hpi Baja

Leon=

Собрал амортизаторы (по инструкции, поршни опускал до конца, потом штоки закручивал, чуть масла выливалось). Поставил пружины, установил на машину, такое впечатление, что проседает она очень «легко». Так и должно быть?
«Бросал» с см 30-40 дном об пол не билась 😃

З.Ы. моя первая машина, сравнить к сожалению не с чем…

TurboJam
Leon=:

Собрал амортизаторы (по инструкции, поршни опускал до конца, потом штоки закручивал, чуть масла выливалось). Поставил пружины, установил на машину, такое впечатление, что проседает она очень «легко». Так и должно быть?
«Бросал» с см 30-40 дном об пол не билась 😃

З.Ы. моя первая машина, сравнить к сожалению не с чем…

В стоке - это нормально, если нужно жестче - то меняй масло на более густое…

colinn

люди,а где на сем девайсе покататься можно?
Приезжайте в Краногорск на трассу, спокойно покатаетесь. Трасса практически готова. Кирпичей,палок и травы нету. Если есть желание и возможность в воскресенье приезжайте.

a-composit

Спасибо большое за приглашение,постараюсь.

schwaa

Привезли мне сегодня коробочку китовую, есть пару вопросов…
Где купить свет и колеса для асфальта 😃?

homka94
schwaa:

Привезли мне сегодня коробочку китовую, есть пару вопросов…
Где купить свет и колеса для асфальта 😃?

micromachine.ru был свет)и колесики тоже

schwaa
homka94:

micromachine.ru был свет)и колесики тоже

Главное слово тут БЫЛ. Но его там нет, и колесики там все оффроуд. Все еще в поиске, может быть баджаводы знают где еще достать данные девайсы?

CEMEHbI4
schwaa:

Главное слово тут БЫЛ. Но его там нет, и колесики там все оффроуд. Все еще в поиске, может быть баджаводы знают где еще достать данные девайсы?

К сожалению в данный момент тока заказывать из-за речки. 😦 Вот попробуй тут договориться мож отдаст отдельно колёсики rcopen.com/forum/f1/topic123522 или тут rcopen.com/forum/f1/topic121975

TOKAPb

а скажите 27000 тысяч за новую баджу ртр это норм цена?

DoSs

Если новая в коробке, то очень даже нормальная

А если на ней катали, то надо смотреть

12 days later
=Balu=

Привет! Стал счастливым обладателем RTR версии Баджи, и сразу возник вопрос…

Решил я убрать штатное радио и переставить приемник от 4pk futaba… Но вот,блин! Гудят сервы сильно! Почему они гудят? Выключаю передатчик - не гудят. Режим на передатчике стоит Normal, тоесть для аналоговых серв. Пробовал режим для цифры - пофиг. Что делать? Новые сервы покупать???

И еще… Перед первым запуском необходимо только фильтр пропитать иль она вся без смазки? (Дифф, амортики)

Виталик.

a-composit

Ребят,а не существует каких нибудь переходников,поставить колеса FG,есть монстровские колеса,там мяса достаточно,мона шипы воткнуть…