Собрал амортизаторы (по инструкции, поршни опускал до конца, потом штоки закручивал, чуть масла выливалось). Поставил пружины, установил на машину, такое впечатление, что проседает она очень «легко». Так и должно быть?
«Бросал» с см 30-40 дном об пол не билась 😃

З.Ы. моя первая машина, сравнить к сожалению не с чем…

В стоке - это нормально, если нужно жестче - то меняй масло на более густое…

colinn

люди,а где на сем девайсе покататься можно?
Приезжайте в Краногорск на трассу, спокойно покатаетесь. Трасса практически готова. Кирпичей,палок и травы нету. Если есть желание и возможность в воскресенье приезжайте.

a-composit

Спасибо большое за приглашение,постараюсь.