Небольшой квадрик на РУ

cheeeter

После переборки квадра и тестдрайва, следите далее за статьей.
Переделка Юриного пикапа под р у. Сначала ДВС. Не переключайтесь)

n1trog3n

Да пипец. Такая чепушня…еще одна сказка. Двс не будет, двс гумно. Не едет. Момениа нет. Воняет. Все капает отовсюду. Нельзя хранить дома. Постоянно надо заливать бензин.
НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, тьфу, КРАУЛИНГОМ.

cheeeter

Кстате, когда переделаешь пикап его тоже нельзя будет дома хранить.

SPIRITUS

Если у кого есть ненужные пневматические колеса диаметром 30-40см просьба написать в ЛС. Нужны хотябы для примерки и тестов.

cheeeter:

Кстате, когда переделаешь пикап его тоже нельзя будет дома хранить.

Я догадываюсь 😃 Так что пикап я никогда на РУ переделывать не буду поскольку конвертнуть в электро нереально дорого 😉

Dimitr-VR4:

Весна, у мастера Иода обострение;)

Везет, у ког то весна…у нас пока зима😈

1 month later
cheeeter

Юра! прошло два месяца. а нет ниодно фотки или хоть чегото о твоем проекте. Ждем.

SPIRITUS

Я не в состоянии фоткать все проекты одновременно, а желающих с форума участвовать в работе не нашлось. Так что над ним трудятся те кому форум и фотки до лампочки… Пока завершаем проект Харикейна. Пофоткали скоро опубликуем в финальном виде. На это потрачен по сути целый день и еще обработка. Когда дойдет очередь до квадра я не знаю. Он практически готов, прошли первые тесты в цехе, но это чисто технический проект трактора для чистки трассы не более того. Есть много гораздо более интересных вещей которые безнадежно ждут своей очереди.

ЗЫ Кстати, к обновленному проекту Харикейна готовится оборудование на подобии того что использовалось на квадре но только чуть меньше по размеры. Мы пробовали и ту самую квадровскую борону которой расчищалась трасса в Курьяново, таскаетвесело, но боюсь модельные колеса даже самые прочные долго не выдержат таких нагрузок, а сама моделька тянет. Да собственно и не мудрено…мощность примерно одинаковая)))) + преимущество электропривода 😉

cheeeter

Все ясно! Тему можно закрывать. Спасибо.

SPIRITUS

Пожалуйста 😉

Но вот по поводу закрытия темы, уж позволь мне самому решать закрывать или нет. Если люди не пишут в теме это не значит что они ее не читают. Народ видит тему и приезжает очно или связываются в личке. Меня все устраивает 😃 А публикация результатов это дело десятое…и эта публикация случится только когда доведу до приличного вида, пофоткую хорошим фотиком и т.д.)))) Иначе опять никто вникать не будет, а посмотрят что некрашено и скажут многозначительное фии…😈

cheeeter

Оно у тебя еще и не покрашено?? однозначно фиии