HPI Baja 5B SS Kit

brider
turbopro:

спасибо за ссылку постараюсь не мучить вас своми каракулями

на самом деле - сначала мучаешься сам - а потом привыкаешь и очень легко пишется

A_Nitro
glukonarik:

от 55 мотора буджу разорвет. Куда такая мощность?! Сначала с 26 кубами справьтесь на трассе. Все дело в грамотной трубе и настроенном двигле!

Тьфу ты ! начали за здравие, кончили за упокой!

Никто не собирался ставить 55 двигло! я просто спрасил кто нибудь под ротостартер переделывал баджика и все!
как я понял никто не заморачивался!

Dimitr-VR4

парни, может запостил вопрос не туда. кто завтра будет и в каое время в сокольниках и поможет настроить мотор на баги? ну и пооветовать по поводу настройки шасси?
заранее спасибо за помощь!

turbopro
glukonarik:

от 55 мотора буджу разорвет. Куда такая мощность?! Сначала с 26 кубами справьтесь на трассе. Все дело в грамотной трубе и настроенном двигле!

да я не по трассе я в плане дрега

USB
Dimitr-VR4:

парни, может запостил вопрос не туда. кто завтра будет и в каое время в сокольниках и поможет настроить мотор на баги? ну и пооветовать по поводу настройки шасси?
заранее спасибо за помощь!

планирую завтра к десяти, но точно буду знать только вечером и отпишусь в теме “Покатушки”.

brider
Dimitr-VR4:

ок.

я постараюсь доехать!) настрою тебе все что хочешь;)

з.ы. спул про4 у тя купил:)

Dimitr-VR4

мен, здарова:)
рад тя здесь видеть:)дай свой моб, песеил его…

Sodom

не давно преобрёл себе это удовольствие и возник вопрос а можно ли поставить на него двигло от бензо пилы

Sodom

я не знал, смотрю вроде похожи, вот и спросил

brider

поискал поиском - вроде нет тем по поводу обкатки бензиновых моторов.
в инструкции тоже не нашел…
соответственно вопрос - как это делать)
подскажите пожалуйста

USB

В этой теме раньше неоднократно обсуждали обкатку движков, и в мануале тоже есть. А так, если коротко, то надо искатать бак топлива на средних оборотах, при заводских настройках карбюратора.

По-моему пора создавать FAQ по большим моделям. Кто возьмётся?

Romashka5

ну какуюто часть уже писали просто необходимо собрать все в кучу

brider

а по передним тормозам гидравлика? по форуму не нашел… кто-то ставил - как резалт? и самое главное - где их брать)

Romashka5

пробовал на бадже от ФГ гидравлику очень радует … продается на ддм и кс он лайн

Byraman

как оно зимой будет интересно…
летом, как я понимаю, ничего не клинило даже при езде по грязи?

brider
Romashka5:

пробовал на бадже от ФГ гидравлику очень радует … продается на ддм и кс он лайн

на ддм вроде смотрел - не нашёл…
если не сложно можно ссылку)

A_Nitro

Народ а имеет ли смысл гидравлика? разве не обойтись обычными передними мех тормозами от интегри?

Andris

есть у меня гидравлика,ну иё нафиг,могу продать (диски титан,колодки карбон) 150$.,етим тормозам нужен постояный уход,мне надоело и реалйно они нужны по онроуду