Помощь в выборе 1:5

map

не,Дима сказал там обычные диффы.Наверно себе приберег))) А движка твоя? что по ней скажите? какой пробег на ней? вчера сдуру дома завел-ребенок испугался и под стол спрятался)))

Volgan

Максим! Поздравляю! Очень хороший аппарат судя по фото, если не секрет, сколько отдали за такую красоту?

Dimitr-VR4

пробег 2-3 бака, я его только обкатал и пришлось модель продавать( он идеально новый. момент и выход на мощу просто адовый.

в сервоплатами Jofer USA и моей декой 7075 можно с 5 метров впарывать с трампов мордой в планету в Раменках.
модель просто неубиваемая в этом конфиге!

map

Дмитрий, ну видишь-модель осталась на форуме и в хороших руках)))буду беречь как зеница око)) А глушак этот-Виктори? имеет смысл его на самбу менять? хотя понимаю,надо покатать,посмотреть.
Виктор,отдал 70 круб. что по нынешним временам считаю нормой,правда конечно дороговато на хобби…но чего для себя любимого не сделаешь.
Сейчас стал вопрос с аппой. Имею самолетную футабу и приемники есть с ней,в том числе и трехканальный новый. Вот думаю взять PLS или PKS-R разница в 10-ку(круб) немаленькая.

Fuckname

Pls вполне хороша, pks - это уже выпендрежь…

Dimitr-VR4

Труба отличная! ни на что другое менять не надо!

SPIRITUS
map:

Сейчас стал вопрос с аппой. Имею самолетную футабу и приемники есть с ней,в том числе и трехканальный новый. Вот думаю взять PLS или PKS-R разница в 10-ку(круб) немаленькая.

ПЛка она поменьше и полегче и гораздо удобнее для обычного человека и хобби 😉 ПК это больше для спортсменов и всевозможных настроек микшеров и прочей хрени которую среднестатистический РУшник просто не использует, а многие даже не представляют что такое вообще есть и с чем это едят)))).

Volgan
map:

Виктор,отдал 70 круб. что по нынешним временам считаю нормой,правда конечно дороговато на хобби…но чего для себя любимого не сделаешь.

Это явно лучше чем dbxl за 70 =) Так что считаю, что цена отличная!

map
Volgan:

Это явно лучше чем dbxl за 70 =) Так что считаю, что цена отличная!

Где это дбхл за 70? 86 средняя цена по москве.

Volgan

Я не про то какие сейчас цены, а имел ввиду, что даже если бы он стоил 70 😉

map

ура! сегодня багодаря нашей барахолке разжился аппой Futaba 4pls по вкусной цене,отличающийся в 2 раза от магазинной. Аппа почти новая)))

map

Кстати,я не поблагодарил. Спасибо всем за советы и уделенное внимание. Аппу купил,машину перетряхиваю. Скоро выеду.

Jony555

Я так понял, прежний владелец за ней следил…смысл перетряхивать? Или пока отвертку не сунул-женщина…ой)) машинка не моя?)))))

map

Ну в нашем деле присунуть отвертку-святое дело.

керил

Ты всё равно на соревы в Раменки приезжай, посмотришь, поговорим.В субботу без пробок можно доехать.

Dimitr-VR4
map:

Кстати,я не поблагодарил. Спасибо всем за советы и уделенное внимание. Аппу купил,машину перетряхиваю. Скоро выеду.

Димон вздрачивал на нее и вазилинил каждый болт!
Перебирать ее только портить!

map

Кирилл я по субботам работаю.

2 months later
Shimulya

Уважаемые участники форума подскажите что это за модель ? Есть возможность это всё забрать … это Losi ? Какая " корка " нужна на эту модель ?

yura833
Shimulya:

Уважаемые участники форума подскажите что это за модель ? Есть возможность это всё забрать … это Losi ? Какая " корка " нужна на эту модель ?

МСД наверное, сколько стоит это убожество? 😃))

Shimulya

Это можно приехать и забрать если нужно … Он продавал и ни кто не покупает и за сколько я не знаю … Хороший коньяк или виски в пределах примерно 100 зелёных - вроде так обговорили с ним это товарищ моего товарища на работе и модель его сына его сына и тот уже больше 3-х лет не в стране и ему это уже не нужно . А можете подробнее что это МСД я не в теме и "подсел " на эти модельки недавно пару лет и благодаря внуку… Почитал на сайте в поиск забил МСД - понял что это производитель и вроде не из плохих а модель не 4х4 но тоже не плохая для любительских заездов . Корка у неё родная как у лоси или это как у багги ?

halfer
yura833:

МСД наверное, сколько стоит это убожество? 😃))

вот это было обидно. это чудо автопрома страны, придумавшей порох и бумагу, назвать таким прекрасным автопроизводителем MCD.😢
как по мне - так это, на вид, одна из наиубожественных копий бахи.

Shimulya:

Это можно приехать и забрать если нужно …

не нужно.

Shimulya:

А можете подробнее что это МСД я не в теме и "подсел " на эти модельки недавно пару лет и благодаря внуку… Почитал на сайте в поиск забил МСД - понял что это производитель и вроде не из плохих

самый лучший производитель. 😒 😇 😃

Shimulya:

а модель не 4х4 но тоже не плохая для любительских заездов .

на самом деле для просто покатушек она не так интересна - многие пишут, что она для спорта.
хотя я, например, и на соревы и на покатушки езжу ездил - всё никак нету времени починиться.

Shimulya:

Корка у неё родная как у лоси или это как у багги ?

пути китайцев неисповедимы. 😂

Fuckname

Бесплатно и уксус сладкий, берите, потом разберетесь что к чему…

SPIRITUS
Shimulya:

Это можно приехать и забрать если нужно …

Берите. Там много всяких интересных штучек в том числе и завал движка как на шоссйках. А может и целиком поездит. Вообще моделька очень интересная. Кто то пытался видимо скрестить ФГ с Бахой

Shimulya

Спасибо всем за свои мнения … Я не хочу дома собирать лишние модели но вот двигатели и трубы заинтересовали вроде сразу но сейчас и это как бы не нужно … Проще наверное купить новый двигатель чем проводить ремонт . А если внук " заедет в столб " то это явно будет не последний раз и проще выбирать площадки и учить водить а не " ездить " ! Шасси уже устаревшие и вникать в устройство главной передачи и промежуточного редуктора тоже нет особого желания а потом поиск шестерён и подшипников а может и всего картера … рулевая трапеция и привод по моему очень " примитивны " - короче и технического интереса модель не представляет . По поводу MCD я действительно встречал мнение что 4х4 от этого производителя очень хорош ( не глянул дату публикации ) . А моделей дома и так как у " дурочка камешков " и все в 2-х экземплярах и жена уже иногда намекает что их скоро будет больше чем её орхидей ! Я пообещал что заберу а теперь и пожалел за обещание и наверное скажу ему что если он найдёт покупателя - я в обиде не буду ! Может и поймёт … просто человек узнал что я этим занимаюсь и видимо решил отдать мне но я ведь не один такой " моделист " и то что модель не уйдёт в мусор я уверен хотя бы потому что это его сына …

Есть ещё фото и видео - модель " зрелая если не пожилая " !

SPIRITUS
Shimulya:

рулевая трапеция и привод по моему очень " примитивны " - короче и технического интереса модель не представляет .

Может и примитивно, но работает офигенно)))) и так, для информации…половина владельцев Бах хоть от ХПИ хоть клонов уже перешли на эту “примитивную” рулевую причем это в большинстве своем спортсмены. Вторая половина мечтает перейти, но жаба душит или руки не заточены))))) Половина кастомных моделей делается с этой рулевой изначально.
Я конечно все понимаю…когда народ г… покупает но за дешево, когда безумно дорогие аппараты но брендовые покупает на последние… но вот когда отказываются от дармового причем интересного и необычного, мне не совсем понятно. Я бы просто взял бы что бы попробовать как оно едет(вполне возможно что едет не дурно, а точнее лучше Бахи поскольку в машинке собрано пожалуй лучшие решения для 2ВД), а если не понравится, просто отдать комуто у кого бабла нет на модельку. А так хозяин - барин конечно 😉