HPI Baja 5B SS Kit

xyls

Народ а есть у кого опыт общения с этим агрегатом?
просто задумался о покупке, интересно…
или где че почитать про нее…

xyls

и еще интересует кто где и как покупал…

8 months later
Dude911

Почему же их продают то все…
Не оправдывают надежд походу…

Motorhead_in_therion
Dude911:

Почему же их продают то все…
Не оправдывают надежд походу…

продают так как не сезон + нет соревнований + если приперают фин нужды - при продаже можно получить не менее 1000 у.е.
Надежды оправдывают на все 100%. И знаю очень много людей, которые говорят так же.

зы. любителям ФГ прошу не беспокоиться - это два разных шасси, каждый выбирает сам для себя.

vurdis

2Dude911
А вы спросите лучше у тех кто продаёт 😒

Машина очень хорошая и очень надежная и сильно сомневаюсь, что кто-то агрументированно сможет тут доказать обратное 😁

Олег#

не сезон…
а зимой только на бензине и можно кататься нормально
а если есть и резина зимняя то огогоооо как можно )

Motorhead_in_therion
Олег#:

не сезон…
а зимой только на бензине и можно кататься нормально
а если есть и резина зимняя то огогоооо как можно )

сезон - кататься зимой на 18ке или 10ке в зале.
на улицу зимой в иную погоду можно покататься 10-20 мин - и бежать греть руки. А в руковицах - это не то. Вот и не сезон.
А то, что бензинка без проблем заводится и при -30 - это точно=)))

MaximKurnulli

Навязывать ни кому ни че не хочу, но на месте баджаводов я бы присмотрелся к этомуавто

vurdis

а что там особо хорошего, глушитель, тормоза на перед, защита свечи -металл… да ну…

MaximKurnulli

Да просто она имеет сразу в стандарте все то,что стоит на SS и более. Тормоза, труба, пыльники и т.п. вам видней баджаводики, что там полезного стоит.

MaximKurnulli

Олег, я твою с нереальным ценником - видел 😁 а эта, посути такая как у тебя, да еще и с тюненым двиглом, выдет около 1800 эвро и это гораздо разумней. Неправдо ли? 😁

Олег#

причём здесь мой не реальный ценник

я же вам её не продаю

а за 40 вам она по любому не обойдётся …

Олег#
MaximKurnulli:

Навязывать ни кому ни че не хочу, но на месте баджаводов я бы присмотрелся к этомуавто

и умнож на 37р + доставка + налог

MaximKurnulli

Баджик мне не очень нравится, поэтому себе ее не хочу брать и твою тем более. Вот смотри 51669 руб. с доставкой и всем прочим выдет баджа с таким двиглом как у тебя - и она будет новая. Она будет RTR, правда пультик тама не ахти, но все же ценник намного гуманней. И не забывай, что эта цена за нормальный автомобиль, а не за новогоднюю елку на колесах.

Crysis

Я вот тоже свою продал бы не задумоваясь за 80т Но это не реально вот и не продаю

Dude911

Щас очень серьезно думаю о покупке данного девайса…
Продавцы из хоббийных магазов в нашем городе пугают проблемами с покупкой запчастей…
Проконсультируйте плс по этому вопросу:

  • как часто ломается и что вероятней всего придется чинить (но это не главное)
  • как с наличием (заказом) этих чрезвычаино нужных запчастей в Москве
vurdis

ломаются полуоси, проще заказть токарю… больше ничего не ломалось практически. Назаказывал себе в Обнинск кучу запчастей летом из микромашин(весь сток так стабильно есть, плюс появился тюн, проблем с доставкой нет), проблема в том, что запчасти не пригодились… Пробег очень большой, замучался считать сколько.
ЗЫ: Самое пожалуй печальное, это то что в микромашине редко бывают кузова, а если появляются, их мигом разбирают.

Kentiy

навались на кузова пока есть)))

Dude911

Есть еще вопрос…
А кто какую аппаратуру использует?
2.4 есть у кого?
Какой передатчик бы преобрЕсть?