HPI Baja 5B SS Kit

glukonarik
Axtrix:

Скажите, стоит ли ставить расширитель колеи?

Стоит ставить только на коротких асфальтовых трассах, меньше переворотов и больше устойчивости.

Axtrix

а так просто расширитель нежелательно использовать?

maxim_boltunov

Алеш сам подумай…закажи с онлайн дэ рину за 2 недели приедет
хотя не факт…

glukonarik

месяц как минимум будет идти. На оффроуде расширение колёсной базы большой роли не сыграет… хотя если только на прямиках.

sansey11

мдааа
засада какая то
а чего у нас рино никто не завозит

Axtrix

Да, с сервами какой-то гемор. Ладно, если стоковая не сгорит, то летом закажу рино5(у французов)

sansey11
Axtrix:

Да, с сервами какой-то гемор. Ладно, если стоковая не сгорит, то летом закажу рино5(у французов)

а мон сцылочку
что за зверь

A_Nitro

Народ есть лишний хайтек! ради любви к искуству готов отдать!
Пишите в личку договоримся!

PS про почту забудьте! месяц сейчас минимум а так спросите у Сереги Уварова:) 2 месяца не предел:)

Axtrix

Появилась новая проблемка. Я заказывал с дейва алюм. крышку бензобака(оранжевую с черепушкой). Суть проблемы- после покатушек, такое ощущение, что бенз с бака вытекает. Т.е. вокуг крышки воняет бензом и есть жидкие пятна. Как это лечится?
Штатную резинову штучку, которая была в стоковой крышки, переставил в алюм. крышку. Но бенз всё-равно вытекает с бака:(

летчик-nsk

у меня эта штучка резиновая чуть надорвана и также вокруг крышки пятна и бензином воняет! может резинка эта порвалась

glukonarik

никак это не решается крышкой, у всех течет. Надо заказывать клапан вентиляционный,чтобы не текло. Он как третья трубка из бака торчать будет. Поройтесь в теме,тут про это 3 раза писали.

Axtrix

а кроме тогого, что это дискомфорт. Это ни как не повлияет на остальное?

sansey11

у меня стоит родная пластмаска
не пахнет вообще
а смысл крышечки из алюминия

Axtrix
sansey11:

а смысл крышечки из алюминия

СМЫСЛ в красоте.

Rasmus

А вырезать новую резиночку, вкрутить штуцер в бак и надеть на него трубочку, не ?