Перехожу на машины!

GROZZY
Dinamitxxl:

Если имеется в виду б.у. то возможно.Новая рево 3.3 стоит 750$обычный комплект без навороов!

Новая Рево стоит - $499.99
Доставка в Израиль - International Surface 2 TO 6 WEEKS $57.79 , итого $557
http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00…XMHP1**&P=0
</a>
Поюзанная максимум 70% от стоимости. Тот “тюнинг” который видно по фото не нужен, эти детали и стоковые не ломаются. Единственно ценное - рычаги РПМ.

Dinamitxxl

У нас в Израиле вопще всё дорого,все детали каторые захочу заменить и сам корпус скорее всего закажу на www.ebay.com

Dinamitxxl

Сегодня покатался немного…большое подозрение на то что мотор згорел 😃 !!!По среди поля машина внезапно вышла на полную мошьность и врезалась и начала страшно гудеть!!Я конечно сразуже чуть не наложил…помчался к ней чтоб заглушить мотор,когда наконец подбежал увидел что мотор уже дымится и резиновая трубка каторая соеденяла выхлопную трубу отцепилась,мотор даже весь в дыму продолжал работать пока я его наконец не вырубил,сразу после етого я его обрызгал водой чтоб охладить в надежде что он ещё цел!Надеюсь что он ещё живой так как он работал хоть и в дыму но всёже он работал до тех пор пока я его незаткнул!Когда посмотрел на порштень то вроде ни каких повреждений и черноты незаметил.Если из мотора валил дым то он ещё может жить или уже каёк ему?
Сегодня поеду в магазин куплю детальки для выхлопа попробую завести ещё раз.

malikh_d_a
Dinamitxxl:

Сегодня покатался немного…большое подозрение на то что мотор згорел 😃 !!!По среди поля машина внезапно вышла на полную мошьность и врезалась и начала страшно гудеть!!Я конечно сразуже чуть не наложил…помчался к ней чтоб заглушить мотор,когда наконец подбежал увидел что мотор уже дымится и резиновая трубка каторая соеденяла выхлопную трубу отцепилась,мотор даже весь в дыму продолжал работать пока я его наконец не вырубил,сразу после етого я его обрызгал водой чтоб охладить в надежде что он ещё цел!Надеюсь что он ещё живой так как он работал хоть и в дыму но всёже он работал до тех пор пока я его незаткнул!Когда посмотрел на порштень то вроде ни каких повреждений и черноты незаметил.Если из мотора валил дым то он ещё может жить или уже каёк ему?
Сегодня поеду в магазин куплю детальки для выхлопа попробую завести ещё раз.

Нельзя горячий мотор поливать водой. Пусть сам тихонько остынет. Сцепление скорее всего сгорело. А мотору если конечно от воды в нем ничего не треснуло и не увело ничего быть не должно. Дым с вероятно от горевшей накладки муфты сцепления - ее менять.

Dinamitxxl

Блин как мне всё таки повезло!!Ещёб чучуть и мотор внутри треснул.В тот день в парке полевалки работали и я хотел прям под струю поставить мотор,но подумал что может батарея замкнуть и передатчик.Я просто намочил руку и брызгал на радиатор,вода шипела и сразу испорялась,думаю после такой процедуры мотор не треснет!Я уже заказал на ebay новенький выхлоп полностью комплект,клач тоже полный комплект,и новенький трёх канальный пульт с приёмником!
Я в машинном деле новенький поетому незнаю многих простых понятий на пример как сцепление и муфта…сцепление ето наверняка касается коробки передачь…там уменя расплавились зубцы на шестерёнке.Во всяком случае чтоб быть уверенным что я имею в виду именно то что написал malikh_d_a вот фотка згоревшей части(згорела только та пластмасовая шестерёнка):
если ета часть имеется в виду то её я уже заказал.

Уже столько вещей узнал о машинках и о моторах о каторых даже не догадывался…спасибо за советы 😃

lex500

Помойму эта тема должна быть в Авто оффроуд…