Широкая резина

Volgan

Да, диска 4, а резина по 2 шт. продается.
Хекс я изготавливал на заказ, а стоковый на dbxl тоже 24. Если интересует, где изготавливал - пишите в личку - кину контакт.
Резина в принципе не заклеивается, диски с бедлоками. Но лучше дополнительно проклеить.

ZexSm

Понял, но 32 000р, это очень чешется)

halfer

посмотри ещё монстровые колёса от evo3 - и большие и дутики.
правда даунгрейд до квадрата делать придётся.

ZexSm
halfer:

посмотри ещё монстровые колёса от evo3 - и большие и дутики.
правда даунгрейд до квадрата делать придётся.

Все ерунда, я уже заказал себя колеса от картинга, дешево, сердито, надежно.

SPIRITUS
ZexSm:

Все ерунда, я уже заказал себя колеса от картинга, дешево, сердито, надежно.

Зачем их заказывать? Едешь в картинг, показываешь свой аппарат, надо конечно потрепаться чуток, объяснить идею и получаешь пару боевых комплектов разных размеров и до кучи отсыпят десяток подубитых для экспериментов))))

ZexSm
Volgan:

хаха =))) Фото в студию!

Как только токарь доделает хабы, дам фото общего результата.

SPIRITUS:

Зачем их заказывать? Едешь в картинг, показываешь свой аппарат, надо конечно потрепаться чуток, объяснить идею и получаешь пару боевых комплектов разных размеров и до кучи отсыпят десяток подубитых для экспериментов))))

Кризис, не дали в дар. Бу отличались от новых на копейки, взял все свежее, блестящее и приятно пахнущее)))

Volgan

Интересно сколько весит шина и сколько весит диск 😃 Предполагаю, что одна покрышка весит минимум килограмма полтора 😉 Не многовато ли? Плюс нужна еще камера… Одно колесо в сборе думаю около двух с половиной кг… Сервы ахринеют 😃

DimIv
ZexSm:

Все ерунда, я уже заказал себя колеса от картинга, дешево, сердито, надежно.

а можно ссылку посмотреть размер протектор и т.д.

ZexSm
Volgan:

Интересно сколько весит шина и сколько весит диск 😃 Предполагаю, что одна покрышка весит минимум килограмма полтора 😉 Не многовато ли? Плюс нужна еще камера… Одно колесо в сборе думаю около двух с половиной кг… Сервы ахринеют 😃

Родное колесо у меня 1.1кг, от карта в сборе 2.8кг, ввиду того, что оно сбалансировано, а родное нет, то нагрузка на подшипники даже уменьшилась. Сервы на руль 2, по 35+ кг, им пофигу чего поворачивать, а при высоких скоростях делают это с легкостью, вопрос за другое, что сейчас ставлю 2х дисковую вентилируемую тормозную систему ибо тачку в 26кг нужно останавливать со со скорости 100. А это сила нужна)))

10 months later
map

прошел почти год. Где фото то с колесами картинговыми?

SPIRITUS
map:

прошел почти год. Где фото то с колесами картинговыми?

Да что вы пристали. Может человек накататься не может))) Да и сами попробуйте такое сотворить…это не купить в магазе, может и на несколько лет растянуться.

1 month later
ZexSm

Фото с колесами от карта. Колеса сдал. Проект закрыл.

Слишком тяжело и маленькое расстояние между осями.

Затем я взял кучу денег, купил 64кг Д16Т и сделал это.

Это завершенный проект. Это моя ракета, которая любит мой кошелек и чешет мне самолюбие.

ZexSm
SPIRITUS:

Сколько диск весит?

Чуть больше 1кг.

Серега_бутово

Ооо… У меня такие же, только резина чуть повыше… рекомендую, колеса супер!!!

ZexSm
Серега_бутово:

Ооо… У меня такие же, только резина чуть повыше… рекомендую, колеса супер!!!

Ты угораешь?)) Это сделано по моим чертежам, между моим и твоими покупными колеса нет ничего общего)))

Серега_бутово

Я угораю? Я горжусь!!!, пусть евроамерикосы угорают, занимаясь ананизмом, созерцая “шедеврально” исполненный функционирующий элемент. Дмитрий, я Ваше самолюбие никак не хотел потревожить…наслаждайтесь.

SPIRITUS
ZexSm:

Чуть больше 1кг.

Тяжеловато конечно для МСД…
А вы их балансировали? Хотя бы в статике? Или они идеальны получились?

Серега_бутово:

Ооо… У меня такие же, только резина чуть повыше… рекомендую, колеса супер!!!

У тебя алюминиевые диски для монстровых колес? На ФГ?😃
И чуть повыше это уже 24-25см в диаметре что ли?