Какие бывают модели большого масштаба

proximo

сырость имеется ввиду что она новая еще и все её приблуды не на 100 % выявлены
а вот в питере я уже писАл что есть клон мардера Gator …

lvmaxx
screw:

Harm, Lauterbacher, FG и Carson - это всё немецкие производители…

Carson сам не делает шестерки, они производятся в Китае. Это та же машина, что и Тревеллер, Дюратракс, Смартек и т.д.

Mox

Да, облазил все магазины, В Питере есть “мардер”.
Но только он мне не очень нравится, я на самом деле мотрел на HPI с их BAJA B5… ее можно в Москве купить, не знаю только про запчасти…
Но раз вы говорите что она сырая… даже не знаю, что и дмать…

proximo

ну есть как мин. 3 варианта

  1. купить Мардер если уж не втерпёж и хочется 1:6 и всё
  2. купить BAJA5B такой какая она сейчас и смирится “с сыростью” и соответственно тюнить/дорабатывать/улучшать по необходимости.
  3. ничего не покупать и ждать пока BAJA перейдёт из “сырых” в “сухие” (но на это могут уйти месяцы если не годы)

так что решение за тобой.

ещё вот, смотреть надо ещё с такой точки что-бы и зап. части были !! ну это я думаю и сам знаеш …
вот вроде и всё.

Mox

так что решение за тобой

Да это то понятно…

  1. ничего не покупать и ждать пока BAJA перейдёт из “сырых” в “сухие” (но на это могут уйти месяцы если не годы)

И все таки, я не понимаю - что там не так?
Вроде форумов много облазил… нигде ничего не говорят на эту тему…
Конкретика есть какая-нибдь?

proximo

много разного ну напр пишут что резину вырывает косточки любят ломатся …
ну это примерно как с новым виндовсом ВИСТА пока ещё никто не ставит всё сырое моного дыр глючит так и тут с моделью по немножку дорабатывают смотри там другой шурупчик тут ребро жёсткости поменяли (это вобщем не касается BAJA) ну и так далее
грубо говоря покупай если нравится и непарся чем больше будиш думать тем больше сомнений и непоняток а так взял и гоняй сломалос починил ну и так далее …